Перейти к содержимому
Lich

Оскорбления в адрес родных

Рекомендованные Публикации

Lich    288

Этот человек неоднократно провоцирует и оскор[цензура]ет(есть 4 демо) далее сегодня он не смог меня убить 3  раза и начал лить грязь на мою жену. Считаю его провокатором и лжецом(переписка внизу) 

Он может сказать я его провоцирую(я все что хотел сказал в личку ему и повторю) но нафиг он мне нужен. и это будет ложь аля играет малой.  Я не говорю его сальные приставания ко всем девушкам сервера. просто животное озабоченное. начинает в микро говорить и льет грязь. требую увеличить его бан. или повесить вечный гаг.

особо подчеркиваю его 50! банов. И поэтому все что он тут напишет будет ложью. https://evilzombbans.myarena.site/search.php?nick=MAITAGARRIEN

Неоднократно админы становились свидетелем его безумств. 

Особо подчеркну бан за оскор б ление родных от маиты в сторону дадди 

Я не понимаю почему все ему верят как когда ингвар говорил что он провокатор так и говорили другие. Почему все предпочитают закрывать глаза на его гниль ? Это гнилой безнравственный человек(я сам ошибался но исправился) он в 2 раз позволяет себе оскор [цензура] ть родных и говорить что угодно.(из подтишка провоцирует) и ВСЕ СХОДИТ ему с рук.  Если он не будет должным образом наказан то я уиду с проекта. это на сто процентов. 

30.12.2021 MAITAGARRIEN STEAM_0:0:794542814 Пупсик Маси) Оск. адм/ упом. родных 1 День  page.png
Ник: MAITAGARRIEN
Steam ID: STEAM_0:0:794542814
Steam Community ID: 76561199549351356
IP Адрес: Cкрытый
Тип бана: Steam ID
Причина: Оск. адм/ упом. родных
Добавлен: 2021-12-30
Время бана: 1440 Минут(ы)
Истекает: 2021-12-31 (Уже истёк)
Забанен админом: Пупсик Маси) (L*- Daddy Pierce)
Забанен на сервере: EViLZOMB.RU | Original Biohazard (zm_field_v2)
Количество нарушений:

47

Дата sort-descending.gif Сообщение Сервер Карта
2022-02-21 02:03:10 ya npo svo10. EViLZOMB.RU | Original Biohazard bio_ziger_azt
2022-02-21 02:02:50 kka tvoya jena bula xopowa). EViLZOMB.RU | Original Biohazard bio_ziger_azt
2022-02-21 01:57:27 D. EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_expo
2022-02-21 01:57:26 SYK. EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_expo
2022-02-21 01:57:22 KYDA. EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_expo
2022-02-21 01:57:21 DD. EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_expo
2022-02-21 01:57:07 d. EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_expo
2022-02-21 01:56:43 vstanb D. EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_expo
2022-02-21 01:55:42 kleveta. EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_expo
2022-02-21 01:55:36 eto klevea. EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_expo
2022-02-21 01:55:28 dada. EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_expo
2022-02-21 01:55:14 nu4ego obudnogo. EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_expo
2022-02-21 01:54:58 dd. EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_expo
2022-02-21 01:54:37 kak jena s toboi juvet. EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_expo
2022-02-21 01:54:30 lich. EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_expo

 

демо https://gs13.myarena.pro/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2202210158-bio_ziger_azt.dem

  • Неодобрение 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56

Игрок не адекват, на счет гага полностю поддерживаю. Пускай играет без доступа к чату.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
26 минут назад, Killer Brother`s (LLIok) сказал:

Игрок не адекват, на счет гага полностю поддерживаю. Пускай играет без доступа к чату.

Хах, ой ты  только можешь судить по его жалобе) 

Так, почему ты не скидываешь свои высказывание в мой адрес? Я бы не начинал, все твои демки видно, что ты начинаешь ко мне лезть и тд. Много кто играл и видел как ты высмеивал. Я тысячи раз говорил, кто лезет ко мне тот и получает обратку. Да уходи, кому если честно тут нужен, таких игроков как ты миллион. 

Хах ну рассмешил, "пристаю к девушкам сервера", ты пойми это все на приколе, с ними я реально увижусь в реальной жизни, это все случается поверь мне редко. 

То есть не увижусь*

И ты говоришь, ты исправился, ты найдёшь любую причину, чтобы все поверили тебе и найдёшь такого же. Ты такой же провокатор как и все. 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56
35 минут назад, MAITAGARRIEN сказал:

Хах, ой ты  только можешь судить по его жалобе) 

Так, почему ты не скидываешь свои высказывание в мой адрес? Я бы не начинал, все твои демки видно, что ты начинаешь ко мне лезть и тд. Много кто играл и видел как ты высмеивал. Я тысячи раз говорил, кто лезет ко мне тот и получает обратку. Да уходи, кому если честно тут нужен, таких игроков как ты миллион. 

Хах ну рассмешил, "пристаю к девушкам сервера", ты пойми это все на приколе, с ними я реально увижусь в реальной жизни, это все случается поверь мне редко. 

То есть не увижусь*

И ты говоришь, ты исправился, ты найдёшь любую причину, чтобы все поверили тебе и найдёшь такого же. Ты такой же провокатор как и все. 

Все ок игра игрой, зачем просто оскор[цензура]ть и писать такие вещи ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
5 часов назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

Долго церемониться с ним будем? Не прошло и 10 дней. 

За каждые такие выходки поднимайте бан от 3д станет белым и пушистым:tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, MAITAGARRIEN сказал:

Хах, ой ты  только можешь судить по его жалобе) 

Так, почему ты не скидываешь свои высказывание в мой адрес? Я бы не начинал, все твои демки видно, что ты начинаешь ко мне лезть и тд. Много кто играл и видел как ты высмеивал. Я тысячи раз говорил, кто лезет ко мне тот и получает обратку. Да уходи, кому если честно тут нужен, таких игроков как ты миллион. 

Хах ну рассмешил, "пристаю к девушкам сервера", ты пойми это все на приколе, с ними я реально увижусь в реальной жизни, это все случается поверь мне редко. 

То есть не увижусь*

И ты говоришь, ты исправился, ты найдёшь любую причину, чтобы все поверили тебе и найдёшь такого же. Ты такой же провокатор как и все. 

не каждой девушке нравятся такого рода шутки, некоторые вовсе не выкупают твоих приколов и считают тебя за дурачка. ты и в жизни себя так ведешь?..если да, то мне по-настоящему тебя жаль. 

  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, n1ke_t^m_active сказал:

не каждой девушке нравятся такого рода шутки, некоторые вовсе не выкупают твоих приколов и считают тебя за дурачка. ты и в жизни себя так ведешь?..если да, то мне по-настоящему тебя жаль. 

Он думает что он на сервере альфа самец, наверное, но со стороны реально неуклюже и глупо все это выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×