Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Leitinant    20

Игровой ник [Zap Master] LEITINANT

Как зовут Астемир

Возраст 21

Контактные данные 89280757905

Были ли баны? если да то за что? Да, были пару, но не помню за что. 1 раз с ингваром повздорил))

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конечно против, речи не может быть об вип+ или учи правила. Не знает что такое блок, подпирал 2 раза сегодня прям перед моими глазами и отрицал:facepalm:

Можете закрыть тему, всё равно не будет одобрение, я скину доквы если кому-нибудь надо

Изменено пользователем L*- Daddy Pierce
  • Одобрение 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
21 минуту назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Конечно против, речи не может быть об вип+ или учи правила. Не знает что такое блок, подпирал 2 раза сегодня прям перед моими глазами и отрицал:facepalm:

Можете закрыть тему, всё равно не будет одобрение, я скину доквы если кому-нибудь надо

Посмотрел. Тормозил народ явно, но умышленно или нет однозначно сказать трудно, якобы случайно об угол запнулся. По поводу моего тебе бана давнего, там 100% ты был не прав, потому что всех правил не знал, и нечего было так яростно права качать.

По вип+ больше против, чем за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
38 минут назад, Ingvarr сказал:

Посмотрел. Тормозил народ явно, но умышленно или нет однозначно сказать трудно, якобы случайно об угол запнулся. По поводу моего тебе бана давнего, там 100% ты был не прав, потому что всех правил не знал, и нечего было так яростно права качать.

По вип+ больше против, чем за.

Он же явно по спецу тормозил и оглядывался. Хоть он оглядывается он не должен других этим тормозить, зачем клавишу s придумали тогда? Я просто не хочу сюда выкладывать видео когда он тормозил и видео где он без никаких проблем лез в ничку. Отправил кому надо, даст одобрение выложу, нет пусть сами между собой решат. Тем более с зап мастерами у меня тесное общение, никогда проблемы не были с ними, но некоторые слишком много себе начали позволять.

Изменено пользователем L*- Daddy Pierce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mercy    163

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    425

Лейтенант , думается если бы ты по человечески извинился за косяк , то все было бы нормально по тому моменту с Дэдди. 
 

Но и по сути думаю пока ещё вип обычный для тебя лучшее решение . 
 

Против на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NurStyle    458

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leitinant    20
3 часа назад, zavr1k сказал:

Лейтенант , думается если бы ты по человечески извинился за косяк , то все было бы нормально по тому моменту с Дэдди. 
 

Но и по сути думаю пока ещё вип обычный для тебя лучшее решение . 
 

Против на данный момент.

было б за что я бы извинился

7 часов назад, Ingvarr сказал:

Посмотрел. Тормозил народ явно, но умышленно или нет однозначно сказать трудно, якобы случайно об угол запнулся. По поводу моего тебе бана давнего, там 100% ты был не прав, потому что всех правил не знал, и нечего было так яростно права качать.

По вип+ больше против, чем за.

я знаю что ты был прав я так по приколу говорю

6 часов назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Он же явно по спецу тормозил и оглядывался. Хоть он оглядывается он не должен других этим тормозить, зачем клавишу s придумали тогда? Я просто не хочу сюда выкладывать видео когда он тормозил и видео где он без никаких проблем лез в ничку. Отправил кому надо, даст одобрение выложу, нет пусть сами между собой решат. Тем более с зап мастерами у меня тесное общение, никогда проблемы не были с ними, но некоторые слишком много себе начали позволять.

кто и что себе позволяет? проснись Алеша! насколько я помню на маты ты первый перешел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Leitinant сказал:

было б за что я бы извинился

я знаю что ты был прав я так по приколу говорю

кто и что себе позволяет? проснись Алеша! насколько я помню на маты ты первый перешел. 

Тормози, чё ты так агришься? Я тебе сначала по человечески сказал, почему ты блочишь. Ты чё мне сказал? Может залагало, всё четко и тд тп. Когда второй раз ты блочил, я в чат пишу блок, а мне не верят. После того как ты написал, "ты дурак?" Я естественно не сдержался и нахер всех начал матами накрыть, то что не наказывают нарушителя, поверь мне. Не усугуби себе ситуацию, демка есть и не один админ уже его посмотрел и выводы свои все сказали. Ты не прав, я не такой конченный человек, чтобы просто так на кого то жаловался. У меня норм отношения были с тобой и випки твоей я не против был, когда ты подал заявку. Ты сам себе портишь всё и потом удивляешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56
1 час назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Тормози, чё ты так агришься? Я тебе сначала по человечески сказал, почему ты блочишь. Ты чё мне сказал? Может залагало, всё четко и тд тп. Когда второй раз ты блочил, я в чат пишу блок, а мне не верят. После того как ты написал, "ты дурак?" Я естественно не сдержался и нахер всех начал матами накрыть, то что не наказывают нарушителя, поверь мне. Не усугуби себе ситуацию, демка есть и не один админ уже его посмотрел и выводы свои все сказали. Ты не прав, я не такой конченный человек, чтобы просто так на кого то жаловался. У меня норм отношения были с тобой и випки твоей я не против был, когда ты подал заявку. Ты сам себе портишь всё и потом удивляешься.

А зачем на провокации вестись, взрослый человек, просто надо по проще)

по теме за! 
на испытательный срок можно думаю с випкой поиграть, всегда можна ее снять, за нарушение)

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за, адекватный игрок. Не видел ни разу за ним целеноправленных косяков. У меня тоже было, что случайно сворачивал CS, когда был в середине коридора в нычке, всех ЗМ подпёр и по итогу их перестреляли. Или флешка дезориентирует. Всё может быть, игрок постоянный и вменяемый. 

минимум на испытательный срок - за. 

  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    593

+

Но держи себя в руках, и на провокации и оскорбления не отвечай взаимностью...

  • Благодарность 1
  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    326

+

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет смысла тянуть время. Одобрено. Шанс нужно дать,  Астемир, имей ввиду, что в случае косяков, быстро расстанешься с привилегей. Но думаю не подведешь. 

После оплаты, пиши Кате (k4tty) или Артёму (смурф). Закрыто.

 

  • Рукалицо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 763

Чёт я проглядел тему. Вы чат вообще его видели? Думаю скоро и вип снят будет как у иксайза за язык. Намеренно ведь антимат обходит.

Отказано

  • Благодарность 2
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри не видел, буду внимательнее

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Какой вип + о чём речь. Простую вип давно пора бы уже снять.

  • Одобрение 2
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×