Перейти к содержимому
Stormjke

Оскорбление штормика

Рекомендованные Публикации

Stormjke    186
  • Укажите ник админа/игрока, "YNW killer666"
  • Опишите суть жалобы: оскорбления, клевета на читерство
  • Доказательств к сожалению нет, но я уверен если ваня (или как его там) сюда зайдет то думаю он не будет отрицать что он меня оскор[цензура]л словом "musor" и клеветал на меня что я использую какие то "скрипты".

Хотелось бы узнать за что етак меня унизили( хотелось бы услышать слово самого вани, что он так меня ненавидит то... (кста да прошло уже довольно много времени (почти пол года, даже больше) но из за сильной грусти и обиды я покинул ваш сервер, но тут что то у меня проснулось хз.)

По поводу скрипта, тут давайте разбираться, как мне доказать что я не юзал скрипты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судья по твоим прошлым проступкам, вряд ли ты докажешь, что ты не читерил.

  • Смех 1
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
10 минут назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Судья по твоим прошлым проступкам, вряд ли ты докажешь, что ты не читерил.

там я этого не скрывал, и ваще я юзал их ради прикола, и то они были говенные, игра ещё хуже даже была.

и мне в основном баны прилетали из за словоблудия и сквернословия, а не из за читов же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gg.    74

Отрицать что ты мусорный читер?

не отрицал и отрицать никогда не буду.

Я написал это тогда,  когда убедился полностью. 
Сначала были предположения, потом я увидел твой бан лист и ещё раз посмотрел демо с той самой картой  zm_field и уже тогда точно убедился, после этого назвал тебя "мусор-читер" понимай как хочешь, для меня это одно и тоже.

после этого это демо, то самое  на котором тебя спалили на карте  zm_field посмотрел Валера Найк. 
далее, он тебя забанил.

состав читерства был? был.

админ тебя забанил? забанил.

 Банлист  был оправдан что ты читер?
Имеется ввиду когда тебя банил сам сервер?  Был оправдан. https://evilzombbans.myarena.site/search.php?nick=Stormjke

——————————————————————

ненавидеть тебя за что? Ты 0! что с бхопом что без него, для меня. 
Ты даже стрейфы полноценные не умеешь делать, зато скачешь с зажатым пробелом  как будто играешь на бхоп серверах всю жизнь.

а вот по отношению к другим игрокам это нечестно, что у тебя есть преимущество над ними, мне за них больше обидно!

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
18 минут назад, gg. сказал:

Отрицать что ты мусорный читер?

не отрицал и отрицать никогда не буду.

Я написал это тогда,  когда убедился полностью. 
Сначала были предположения, потом я увидел твой бан лист и ещё раз посмотрел демо с той самой картой  zm_field и уже тогда точно убедился, после этого назвал тебя "мусор-читер" понимай как хочешь, для меня это одно и тоже.

после этого это демо, то самое  на котором тебя спалили на карте  zm_field посмотрел Валера Найк. 
далее, он тебя забанил.

состав читерства был? был.

админ тебя забанил? забанил.

 Банлист  был оправдан что ты читер?
Имеется ввиду когда тебя банил сам сервер?  Был оправдан. https://evilzombbans.myarena.site/search.php?nick=Stormjke

——————————————————————

ненавидеть тебя за что? Ты 0! что с бхопом что без него, для меня. 
Ты даже стрейфы полноценные не умеешь делать, зато скачешь с зажатым пробелом  как будто играешь на бхоп серверах всю жизнь.

а вот по отношению к другим игрокам это нечестно, что у тебя есть преимущество над ними, мне за них больше обидно!

Чел я когда прыгаю бх я когда приземляюсь на землю я еще прожимаю duck на ctrl и начинаю новый прыжок, а у гонома скорость чуть выше чем у обычного чела, я хз как те еще объяснить. Стрейфы у меня чаще круговые, duck на ctrl вроде дает +к дистанции для нового прыжка, я уверен ты сам когда прыгаешь bh или sbj ты прожимаешь дак на клавише. Я прыгал bh на bhop картах гже расстояние между блоками большое, бхоп с прожимом дака мне всегда помогал. А я вроде 2 раза прожимаю дак, перед приземдением на землю иеще раз когда только отрываюсь от земли. Дак на скролле я никогда не прожимал. 

По поводу банлиста, да каюсь, но это не повод делать заявление с нуля. И меня сервер банил не за скрипт бхопа а за скрипт steam changer это прога которая просто меняет стим айди, и автоматом сервер меня не банил! 

Лол всю жизнь играл с таким bh что до тебя на евиле что на других серверах, я играю на мозги рунета и меня там никогда не банило, потому что небыло никаких скриптов! 

Крч лан пох, ты прав, я действительно играл со скриптами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
32 минуты назад, хз кто это. сказал:

Чел я когда прыгаю бх я когда приземляюсь на землю я еще прожимаю duck на ctrl и начинаю новый прыжок, а у гонома скорость чуть выше чем у обычного чела, я хз как те еще объяснить. Стрейфы у меня чаще круговые, duck на ctrl вроде дает +к дистанции для нового прыжка, я уверен ты сам когда прыгаешь bh или sbj ты прожимаешь дак на клавише. Я прыгал bh на bhop картах гже расстояние между блоками большое, бхоп с прожимом дака мне всегда помогал. А я вроде 2 раза прожимаю дак, перед приземдением на землю иеще раз когда только отрываюсь от земли. Дак на скролле я никогда не прожимал. 

По поводу банлиста, да каюсь, но это не повод делать заявление с нуля. И меня сервер банил не за скрипт бхопа а за скрипт steam changer это прога которая просто меняет стим айди, и автоматом сервер меня не банил! 

Лол всю жизнь играл с таким bh что до тебя на евиле что на других серверах, я играю на мозги рунета и меня там никогда не банило, потому что небыло никаких скриптов! 

Крч лан пох, ты прав, я действительно играл со скриптами... 

Мы зарубались с тобой на бхоп серверах,  где был норм античит, я выиграл 3 из 3 мапы, у меня 1к часов + на kz мапах, но даже я так не летаю. ты покажи на блоках на любом проверенном сервере хотя бы 15 блоков подряд с ровным пре, а потом рассказывай сказки, какой ты топовый бхопер.

35 минут назад, хз кто это. сказал:

Чел я когда прыгаю бх я когда приземляюсь на землю я еще прожимаю duck на ctrl и начинаю новый прыжок, а у гонома скорость чуть выше чем у обычного чела, я хз как те еще объяснить. Стрейфы у меня чаще круговые, duck на ctrl вроде дает +к дистанции для нового прыжка, я уверен ты сам когда прыгаешь bh или sbj ты прожимаешь дак на клавише. Я прыгал bh на bhop картах гже расстояние между блоками большое, бхоп с прожимом дака мне всегда помогал. А я вроде 2 раза прожимаю дак, перед приземдением на землю иеще раз когда только отрываюсь от земли. Дак на скролле я никогда не прожимал. 

По поводу банлиста, да каюсь, но это не повод делать заявление с нуля. И меня сервер банил не за скрипт бхопа а за скрипт steam changer это прога которая просто меняет стим айди, и автоматом сервер меня не банил! 

Лол всю жизнь играл с таким bh что до тебя на евиле что на других серверах, я играю на мозги рунета и меня там никогда не банило, потому что небыло никаких скриптов! 

Крч лан пох, ты прав, я действительно играл со скриптами... 

А если говорить про стрейфы, по опыту самые безпонтовые круговые, большинство либо диагональными либо прямыми.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
41 минуту назад, YNW MODE : zxc сказал:

Мы зарубались с тобой на бхоп серверах,  где был норм античит, я выиграл 3 из 3 мапы, у меня 1к часов + на kz мапах, но даже я так не летаю. ты покажи на блоках на любом проверенном сервере хотя бы 15 блоков подряд с ровным пре, а потом рассказывай сказки, какой ты топовый бхопер.

А если говорить про стрейфы, по опыту самые безпонтовые круговые, большинство либо диагональными либо прямыми.

Падажи чел, ты говоришь что мы с тобой играли на серве где хороший античит, меня бы забанило за скрипты если бы он нашел. Кста ты сам там же говорил что я фигово прыгаю (на первой мапе которая была) и проиграл тебе, а теперь ты говоришь что я летаю лучше тебя? 

И я пля не говорил что я "топовый бхопер" я играл на мозгах с 14 лет но так и не научился прыгать, меня только недавно научили использовать дак на клавише и это немного но помогало осилить 3-7 блоков подряд с длинными растояниями, хотя потом скорость падает настолько что возобнить начальную скорость я уже не мог. 

Кста лол мало того что гоном обладает повышенной скоростью по сравнению с человеком, так еще эта скорость можно увеличить от кнокбэка (что то типо бустинга скорости) когда люди стреляют в тебя с близкого расстояния, лол и это щяс называют автобхопом... 

Попробуй карту kzra_arrowtheliar я ее так и не смог пройти, там к середине расстояние между блоками становитья больше, ее с автобх не пройдешь, там я и научился использовать дак на клавише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Есть нарушение? Кикайте, баньте, слейте но нахера оскор[цензура]ть? :connie_tap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
1 час назад, SM# сказал:

Есть нарушение? Кикайте, баньте, слейте но нахера оскор[цензура]ть? :connie_tap:

лол так не было никакого нарушения, была необоснованная клевета на то что я юзаю скрипты на автобх, так ещё ко всему этому +оск.

суть ситуации: чел заподозрил меня в скрипте автобх, назвал меня мусором (хотя я вообще ему в ответ и слова не написал), пожаловался админу, и админ такой "о, ну ваня играет уже х*й знает сколько так что ему можно доверять".

крч лан пох.

Причем попросил смурфа чекнуть мои файлы моей кс 1.6, он писал что так нельзя сделать, зато какой то "РУКИ БАЗУКИ" как то может видеть каждый мой файл в моей кс. Шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gg.    74
4 минуты назад, хз кто это. сказал:

лол так не было никакого нарушения, была необоснованная клевета на то что я юзаю скрипты на автобх, так ещё ко всему этому +оск.

лол тут в одном, что это было пол года назад и тебя задело это сейчас :dq:
Ну дальше то что? 
что ты хочешь то в целом от этой темы добиться? 
я останусь также при своём мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, gg. сказал:

лол тут в одном, что это было пол года назад и тебя задело это сейчас :dq:
Ну дальше то что? 
что ты хочешь то в целом от этой темы добиться? 
я останусь также при своём мнение.

Да мне просто делать уже нех, я тогда понял что сервер немного ну "того" об этом даже многие более-менее скилловые игроки говорят кто не с сего сервера. 

Чел конкретно к тебе так ты просто... "лучший парень на свете". Тебе там показалось что чел красиво прыгает с кривыми стрейфами и ты считаешь что это читы. А я согу сказать что ты тоже может играешь с читами, к примеру с какой нибудь есп сидишь и мониторишь хп всех зм. Ты молодец, положил этот сервер к своим яйцам. 

Лол а самое прикольное, точнее странное что ни один админ до тебя даже не подозревали что я юзал скрипты, даже тот же Ингварр (хороший админ и игрок в целом), он столько играет на евиле хорошо что даже он не видел во мне скриптера абх, да и его самого подозревали в макросах вроде. Просто ты чел тупо бох-аппалон титанических масштабов и я мелюзга даже сравнится с тобой не смею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Evil`one | n1ke сказал:

@смурф

Взгляни демку и рассуди спор. Был ли бан справедливым с моей стороны или нет. 

Демо https://disk.yandex.ru/d/Zq7gZDs8IqDNEQ

Уже был разбор, обсуждали с ним целый день, он сказал что к сожалению не знает как найти мне спсоб доказать что я чист. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

Демку посмотрел, если моё мнение нужно, то ничего криминального я не вижу. Поднял осенние логи с детектора, срабатываний не было :unknown:

У меня гораздо больше сомнений по некоторым другим нашим старым игрокам)

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, смурф сказал:

У меня гораздо больше сомнений по некоторым другим нашим старым игрокам)

Телегу Севера чекни, удивишься) 

Ну это можно проверить только демкой самого игрока пробывал ли он в этот момент /me или нет. Если нет то вх очевидное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
20 часов назад, смурф сказал:

Демку посмотрел, если моё мнение нужно, то ничего криминального я не вижу. Поднял осенние логи с детектора, срабатываний не было :unknown:

У меня гораздо больше сомнений по некоторым другим нашим старым игрокам)

Кстати если честно детектор на абх у вас работает как то... ну неочень), хотя мб он стал по лучше (ну абх от вермилиона он как то не находил).

А можете тогда закрыть эту тему и закрепить ваше окончательное решение по этому поводу, если вы считаете что я невиновен. И если это возможно (хотя мне как то пох), пожалуйста, удалите мой бан который дал мне найк.

А по поводу вани, думаю что он осознает может быть что я невиновен и что он вернет все свои оскорбления которые были отправлены в мой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×