Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

zavr1k    426

1) n`eat ^ Infinity

   n`eat ^ venqu

2) Ну как бы мужчины отличились (Infinity + Venqu). Разглагольствовать много нет смысла и сами всё сможете разложить по полочкам. 

 

Да я и сам не идеал  , тут недавно киндера ненароком в ошибочный бан отправил , допустил ошибку , что уж там. Ну и тут явно не всё в порядке. Понятно , что все мы можем допустить ошибку , но тут кажись перебором несёт. Ну во всяком случае пускай хоть выскажутся почему так вышло то в той ситуации...

3) https://disk.yandex.ru/d/vzwNqpjvEeWAZQ  (с 19-58 на демке )

 

 

 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  хоть не давно вип +, но за малый срок пришлось людей банить за блоки и мир. При том что делал замечания! А тут админ и вип +, и так же не мало показано на видео и в описание игроки с  одного клана, Я считаю что главная администрация должна наказать игроков так как они должны следить чтобы не было такой ситуации как сейчас а не на оборот создавая такую ситуацию!

  • Лошара 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
|L|Z| GaaRa    94

Я бы хотел тоже высказать в том смысле для чего им выдана адм для показателя или своего статуса дополню тем что когда я давал заявку лично им даже отписывал за нарушителей им было по скажем так барабану повторюсь для чего дана адм для статуса или для того что бы смотреть за сервом пока нет нет гл адм ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Виновных на кол остальных в колонию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут сказать, такие поступки вообще не допустимы со стороны привилегированных игроков. Какой пример они подают для новичков сервера, потом сами удивляются почему же так много нарушителей. Один стоит блочит, другой стреляет тех кто не может пройти, ну зачем так делать? Ещё бегают за некоторыми ВИП девушками и админами. Играйте-играйте, но зачем портить другим игру? Почувствовали безнаказанность или что? 

Ну тут более нечего сказать, наказание я так понимаю очевидное. Поторопились мы с этими гражданами, скажу точнее я лично поторопился, так как я одному из них одобрил админку.

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329

Оу, ну как по мне,    админы должны быть гарантом правил и не делать таких явных нарушений, насчет наказания, пусть решает главная администрация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

многие соклановцы не заражают друг друга, а если даже заражают то начинают извиняться, тут ничего прям критичного я не увидел, многие так поступают, включая админов, заврик, лучше бы ты свои фотки в подпись выкладывал, как ты раньше делал, чем вот этим занимался

Изменено пользователем individPluxury
  • Одобрение 2
  • Лошара 1
  • Рукалицо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
9 минут назад, individPluxury сказал:

многие соклановцы не заражают друг друга, а если даже заражают то начинают извиняться, тут ничего прям критичного я не увидел, многие так поступают, включая админов, заврик, лучше бы ты свои фотки в подпись выкладывал, как ты раньше делал, чем вот этим занимался

Да много кто кого не заражает, но не в ущерб всем остальным. Ты ошибаешься

  • Одобрение 2
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ZMboy сказал:

Да много кто кого не заражает, но не в ущерб всем остальным. Ты ошибаешься

может и ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I've seen this situation so many times in almost every clan that it's honestly nothing new.

I must say that I do not agree with this kind of gameplay. If you are infected just do your job and infect others.

I also don't think admin/Vip+ should be removed just because of this incident. They are active players, have been here for a long time and usually do not make mistakes. I see people here who are almost never online and just complain here.

31 minutes ago, L*- Daddy Pierce said:

 I personally hurried, since I approved the admin panel for one of them.

You clearly change your opinion like day and night. You say one thing now and in the next day another thing.

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
15 минут назад, individPluxury сказал:

многие соклановцы не заражают друг друга, а если даже заражают то начинают извиняться, тут ничего прям критичного я не увидел, многие так поступают, включая админов, заврик, лучше бы ты свои фотки в подпись выкладывал, как ты раньше делал, чем вот этим занимался

Не нужно людям указывать чем им заниматься. Пост размещён не просто так, и очень даже важен в данном случае. Уверен, что у всех своих дел полно.

Что касается этих двоих, пусть н̶е̶ ̶г̶е̶г̶а̶ верховные решают как с ними поступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Orange Juice ^^ сказал:

You clearly change your opinion like day and night. You say one thing now and in the next day another thing.

Где ты это увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×