Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

demo123    2

Я думаю многие игроки 2007 года помнят такой класс как джампер. Он одет в синюю форму (видать охранником был когда - то) ноги у него как у кузнечика и прыгает он далеко совсем как кузнечик.  Здоровье у него 130 ед.

Я предложил, а дальше сами думайте добавить или забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gPaKoH    0

Поддерживаю тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D i M a N    52

Против! Баланс будет не равен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62

Против! Баланс будет не равен!

+1

Два класса уже есть прыгучих летунов-липер и гротеск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gPaKoH    0
(изменено)

 

Против! Баланс будет не равен!

+1

Два класса уже есть прыгучих летунов-липер и гротеск.

 

вот именно эти два класса почти одинаковые прыгают вверх, а джампер делает прыжок вперед, большая разница

Изменено пользователем gPaKoH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю многие игроки 2007 года помнят такой класс как джампер. Он одет в синюю форму (видать охранником был когда - то) ноги у него как у кузнечика и прыгает он далеко совсем как кузнечик.  Здоровье у него 130 ед.

Я предложил, а дальше сами думайте добавить или забить.

 

Хоть на одном сервере этот класс сейчас есть? Похожем на этот, разумеется.

Я лично не видел, видимо не прижился. Так какой смысл нам его добавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы щас что то путаете джампер это класс зомби который прыгает постоянно при зажатом пробеле при чем количество прыжков прописывается в плагине 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Вы щас что то путаете джампер это класс зомби который прыгает постоянно при зажатом пробеле при чем количество прыжков прописывается в плагине

а новички которые не знают правил,будут в нычку разпрыгом залетать и мы (админы) будем тогда давать им бан за распрыг...и ни кто им не будет играть...
Имхо:7классов нормально для нас
Едиственная помню,что на одном латвийском сервере зм мода,был зомби со скином чужего,он по стенкам мог лазить)но там хп не восстанавливались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 763

хз, если и добавлять новый класс, то вместо липера или гротеска. но предложенный класс тут не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не трогайте гротеска!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще убрал сталкера, им ни кто не играет не разу не видел ну кроме нубов которые не умеют класс менять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80
Оставьте все как есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

надо чтобы последний зомби мог кидать jump granade) прост жалко последнего, его все толпой бьют, а он бедный прячется) а так хотя бы кинет в людей и они отлетят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

надо чтобы последний зомби мог кидать jump granade) прост жалко последнего, его все толпой бьют, а он бедный прячется) а так хотя бы кинет в людей и они отлетят :D

по большей части последним остаётся тот, кто отсиживался весь раунд и не атаковал толпой зомби, а если ещё будет возможность получить такую гранату, то любителей отсиживаться станет ещё больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Я бы вообще убрал сталкера, им ни кто не играет не разу не видел ну кроме нубов которые не умеют класс менять)

на таких картах как zm_dust2, где нету нычек, а просто открытая местность, очень удобно использовать этот класс зомби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен сталкером почти не играют, но все же моё мнение оставить так как есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×