Перейти к содержимому
Gega

Обновление Kizaki

Шо делаем?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Шо делаем?

    • Оставить старую
    • Меняем на новую


Рекомендованные Публикации

Gega    601

Всем кревед.

Поиграв приличное время на этой карте, лично по мне верхняя нычка не в тему, по сколько её постоянно занимают скорострелы(пс не винить зомбарей) и жопа, как к ним не подобраться, так и снизу ничего толком не сделать, поскольку они же и обстреливают низа. Сделал некоторые изменения, и выношу на суд,

1.Продлил немного туннель и сделал обычное стекло, чтобы сильно не били по зомбарям.

zm_kizaki_ez0000.thumb.jpg.1efe31735707911dd81594bf17912309.jpg

2. Балкон убрал, теперь по кругу можно бегать

zm_kizaki_ez0001.thumb.jpg.d1a41625a1bff0757c8419c1a14b181f.jpg

3. Добавил одну ступеньку, чутка тяжелее зобраться зомбарям

zm_kizaki_ez0002.thumb.jpg.7082807e0b6949d821c457eb14167a88.jpg

4. Добавил нычку под мостом и добавил второй этаж.

zm_kizaki_ez0003.thumb.jpg.300d5d0009ff63a0a180e5218ee347af.jpg

 

ПС. Карта не собрана во едино для теста, если пройдёт, то соберу воедино всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 791

Начал было писать по всем твоим переделкам, а потом решил сократить всё до одного предложения :biggrin: Всё что я вижу из переделанного усложнит жизнь зомби, а баланс сейчас на карте в большинстве случаев как раз не в пользу зомби, даже не смотря на увеличенный коэффициент зараженных. Нычки для людей и так в принципе все хорошие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Gega сказал:

Всем кревед.

Поиграв приличное время на этой карте, лично по мне верхняя нычка не в тему, по сколько её постоянно занимают скорострелы(пс не винить зомбарей) и жопа, как к ним не подобраться, так и снизу ничего толком не сделать, поскольку они же и обстреливают низа. Сделал некоторые изменения, и выношу на суд,

1.Продлил немного туннель и сделал обычное стекло, чтобы сильно не били по зомбарям.

zm_kizaki_ez0000.thumb.jpg.1efe31735707911dd81594bf17912309.jpg

2. Балкон убрал, теперь по кругу можно бегать

zm_kizaki_ez0001.thumb.jpg.d1a41625a1bff0757c8419c1a14b181f.jpg

3. Добавил одну ступеньку, чутка тяжелее зобраться зомбарям

zm_kizaki_ez0002.thumb.jpg.7082807e0b6949d821c457eb14167a88.jpg

4. Добавил нычку под мостом и добавил второй этаж.

zm_kizaki_ez0003.thumb.jpg.300d5d0009ff63a0a180e5218ee347af.jpg

 

ПС. Карта не собрана во едино для теста, если пройдёт, то соберу воедино всё...

Чёт я думаю ты наоборот усложняешь

Нычка «второй этаж» не нужна, с неё стрелять открыто будут по зомби.

то, что в твоей версии на верху можно бегать по кругу — вот это реально тема. А то практически не возможно  пробраться к людям, даже толпой и сидя

7 часов назад, Gega сказал:

4. Добавил нычку под мостом

Тоже бесполезная нычка, одним Халком на раз возьму ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    601
14 минуты назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

 

то, что в твоей версии на верху можно бегать по кругу — вот это реально тема. А то практически не возможно  пробраться к людям, даже толпой и сидя

Я только из за этого и хотел переделать, многим эта карта не нравиься именно из-за верха. Можно было бы все оставить как есть,за исключением верха... 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426
7 часов назад, Gega сказал:

 

zm_kizaki_ez0003.thumb.jpg.300d5d0009ff63a0a180e5218ee347af.jpg

Нычка под мостом мне кажется и не нужна , а вот второй этаж нужно застеклить хотя бы. А то зомбакам будет на самом деле трудно. 

 

Мне вот любопытна твоя история с круговым движением. Но тоже внесу как альтернативный вариант. Можно оставить скажем балкон на месте ,но сделать возможным добраться до другой стороны с помощью искусственных ступеней. Но в данном случае я бы убрал липеров и гротесков с карты. Ну это так мнение , может я не прав. Но было бы интересно как-нибудь кизаки разнообразить.

кизаки.png

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    601
3 минуты назад, zavr1k сказал:

Нычка под мостом мне кажется и не нужна , а вот второй этаж нужно застеклить хотя бы. А то зомбакам будет на самом деле трудно. 

 

 

Я хотел застеклить, но после подумал что саботаж не устроить будет))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Gega сказал:

1.Продлил немного туннель и сделал обычное стекло, чтобы сильно не били по зомбарям.

zm_kizaki_ez0000.thumb.jpg.1efe31735707911dd81594bf17912309.jpg

Хорошая идея, но лучше оставить как есть, пока зомби доберутся до телепорта могут с двух сторон убить те кто в нутри тоннеля остался.

8 часов назад, Gega сказал:

2. Балкон убрал, теперь по кругу можно бегать

zm_kizaki_ez0001.thumb.jpg.d1a41625a1bff0757c8419c1a14b181f.jpg

Можно было просто на верху с двух краёв провести тоннель стоячий. Вот так думаю лучше будет.20220220_130840.thumb.jpg.289d38d2a684d4cb0b032ccd00b4f1e3.jpg

Чтобы оставить балкон стеклянный и провести стоячий тоннель, придется немножко приподнять(на 1-2 ступеньки) тоннель

p.s по поводу других переделок, ну так себе, старый и так нормальрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248

Вообще балкон можно облететь липером, через подсад, как то шелбик исполнил такой трюк с моей головы, но почему то больше никто не хочет :unknown:

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
2 часа назад, ZMboy сказал:

Вообще балкон можно облететь липером, через подсад, как то шелбик исполнил такой трюк с моей головы, но почему то больше никто не хочет :unknown:

Можно с cj одному липеру долететь, у кого руки под это заточены.

Всё гораздо проще. Если так беспокоит верхушка карты, то достаточно присобачить небольшую прозрачную ступеньку к правой стороне балкона, этакое продление, чтобы несложно было через обычный прыжок липеру допрыгнуть. Тогда люди начнут назад оглядываться при защите, а зомби будет легче занять верх в начале раунда.

Все эти изменения от джежи на фиг не нужны, только портят карту.

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
1 час назад, Ingvarr сказал:

Можно с cj одному липеру долететь, у кого руки под это заточены.

Всё гораздо проще. Если так беспокоит верхушка карты, то достаточно присобачить небольшую прозрачную ступеньку к правой стороне балкона, этакое продление, чтобы несложно было через обычный прыжок липеру допрыгнуть. Тогда люди начнут назад оглядываться при защите, а зомби будет легче занять верх в начале раунда.

Все эти изменения от джежи на фиг не нужны, только портят карту.

Да тут больше дело не в этом, наверное, просто номинацию вернули и теперь опять одни и те же карты будут крутиться.

А ступеньку, да, можно. Не у всех руки под cj заточены

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×