Перейти к содержимому
amorality

Only bad boy

Рекомендованные Публикации

amorality    121
(изменено)

1. only

2. Забанил меня не за что,  я не писал никому оскорблений, сказал, что банит меня за хвастовство, хотя это не запрещено по правилом, но и его там не было, не буду лукавить, я люблю хвастаться своей игрой, но это образ zxc, поэтому чего-то вызывающего и оскорбительного в этом не вижу, я никогда первым не провацирую и не оскор[цензура]ю, кто играет со мной часто, могут подтвердить, так что оснований для бана не была, прошу наказать данного админа за превышение полномочий, последние,что скажу, что я ему единственное что сказал,что он мне сам не хамил, а если хочет хамить - пусть хамит свои друзьям.

3.https://gs13.myarena.pro/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2203160704-bio_mystery.dem

UPD:Прошу посмотреть все демо, Артем прими меры уже не первый случай оскорбления со стороны админов - обычных игроков,всё-таки демократия и админы=игрокам,а не админы боги,которые все за всех решают. Никого не пытаюсь задеть или обидеть. С уважением mode :)

 

Изменено пользователем YNW MODE : zxc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Не за хвастаство, а за провокацию, завуалированная речь о том какой ты молодец, а все остальные гавно, неоднократно, ежедневно,  называй это как хочешь, стилем zxc, хотя не таджик, не Алинка себе такого не позволяют, таджик за некоторым исключением :) А ты ведешь себя, назавем прямым языком Эгоистичным гавном, предупреждал, я бы вообще топил тебе за вечный гаг, раз не умеешь вести себя в обществе. В правилах добавить пункт, о приличиях и о том что не нужно вести себя как не хороший человек и намекать другим игрокам, какие они некчемные ? Правила не свод законов, под конкретный ситуацией, есть свои исключения, повторится, вновь выдам тебе бан либо гаг, но уже на более долгий срок

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248

Можно просто добавить статью в банах типа "за рыдания после того, как вас заразили" и сразу половина конфликтов исчерпана :biggrin:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Ко всему прочему , напоминаю тебе , что ты также являешься вип игроком и лицом проекта , и твои «стиль игры zxc” , противоречит правилам поведения вип игрока , рекомендую пересмотреть своё поведение и отношение к остальным игрокам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

Мне тоже никогда не нравились как прямые так и завуалированные унижения игроков в любом формате. Да, безусловно есть игроки которые играют лучше остальных. Но постоянно заниматься бахвальством перед теми, кто играет хуже ну такое себе. Мало кому это будет приятно. Я как бы не против если этим обоюдно люди занимаются, ну типа подкалывают друг друга, или как Ингвар с cbdo себя ведут. Тут как бы у них друг к другу претензий нет. Но если кому-то не нравится ваше поведение, то стоит его скорректировать, хотя бы по отношению к тем, кому оно не нравится. Бан считаю лишним, но провоцировать на продление и дальнейшую эскалацию как-то тоже глупо.

:ps: Возможно, когда-нибудь наступит тот день, когда люди будут сами тет-а-тет решать конфликты, но, видимо, случится это не скоро.

  • Одобрение 4
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
51 минуту назад, смурф сказал:

:ps: Возможно, когда-нибудь наступит тот день, когда люди будут сами тет-а-тет решать конфликты, но, видимо, случится это не скоро.

Подует тёплый ветерок , и даже воин не станет ворчать в тот прекрасный день:connie_tap:

  • Смех 3
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×