Перейти к содержимому
Lich

Оскорбления и мат от маиты

Рекомендованные Публикации

MAITAGARRIEN    40
20 часов назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

Требую вечный гаг. Раз человека не исправляет ни что, то это не исправить. Другие игроки не должны читать его высеры и выслушивать в чатике агрессию

мы это уже проходили. Пусть чел играет, но не позволю оскор[цензура]ть кого то, а тем более предков.

Говорил же что, второй шашлык, к гадалке не ходи.

Вечный гаг? Если ты изначальной истории не знаешь, тогда не высказывайся. Я нормальный игрок и если меня не трогают. Родителей вообще не трогал, если тебе заняться нечем, посмотри все демки мои тут на сервере и все поймёшь. Агрессия почему происходит? Да потому что идёт от администрации и от простых игроков провокации в моей адрес.  Ты не знаешь меня, а только судишь в игре… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, MAITAGARRIEN сказал:

Вечный гаг? Если ты изначальной истории не знаешь, тогда не высказывайся. Я нормальный игрок и если меня не трогают. Родителей вообще не трогал, если тебе заняться нечем, посмотри все демки мои тут на сервере и все поймёшь. Агрессия почему происходит? Да потому что идёт от администрации и от простых игроков провокации в моей адрес.  Ты не знаешь меня, а только судишь в игре… 

Если тя провоцирует кто-то, не нужно отвечать тем же и устраивать срач на серве. Раздел жалобы на форуме для чего придумали?

Я тебя не знаю? Я тебе лично сколько гагов прописывал уже? Я вижу как ты играешь и как иногда льётся говно из твоего рта. Если бы ты был нормальным игроком, то тебя не обсуждали бы в телеге и на форуме. 
 

Такую репутацию ты себе создал сам. В бан лист загляни, сколько банов у тебя за год и их причины. У нормальных игроков история банов далеко не такая должна быть.

40087655-8088-44F9-B14F-9A3418440190.png

Было бы у меня время, создать на тебя такое же видео, которое создал ингвар на шашлыка, то создал бы, но мне делать не чего, все и так знаю кто ты такой у нас на сервере

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Каждый второй бан за мат:sadness2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
1 час назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

Если тя провоцирует кто-то, не нужно отвечать тем же и устраивать срач на серве. Раздел жалобы на форуме для чего придумали?

Я тебя не знаю? Я тебе лично сколько гагов прописывал уже? Я вижу как ты играешь и как иногда льётся говно из твоего рта. Если бы ты был нормальным игроком, то тебя не обсуждали бы в телеге и на форуме. 
 

Такую репутацию ты себе создал сам. В бан лист загляни, сколько банов у тебя за год и их причины. У нормальных игроков история банов далеко не такая должна быть.

40087655-8088-44F9-B14F-9A3418440190.png

Было бы у меня время, создать на тебя такое же видео, которое создал ингвар на шашлыка, то создал бы, но мне делать не чего, все и так знаю кто ты такой у нас на сервере

Ну это не показатель, конечно будут давать админ баны за оскорбление, потому что постоянных игроков не банят, друзья и все такое. Да давай создай и все докажешь тут, я не постоянно ругаюсь матом, это жизнь как и на сервере, стараюсь придерживаться, если тебе что-то не нравится ты мне мне можешь написать в личку и мы все обсудим. Можно пойти на условие и тд. 

1 час назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

Если тя провоцирует кто-то, не нужно отвечать тем же и устраивать срач на серве. Раздел жалобы на форуме для чего придумали?

Я тебя не знаю? Я тебе лично сколько гагов прописывал уже? Я вижу как ты играешь и как иногда льётся говно из твоего рта. Если бы ты был нормальным игроком, то тебя не обсуждали бы в телеге и на форуме. 
 

Такую репутацию ты себе создал сам. В бан лист загляни, сколько банов у тебя за год и их причины. У нормальных игроков история банов далеко не такая должна быть.

40087655-8088-44F9-B14F-9A3418440190.png

Было бы у меня время, создать на тебя такое же видео, которое создал ингвар на шашлыка, то создал бы, но мне делать не чего, все и так знаю кто ты такой у нас на сервере

Если ты не заметил, эти баны давно

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, MAITAGARRIEN сказал:

Если ты не заметил, эти баны давно

Всего лишь недели 2 назад:smile3:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
2 часа назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

Было бы у меня время, создать на тебя такое же видео, которое создал ингвар на шашлыка, то создал бы, но мне делать не чего, все и так знаю кто ты такой у нас на сервере

Майта слишком скучный и "мёртвый" для видоса :smile57:

Да чё тут ещё обсуждать? Вчера выдал slay ему за пассив, ещё и возмущаться начал не по делу. Потом гаг выписал только на полчаса за оскорбление, хз почему жалею его. Говорит про какие-то условия, которые сам же соблюдать не будет)) 

  • Смех 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
1 час назад, Ingvarr сказал:

Майта слишком скучный и "мёртвый" для видоса :smile57:

Да чё тут ещё обсуждать? Вчера выдал slay ему за пассив, ещё и возмущаться начал не по делу. Потом гаг выписал только на полчаса за оскорбление, хз почему жалею его. Говорит про какие-то условия, которые сам же соблюдать не будет)) 

Ты только можешь пользоваться своими полномочиями. В реальной жизни ты очередное ссыкло, который боится встретиться и поговорить, без каки-любо драк. Он ещё говорит жалею, да я тебя презираю, очнись ты наш справедливый админ. 

1 час назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Всего лишь недели 2 назад:smile3:

А что этого мало? Все идёт к улучшению, стабильно иду к цели! 

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, MAITAGARRIEN сказал:

Все идёт к улучшению, стабильно иду к цели!

Целый год, только прогресса ни какого абсолютно, чистый регресс. 
Только привелегий тебе все равно не видать.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Щас бы стрелки кидать из за игры.. Если у кого есть самогон велком в Чечню.. Приму любого как родного:tea:

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
2 минуты назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

Целый год, только привелегий тебе все равно не видать.

Ну это надо ещё подумать. Ты думаешь у меня нет опыта быть админом и випом?  Я на обычном сервере являются админом и уже давно. 

3 минуты назад, SM# сказал:

Щас бы стрелки кидать из за игры.. Если у кого есть самогон велком в Чечню.. Приму любого как родного:tea:

Да вы когда уже угонимитесь, это не стрелка, а душевный разговор. 

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MAITAGARRIEN сказал:

Ну это надо ещё подумать. Ты думаешь у меня нет опыта быть админом и випом?  Я на обычном сервере являются админом и уже давно. 

По-моему всем пофиг, где ты там админ.

Вот и думай над своим поведением, взрослый человек как ни как. Ещё и стрелки пытаешь тут забивать. Че, привет из 90х, чтоли? месяца три без единого косяка, тогда может и произойдёт чудо

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Вот и посидим душевно.. Че никто ко мне не рвётся то? :sadness2:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
7 минут назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

По-моему всем пофиг, где ты там админ.

Вот и думай над своим поведением, взрослый человек как ни как. Ещё и стрелки пытаешь тут забивать. Че, привет из 90х, чтоли? месяца три без единого косяка, тогда может и произойдёт чудо

Как вы любите менять ситуацию в вашу сторону,  я ещё раз повторюсь это не стрелка, крч думайте как хотите! Прост если такая предоставляется возможность с ним встретиться, как никак из одного города. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
1 час назад, MAITAGARRIEN сказал:

Ты только можешь пользоваться своими полномочиями. В реальной жизни ты очередное ссыкло, который боится встретиться и поговорить, без каки-любо драк. Он ещё говорит жалею, да я тебя презираю, очнись ты наш справедливый админ. 

Нах мне на неадекватов своё время тратить и ездить ещё к кому-то из-за долбаной игры? Тебе делать нечего? Ты на меня своим голоском попищишь и что дальше? Я понимаю, если у тебя со мной единственным был конфликт, но у тебя со многими тёрки, инициатором которых становишься именно ты. Следовательно, это затея не имеет смысла.

С тем же ораклом мы на днях пришли к консенсусу, по моей инициативе. Сделал на него видос, он посмотрел на себя со стороны и понял, что вёл себя как дурачок, мягко говоря. Сделал выводы для себя и стал вести себя адекватнее и никого больше не оскорбл9ет сейчас. Я заметил положительную динамику за ним и предложил нам с ним помириться, он без возражений согласился, ведь реально к чему эти ссоры? Так что любые конфликты можно уладить без твоих этих встреч и пустой траты времени. В общем, всё в твоих руках.

p.s. И где я свои полномочия превысил вчера или ещё когда-либо?

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
37 минут назад, Ingvarr сказал:

Нах мне на неадекватов своё время тратить и ездить ещё к кому-то из-за долбаной игры? Тебе делать нечего? Ты на меня своим голоском попищишь и что дальше? Я понимаю, если у тебя со мной единственным был конфликт, но у тебя со многими тёрки, инициатором которых становишься именно ты. Следовательно, это затея не имеет смысла.

С тем же ораклом мы на днях пришли к консенсусу, по моей инициативе. Сделал на него видос, он посмотрел на себя со стороны и понял, что вёл себя как дурачок, мягко говоря. Сделал выводы для себя и стал вести себя адекватнее и никого больше не оскорбл9ет сейчас. Я заметил положительную динамику за ним и предложил нам с ним помириться, он без возражений согласился, ведь реально к чему эти ссоры? Так что любые конфликты можно уладить без твоих этих встреч и пустой траты времени. В общем, всё в твоих руках.

p.s. И где я свои полномочия превысил вчера или ещё когда-либо?

Ты вот как заговорил, какой я тебе неадекват? У меня проблемы только с тобой и ещё да мне пофиг с кем у тебя там конфликты и тд. Ты вообще ничего не понял из моей жалобе к тебе.  Я с тобой точно мириться не буду, тупо не обращайся ко мне и не пиши в мою сторону, для меня ты не существуешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
17 минут назад, MAITAGARRIEN сказал:

Ты вот как заговорил, какой я тебе неадекват? У меня проблемы только с тобой и ещё да мне пофиг с кем у тебя там конфликты и тд. Ты вообще ничего не понял из моей жалобе к тебе.  Я с тобой точно мириться не буду, тупо не обращайся ко мне и не пиши в мою сторону, для меня ты не существуешь. 

А на фига ты про меня что-то базаришь, если я для тебя не существую :smile57: Вода сплошная от тебя. Постоянно хочешь, чтобы меня убили в игре поскорее, и даже пару раз пытался меня спровоцировать на днях. Я тебе что, настолько жить мешаю? ))

2022-02-06 22:02:08  No CountrykLasmaN # MAITAGARRIEN ing tenepb povod naidet EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_antre
2022-02-09 18:55:27 takix ingvara i killera. EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_field_v2
2022-02-09 18:55:23 banutb. EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_field_v2
2022-02-09 18:54:59 skopo n1kname bydet u pizdc vsem... EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_field_v2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
15 минут назад, Ingvarr сказал:

А на фига ты про меня что-то базаришь, если я для тебя не существую :smile57: Вода сплошная от тебя. Постоянно хочешь, чтобы меня убили в игре поскорее, и даже пару раз пытался меня спровоцировать на днях. Я тебе что, настолько жить мешаю? ))

2022-02-06 22:02:08  No CountrykLasmaN # MAITAGARRIEN ing tenepb povod naidet EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_antre
2022-02-09 18:55:27 takix ingvara i killera. EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_field_v2
2022-02-09 18:55:23 banutb. EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_field_v2
2022-02-09 18:54:59 skopo n1kname bydet u pizdc vsem... EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_field_v2

Ты провокатор и точка, закрыли тему тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

От провокатора и слышу... Ну ладно, сливайся дальше. Тему закрываю.

Господа админы, следите тщательно за данным персом и не бойтесь наказывать его за любой косяк, раз он у нас претендент на випку.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×