Перейти к содержимому
[Zap Master] MaloiSLV

Infinity +venqu тема № 2

Рекомендованные Публикации

1) n`eat ^ Infinity

2) n`eat ^ venqu

Не понимаю что за обиды у мальчиков, но предвзятое и неподобающее поведение со стороны администратора и игрока вип+ присутствует и не только в мою сторону.  

АДМИНИСТРАТОР кикнул "[Zap Master] NurStyle". Причина: МИР / САБОТАЖ

Ситуация на карте фокс .

Заходит игрок ниже ранга про88 и за ним заходит игрок  n`eat ^ venqu,  далее про88 застревает, тем самым блочит веника.  Прошу заметить Нурстайл стрелял и в про88 и последние пули (7 пуль) в n`eat ^ venqu. Тут залетает Шелби и начинает стрелять по венику,  Нурстайл естественно его добил, так бы даже я поступила, но не суть. Вместо того что бы просить администратора (n`eat ^ Infinity) забанить человека который блочил, он начинает писать в чат :

*DEAD* n`eat ^ venqu : dandy
*DEAD* n`eat ^ venqu : ban
*DEAD* n`eat ^ venqu : nurstyle ban!
*DEAD* n`eat ^ venqu : demo na dorum
*DEAD* n`eat ^ venqu : nurstyle demo do smerfa
*DEAD* n`eat ^ venqu : nurstyle ban!

А про игрока который блочил в данном случаее про88 и дела нет, как так?

Демо    auto-2202161210-zm_fox_rmk.dem.zip

1) время 15:25 - n`eat ^ venqu видит Нурстайла и спец. бежит за ним, когда не удается его заразить, он будучи full zm останавливается и не дает пройти вперед другим зомби и покидает нычку. 

https://youtu.be/AnNzqXAEi_E

2) время 9:10 - крутые моменты от нас с Нурстайлом! :JC_doubleup:

 

Почему вам нарушать можно и это не впервый раз!?

А теперь посмотрим  демо auto-2202151138-bio_ziger_azt.dem.zip 

1) 06:25  Мир от господина Веника- все тоже самое, n`eat ^ Infinity блочит большую толпу зм, а веник сидит перед ним и пользуясь ситуацией убивает остальных зомби, которые  не имеют возможности спокойно пройти. ( выложу ссылку с ютуба https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FfFMLVTrZxxE&cc_key=)

2) 24:37 - n`eat ^ Infinity заражает всех кроме n`eat ^ venqu ( не понятно почему остановился и ждет чего то)

 

 

 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121

Алия, в следующий раз ты поймешь , почему надо было голосовать за  mode в  админы!!) За свою нейтральность... :flower4::go-go-russia:

Ладно ссори за оффтоп, по делу https://youtu.be/AnNzqXAEi_E - ну лично тут я считаю , что надо было лезть и добивать нурика так как ну уже ты потратил хп от фула так заразишь хоть хп не зря потратишь, а так считай челов подставил , которых заразил, так ещё и свое хп слил фуловое (а это решает для выигрышей раундов и забора больших нычек)

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FfFMLVTrZxxE&cc_key=) - тут очевидный блок , там не могло быть ситуации, что он байтил на урон, там все начали заходить и  не была смысла пытаться, чтоб тебя пропустили обратно, тут надо было идти до конца,а не блочить всех и всем дружно умирать.

Честным наказанием будет снятием привилегий для всех! Потому что это не просто нарушения по типу пассива или перепалки между двумя игроками,а честный вред игрокам сервера и даже не одному нурику,а пачке людей. Это перебор.

Я раньше из-за срачей с Игорем exsaiz и кланом YNW(*мы помирились), часто фокусил их в начале раунд, на что мне киллер сказал такую вещь.

Одна голова хуже двух(c) Killer666.

Так что смысла фокусить одного в начале, когда у тебя фул вместо того, чтоб заражать нычки - нет.

 

Это только единичные демки, таких много,  но многим просто лень это скидывать или всматриваться в их игру.

  • Благодарность 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n`eat ^ Dule    267
19 минут назад, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

 

1) 06:25  Мир от господина Веника- все тоже самое, n`eat ^ Infinity блочит большую толпу зм, а веник сидит перед ним и пользуясь ситуацией убивает остальных зомби, которые  не имеют возможности спокойно пройти. ( выложу ссылку с ютуба https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FfFMLVTrZxxE&cc_key=)

2) 24:37 - n`eat ^ Infinity заражает всех кроме n`eat ^ venqu ( не понятно почему остановился и ждет чего то)

 

 

 

1)В этот момент произошел сбой в Интернете, что довольно часто, так как я играю на модеме (это было в тот же день, когда вы подавали жалобу на саботаж). Насколько я помню, меня несколько минут не было на сервере, потому что я исправлял проблему.

2) Нурстайл совершил саботаж, убив венку, а не блокирующего зомби. (Я дал пинка тогда)

3) Почему вы добавляете демо с того же дня, как меня забанили? Наверное, потому что это было 3 часа, а ты роешься в старых демках.

4)Правда в том, что ты мстишь мне за то, что я покинул твой клан, время покажет, с каким человеком.  

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
19 минут назад, Infinity® сказал:

1)В этот момент произошел сбой в Интернете, что довольно часто, так как я играю на модеме (это было в тот же день, когда вы подавали жалобу на саботаж).

2) Нурстайл совершил саботаж, убив венку, а не блокирующего зомби. (Я дал пинка тогда)

3) Почему вы добавляете демо с того же дня, как меня забанили? Наверное, потому что это было 3 часа, а ты роешься в старых демках.

4)Правда в том, что ты мстишь мне за то, что я покинул твой клан, время покажет, с каким человеком.  

1) Дело то не в тебе, я увидел в демке, что у тебя 1000 пинг. Venqu тоже не убивал тебя а убивал других, тем самим с его стороны было видно такое же действие как со стороны нурстайла и почему-то твой соклановец не получил за это наказание.

2) Ты его кикнул с причиной: Мир/Саботаж

3) Никто не роется в демках. С вашей стороны очень много агрессии к клану Zap Master, по-этому все ваши давные демки сохраняются для подтверждения ваших действий.

Демо из карты zm_ziger было сюда выложено из-за того, чтобы подтвердить точно такое же действие со стороны venqu, который остался безнаказанным и демо сегодняшнего дня для того, чтобы подтвердить точно такое же действие со стороны игрока клана Zap Master, который получил наказание.

4) Покинул ты клан добровольно и никто не желает тебе зла, вы сами напрашиваетесь на такое отношение со своими Польскими дружками. Прекрашайте бегать за игроками клана Zap Master и специально из справоцировать на нарушение. Слишком многое себе позволяете.

Изменено пользователем L*- Daddy Pierce
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    328
(изменено)

я посмотрел демку, почему венку бежал именно за нуром?, Нур один из добрых мальчиков, никого не трогает,Венку ответь почему за ним шел спецом? 

 

Алия, всегда ко всем хорошо относиться, независимо о того, какой человек,    она никого не трогает без причины

Изменено пользователем Emin
  • Умиление 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
venqu.    143

я бегал Мне кажется, что это была разовая акция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62

Так это всё очевидно, то что кланы занимаются кумовством и своих соклановцев не трогают,ну или дают время добить/набить фрагов и потом уже заражают своего "дружбана" в последнюю очередь.Подобные демки можно пилить хоть каждый день пачками! Я такие  методы "кумовства" и соответственно набивания себе левой статистики за счёт своих подельников-соклановцев презираю и наказывал бы их жестко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n`eat ^ Dule    267
14 минуты назад, L*- Daddy Pierce сказал:

1) Дело то не в тебе, я увидел в демке, что у тебя 1000 пинг. Venqu тоже не убивал тебя а убивал других, тем самим с его стороны было видно такое же действие как со стороны нурстайла и почему-то твой соклановец не получил за это наказание.

2) Ты его кикнул с причиной: Мир/Саботаж

3) Никто не роется в демках. С вашей стороны очень много агрессии к клану Zap Master, по-этому все ваши давные демки сохраняются для подтверждения ваших действий.

Демо из карты zm_ziger было сюда выложено из-за того, чтобы подтвердить точно такое же действие со стороны venqu, который остался безнаказанным и демо сегодняшнего дня для того, чтобы подтвердить точно такое же действие со стороны игрока клана Zap Master, который получил наказание.

4) Покинул ты клан добровольно и никто не желает тебе зла, вы сами напрашиваетесь на такое отношение со своими Польскими дружками. Прекрашайте бегать за игроками клана Zap Master и специально из справоцировать на нарушение. Слишком многое себе позволяете.

После выхода из клана я написал, чтобы мы оставались друзьями и чтобы все было как раньше. Но когда я начал играть, они побежали за мной. Они должны бегать за мной, а я должен бросать им оружие в туннель? Это не имеет смысла. Они хотят бежать за мной, пусть бегут, но это будет с обеих сторон.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
26 минут назад, Infinity® сказал:

 

4)Правда в том, что ты мстишь мне за то, что я покинул твой клан, время покажет, с каким человеком.  

Что это за бред? Рановато тебе админку дали, малой.

По венку: было как то, брали нычку за зм на этой же карте, на лесенках, верхнюю. он пошел первый, я сразу же сидя за ним подскочил. Он начал заднюю давать, не смог через меня перепрыгнуть и сдох, я же добрал нычку. Он тут же начал писать типа "напишу на тебя жалобу за блок на форум, бан тебе "

Натура видимо такая

  • Одобрение 1
  • Лошара 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n`eat ^ Dule    267
2 минуты назад, ZMboy сказал:

Что это за бред? Рановато тебе админку дали, малой.

По венку: было как то, брали нычку за зм на этой же карте, на лесенках, верхнюю. он пошел первый, я сразу же сидя за ним подскочил. Он начал заднюю давать, не смог через меня перепрыгнуть и сдох, я же добрал нычку. Он тут же начал писать типа "напишу на тебя жалобу за блок на форум, бан тебе "

Натура видимо такая

Это правда, я думаю, что лучше вас знаю, как это бывает. Ты толкаешь везде, не зная ситуации:smile57:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
18 минут назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Прекрашайте бегать за игроками клана Zap Master

А ты чтоль команды раздаёшь? Все свободные люди , как и где хотят там и бегают, захочу и буду лично тебя в ассист брать, что тоже топик будешь делать на меня?

Вы если хотите войну между нами я хз, нах вы топики создаёте? Снятие админки не освобождает от пиздюлей) берёте и пишите хотим воевать против вас, вопросов нет, воюем, мне то пох. 

Малая , что ты хочешь этим добится?

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Adv1 сказал:

А ты чтоль команды раздаёшь? Все свободные люди , как и где хотят там и бегают, захочу и буду лично тебя в ассист брать, что тоже топик будешь делать на меня?

Вы если хотите войну между нами я хз, нах вы топики создаёте? Снятие админки не освобождает от пиздюлей) берёте и пишите хотим воевать против вас, вопросов нет, воюем, мне то пох. 

Малая , что ты хочешь этим добится?

Ты чё сразу бомбишь? До тебя дело не дошло, если глаза немножко при откроешь увидешь я кого перечислил. 

Щас бы мне из-за этих бегунков топики создавать. Я найду способ по лучше их наказать. Я не статист в отличит от вас и мне насрать на эти статистики. Было бы желание я был бы топ 1, а мне это не надо.

Ты так за своих сокланов не топи, ты же видишь они сами просятся, скоро ты сам попадешь в эту мышеловку, это не те люди кем ты их считаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
Только что, L*- Daddy Pierce сказал:

Ты чё сразу бомбишь? До тебя дело не дошло, если глаза немножко при откроешь увидешь я кого перечислил. 

Щас бы мне из-за этих бегунков топики создавать. Я найду способ по лучше их наказать. Я не статист в отличит от вас и мне насрать на эти статистики. Было бы желание я был бы топ 1, а мне это не надо.

Ты так за своих сокланов не топи, ты же видишь они сами просятся, скоро ты сам попадешь в эту мышеловку, это не те люди кем ты их считаешь.

Я не бомблю , я максимально спокоен, ну допустим какое-то дело и дойдёт и что случится, трагедия?

статистика тут каким боком?!

мне начинают подбешивать твои сообщения да да я бы снял привилегию ,я бы их наказал, да я рано админку одобрил, ты ее прописывал? Ты пуп евилзомба? 4 года назад себя вспомни и не важно какой ты был возраста роль не играет, важно какой человек на самом деле, после столь долгого придолгого одобрения ты писал что-то в темах? Не помню, щас у тебя что за режим активировался...

я всегда за своих сокланов ,если я взял его, значит я уверен в нем, и это не имеет значения дабы если он нарушил, ты тоже нарушаешь правила сервера и что дальше? 

Если есть вопросы пишите в телеграмме @neatside

Чуть не забыл , зяблик, бегом удалять оффтоп сообщения!

  • Умиление 1
  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Infinity® сказал:

4)Правда в том, что ты мстишь мне за то, что я покинул твой клан, время покажет, с каким человеком.  

Ни кто тебе не мстит. Просто не трогай моих людей. Ты как администратор сервера должен следить за порядком, а ты устраиваешь непонятно что. 

Заметь никто за вами не бегает и не ищет вас по карте как делаете это ты и веник. Ещё и в чат пишешь мне 

Screenshot_20220215_004418_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg

28 минут назад, Adv1 сказал:

А ты чтоль команды раздаёшь? Все свободные люди , как и где хотят там и бегают, захочу и буду лично тебя в ассист брать, что тоже топик будешь делать на меня?

Вы если хотите войну между нами я хз, нах вы топики создаёте? Снятие админки не освобождает от пиздюлей) берёте и пишите хотим воевать против вас, вопросов нет, воюем, мне то пох. 

Малая , что ты хочешь этим добится?

Это лица сервера и они его не красят. Пусть отдохнут от полномочий. 

Может пыл поуменьшится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n`eat ^ Dule    267
5 минут назад, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

Ни кто тебе не мстит. Просто не трогай моих людей. Ты как администратор сервера должен следить за порядком, а ты устраиваешь непонятно что. 

Заметь никто за вами не бегает и не ищет вас по карте как делаете это ты и веник. Ещё и в чат пишешь мне 

Screenshot_20220215_004418_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg

Почему ты тогда не сказал, что заразил меня? Ты последовал за мной в туннель и специально заразил меня. Для меня нормально так говорить, ты бегаешь за мной, так что не удивляйся, что я тоже так делаю! Как мой друг написал выше, вы хотите войны кланов между нами, дайте мне знать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

Дело в вас,  не как не у других, другим они не причинили вреда, автор темы ты, а не рандом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Infinity® сказал:

Почему ты тогда не сказал, что заразил меня? Ты последовал за мной в туннель и специально заразил меня. Для меня нормально так говорить, ты бегаешь за мной, так что не удивляйся, что я тоже так делаю!

Ты хочешь пересмотреть эту демку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    328
(изменено)
4 минуты назад, Adv1 сказал:

Дело в вас,  не как не у других, другим они не причинили вреда, автор темы ты, а не рандом

А нурстайл в чем виноват? Если у вас конфликт с Малой 

Изменено пользователем Emin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Мафиози епта:sadness2:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n`eat ^ Dule    267
3 минуты назад, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

Ты хочешь пересмотреть эту демку?)

Я хорошо помню, что ты следовал за мной:smile57:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
5 минут назад, Emin сказал:

А нурстайл в чем виноват? Если у вас конфликт с Малой 

Да я откуда знаю в чем он виноват, мне до фонаря, у меня нет конфликтов с малой, конфликт идёт с вашей стороны, парни отвечают на вопросы в данной теме ,у автора претензии) не просто так тема создана вторая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426

Лица сервера , что тут скажешь...  Парням явно надо подсобраться...

 

19 минут назад, Adv1 сказал:

Чуть не забыл , зяблик, бегом удалять оффтоп сообщения!

Ты бы чем ники коверкать , лучше бы общаться научился )) Много гонора с тебя слишком . 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
2 минуты назад, zavr1k сказал:

Лица сервера , что тут скажешь...  Парням явно надо подсобраться...

 

Ты бы чем ники коверкать , лучше бы общаться научился )) Много гонора с тебя слишком . 

Поверь ,я умею общаться с интересующими мне людьми, с тобой не вижу не каких тем для общения и что-то общего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×