Перейти к содержимому
MIRACLE

Несоблюдение правил админами

Рекомендованные Публикации

MIRACLE    8

Добрый день.

Не хотел писать сюда жалобу на действия/бездействия администраторов, но после того, как получил GAG на 1 час от админа в 22.40 (по Москве) (уже после завершения обсуждений в игре), скорее всего от Ингвара, то решил написать и описать ситуацию.

В 21.50 (по Москве) произошла ситуация. Не могу назвать название карты, на которой произошел инцидент (необходимо смотреть в демках).

Ситуация: я не успел выйти с респа на карте, когда произошло заражение и мне пришлось спрятаться на респе за фонтаном. В итоге я остался один живой. VIP-Игрок с ником JESKI, будучи мертвым, написал в чат: afk resp. Указав мое место положение зараженным, хотя я сидел за фонтаном присядя и ворочая дулом в обе стороны. В итоге был нарушен пункт правил [#18:] Запрещено будучи мертвым / наблюдателем выдавать местоположение последнего живого человека. На тот момент на сервер присутствовало 3 администратора сервера: Gega, Emin и Ингвар. Результатом их действий было порицание игрока JESKI за то, что он нарушил правила. А JESKI написал в чат, что не знал о таком правиле. А как ВИП-игрок получил ВИП, если он не знает правила? А почему 3 админа не использовали kick/ban/slay в качестве наказания за нарушения правил. Хотя используют бан на сутки для игроков за пассивную игру (не на пол часа, а на сутки) - данное использование своих полномочий зафиксированно за Ингваром (что он подтверждает, а так же данное использование своих полномочий подтвердит админ Povelitel Ejikov, который присутствовал при этом) - произошло это вчера 16 марта.

По сути возникает вопрос: для одних есть наказание админом, так как это неизвестный человек, а для других, которые "свои" можно и не использовать наказание. Мне начинает в голосовом режиме объяснять админ, что вот их кто то оскорбил, но он ведь не забанил его. А разве права администратора выдаются, чтобы решать только свои проблемы (ну или не решать), разве права администратора даны не для защиты игроков на сервере от нарушителей правил?

Прошу посмотреть демку за 17 марта 21.50. И сделать соответствующие выводы по поводу действий/бездействий 3-х администратров сервера (Ингвар, Emin, Gega). А так же правомерность использования Gaga на 1 час 17 марта в 22.40 со стороны администратора Ингвара (предполагаю, что сделал он, так как были уже в тот момент администраторы по мимо него Gega, Rembo, Zavrik - считаю. что они это не могли сделать - мое мнение). Если я нарушил правила за которые получил GAG, то разве JESKI не нарушил правило [#18:] Запрещено будучи мертвым / наблюдателем выдавать местоположение последнего живого человека. - за что не получил ничего?

С Уважением, MIRACLE.

PS: Уважение к людям всегда подтверждается действиями, и если потерял Уважение человека, то его сложно потом заслужить. А если кому то оно не нужно (прим: Уважение), то с такими людьми и разговаривать не о чем. Кто понял меня, тот понял - к ним и было адресовано сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248

Тебе и гаг ещё дали? Вот безобразие. Осуждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, MIRACLE сказал:

По сути возникает вопрос: для одних есть наказание админом, так как это неизвестный человек, а для других, которые "свои" можно и не использовать наказание.

Получается так, не первый случай к сожалению :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Как много я здесь фигурирую в теме) 

Гаг я выдал на час не только тебе, и одесситу с галактиком тоже, т.к. между вами начался такой дикий срач в микро, что я даже не стал выяснять кто и что, дал вам время успокоиться. Тебе же как-то твои маты и пассивы прощаем постоянно, сам причём випом был. Я тебе давно ещё сказал пойти на форум задолго до гага, если что-то не устраивает, а по факту ты начал обсуждать действия/бездействия администратора, что так же наказуемо.

Причём здесь мой бан за пассив человеку, который к жалобе не относится? Бан был на 1 день, потому что игрок рецидивист по пассивной игре, просто так я такие сроки не выдаю, даже снизил потом до 12 часов, чтобы мог днём зайти.

С позицией геги в принципе согласен, что человек мог просто ошибиться или забыть об этом правиле. Всё равно бы максимум кик получил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
2 минуты назад, Ingvarr сказал:

Как много я здесь фигурирую в теме) 

Гаг я выдал на час не только тебе, и одесситу с галактиком тоже, т.к. между вами начался такой дикий срач в микро, что я даже не стал выяснять кто и что, дал вам время успокоиться. Тебе же как-то твои маты прощаем постоянно, сам причём випом был. Я тебе давно ещё сказал пойти на форум задолго до гага, если что-то не устраивает, а по факту ты начал обсуждать действия/бездействия администратора, что так же наказуемо.

Причём здесь мой бан за пассив человеку, который к жалобе не относится? Бан был на 1 день, потому игрок рецидивист по пассивной игре просто так я такие сроки не выдаю, даже снизил потом до 12 часов, чтобы мог днём зайти.

С позицией геги в принципе согласен, что человек мог просто ошибиться или забыть об этом правиле. Всё равно бы максимум кик получил.

 

-как много я здесь фигурирую

Мод укусил?

-даже не стал разбираться

Нахрена нужны админы которые не разбираются?

-максимум Кик

Так что, сложно было это сделать? Обязательно надо довести до форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
1 минуту назад, ZMboy сказал:

-как много я здесь фигурирую

Мод укусил?

Не писал бы так, если бы он не приплел сюда бан за пассив, не относящийся к теме)

2 минуты назад, ZMboy сказал:

Нахрена нужны админы которые не разбираются?

-максимум Кик

Один обсуждал полчаса действия админов, другие начали материться и оскорбл9ть друг друга. Что непонятно?

4 минуты назад, ZMboy сказал:

Так что, сложно было это сделать? Обязательно надо довести до форума?

Перечитай последний абзац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kinger    49

MIRACLE, вы хорошо описали ситуацию, но забыли написать почему у вас отсебятина,
Кроме того, на сервере был только один активный админ, ИНГВАР.
Двое других, которых вы указали, по сути являются админами, чтобы просто сделать ГОЛОСОВАНИЕ, как всегда, классика ...
ГЕГА БОТ?
1) да
2) да
3) да
Я не верю, что ИНГВАР ошибется, он лучший админ на сервере и он всегда все видит, и он не из тех, кто вообще не заморачивается как вышеперечисленное
ИЗВИНИТЕ Gega И Ejikov, ничего против вас не имею, это мое личное мнение и надеюсь не я один считаю, что вы не обращаете никакого внимания на происходящее на сервере.
MIRACLE очень спокойный человек, я никогда не видел и не слышал, чтобы он говорил что-то плохое, поэтому я не верю, что он сделал что-то плохое.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
12 минуты назад, Ingvarr сказал:

Не писал бы так, если бы он не приплел сюда бан за пассив, не относящийся к теме)

Один обсуждал полчаса действия админов, другие начали материться и оскорбл9ть друг друга. Что непонятно?

Перечитай последний абзац.

Так забыл не забыл правила, посыл миракла то был "По сути возникает вопрос: для одних есть наказание админом, так как это неизвестный человек, а для других, которые "свои" можно и не использовать наказание"

Дали бы жески даже 5 минут бана - и жески бы не обиделся и маракл бы успокоился

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
(изменено)

Я уже писал и неоднократно говорил, что у нас на сервере не наказывают админов, не в обиду никому, мою тему закрыли и сказали, мол ну да бан был лишним и все, давайте будем честными , и админы, которые накосячили тоже будут получать баны и муты,чтоб было честно. Мне просто не хочется ни с кем портить отношения, стучать и т.д. Ну просто это вошло уже в норму вещей, когда админ может обосрать игрока "дибил,долбоеб" и т.д безнаказанно, но не дай бог, если ты напишешь админу его косяк это мут на 1 час, а как максимум бан:) ну просто как я уже в сотый раз скажу, выговоры админам (слова*) ничего не стоят, нужны действия (ofc в жизни также). Разве плохо, когда админу тыкают в его ошибку, разве все люди не ошибаются, почему админка даёт привилегию: что ты всегда права и твои действия всегда верны. Абсурд.

С уважением, mode. Никого не хотел обидеть. 

UPD: Я тоже бывает косячу, но я могу это признать.

Изменено пользователем YNW MODE : zxc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    425
16 минут назад, YNW MODE : zxc сказал:

Ну просто это вошло уже в норму вещей, когда админ может обосрать игрока "дибил,долбоеб"

Конкретизируй.. Что за норма вещей ?

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
(изменено)
16 минут назад, zavr1k сказал:

Конкретизируй.. Что за норма вещей ?

Что админ - бог , обычный игрок никто. В каком плане, что правила не одинаково строги к двум типам игроков. Что одни могут позволить себе мелкую брань или мягкое оскорбления, другие нет, одни могут обсуждать все, другие нет. Вроде  наш сервер демократичный, что правила для всех одни, даже скорее для админов они более строги , т.к на них ответственность, а что в итоге? Ты хоть раз видел, чтоб кто-то получил бан или мут за косяки? Нет было исключения с мутом, когда был конфликт Маиты и Инга. Но это единичный случай или редкий. Даже мой "микро-конфликт" с only, я не нарушал правила, мне дали бан , ему нет. Где справедливость, не, честно я переживу, но просто, многие тут топили за справедливость в итоге что? Лицемерия какой-то, опять же не в обиду. Я пассивил - получал баны, исправился , перестал их получать. Да, я туплю бывает, где-то могу подблочить случайно, где-то не так сыиграть, сыиграть иногда на фраги, НО я не нарушаю правил и даже, если я кому-то случайно мешаю, я всегда извинюсь. А меня часто могут начать провоцировать в чат.

Заврик, правда, я хорошусь отношусь к тебе, ингу, геге, Рамбо и много кому ещё. Но я это пишу,чтоб вы просто делали выводы ,что не все так гладко и прекрасно, как кажется на первый взгляд.

Если бы  лично меня это не трогало, я бы наверно и не стал бы писать, но просто это ненормально. 

Прошу прощения за небольшой оффтоп, всё-таки это жалоба, а не тема обсуждения, но всё-таки надеюсь, что до кого-то дойдут мои мысли.

Изменено пользователем YNW MODE : zxc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
54 минуты назад, ZMboy сказал:

Так забыл не забыл правила, посыл миракла то был "По сути возникает вопрос: для одних есть наказание админом, так как это неизвестный человек, а для других, которые "свои" можно и не использовать наказание"

Дали бы жески даже 5 минут бана - и жески бы не обиделся и маракл бы успокоился

Не понимаю только зачем мираклу так драматизировать. Там 2 минуты раунда оставалась и его бы точно нашли, место довольно банальное для пряток. Джески 2 раза написал, что он АФК. Хз почему, может реально так подумал, тупанул, давно не играл и тд, никто от ошибок не застрахован. На мой взгляд мониторинг был неумышленный, а если не уверен, что действие было сделано намеренно и существенно на раунд не повлияло, то лучше лишний раз не наказывать и дать предупреждение, что я и сделал. Всегда так поступал, если в чём-то не уверен. Хотя был недавно выдан ошибочный бан игроку мной, но я посмотрел демо и извинился перед ним в ЛС.

Что касается Джески, я считаю он должен придти на форум и извиниться публично перед мираклом за свою оплошность, т.к. на сервере этого не сделал.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    593
49 минут назад, YNW MODE : zxc сказал:

Что админ - бог , обычный игрок никто. В каком плане, что правила не одинаково строги к двум типам игроков. Что одни могут позволить себе мелкую брань или мягкое оскорбления, другие нет, одни могут обсуждать все, другие нет.

 

Конкретизируй, не надо всех админов под одну гребёнку гнать и ничего придумывать, админ накосячил - пиши жалобу, но сочинять не надо гадости...

----------------------------------------------

По поводу ситуации с Мириклом.

Один прячется/сидит на респе, второй пишет - он афк на респе. На что это похоже? По мне вообще не похоже на то что он сдал специально, по мне так просто недопонимание или ошибка или не более того. Хотел бы сдать, написал бы что-то типа - прячется на респе, или просто -он на респе, а пишет именно АФК, значит тот ошибочно был в этом уверен.  Баннить без суда и следствия сразу,я так не делаю. Лично по мне, Джески ошибся и быстро ляпнул мол он афк на респе...

Единственное, что за Джески не последовало извинений, это не красиво с его стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    425
45 минут назад, YNW MODE : zxc сказал:

Что админ - бог , обычный игрок никто. В каком плане, что правила не одинаково строги к двум типам игроков. Что одни могут позволить себе мелкую брань или мягкое оскорбления, другие нет, одни могут обсуждать все, другие нет. Вроде  наш сервер демократичный, что правила для всех одни, даже скорее для админов они более строги , т.к на них ответственность, а что в итоге? Ты хоть раз видел, чтоб кто-то получил бан или мут за косяки? Нет было исключения с мутом, когда был конфликт Маиты и Инга. Но это единичный случай или редкий. Даже мой "микро-конфликт" с only, я не нарушал правила, мне дали бан , ему нет. Где справедливость, не, честно я переживу, но просто, многие тут топили за справедливость в итоге что? Лицемерия какой-то, опять же не в обиду. Я пассивил - получал баны, исправился , перестал их получать. Да, я туплю бывает, где-то могу подблочить случайно, где-то не так сыиграть, сыиграть иногда на фраги, НО я не нарушаю правил и даже, если я кому-то случайно мешаю, я всегда извинюсь. А меня часто могут начать провоцировать в чат.

Заврик, правда, я хорошусь отношусь к тебе, ингу, геге, Рамбо и много кому ещё. Но я это пишу,чтоб вы просто делали выводы ,что не все так гладко и прекрасно, как кажется на первый взгляд.

Если бы  лично меня это не трогало, я бы наверно и не стал бы писать, но просто это ненормально. 

Прошу прощения за небольшой оффтоп, всё-таки это жалоба, а не тема обсуждения, но всё-таки надеюсь, что до кого-то дойдут мои мысли.

Что значит мут за косяки ? Условный флуд чрезмерный или оскорбления- в мут уводили людей, я и сам это делал. Или ты имеешь ввиду в целом что то другое ? Какую то несправедливость искать это понятно... Даже будучи админом очень сложно всегда поступать правильно, ведь ситуации бывают ну крайне неоднозначные или просто тупо сложные для быстрого реагирования... В целом у меня есть понимание, что к вип игрокам отношение должно быть серьезней чем к обычным, за их знания в игре и их статус. К админам также спорить не буду, что данная каста - верховный пример для других игроков в плане поведения, но сложно забывать, что бывает общение внутриигровое, когда 2 стороны не имеют претензий про какие то свои элементы общения.  

По данной теме не помешало бы отписаться JESKI , а так неплохая пища для размышления. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
2 часа назад, Kinger сказал:

MIRACLE, вы хорошо описали ситуацию, но забыли написать почему у вас отсебятина,
Кроме того, на сервере был только один активный админ, ИНГВАР.
Двое других, которых вы указали, по сути являются админами, чтобы просто сделать ГОЛОСОВАНИЕ, как всегда, классика ...
ГЕГА БОТ?
1) да
2) да
3) да
Я не верю, что ИНГВАР ошибется, он лучший админ на сервере и он всегда все видит, и он не из тех, кто вообще не заморачивается как вышеперечисленное
ИЗВИНИТЕ Gega И Ejikov, ничего против вас не имею, это мое личное мнение и надеюсь не я один считаю, что вы не обращаете никакого внимания на происходящее на сервере.
MIRACLE очень спокойный человек, я никогда не видел и не слышал, чтобы он говорил что-то плохое, поэтому я не верю, что он сделал что-то плохое.

Ахах "лучший админ Ингвар" я не могу с этих слов.  Он такой же провокатор как некоторые админы, прочитай я про него писал жалобу, он точно не пример как лучший админ…

 

3 часа назад, Ingvarr сказал:

Как много я здесь фигурирую в теме) 

Гаг я выдал на час не только тебе, и одесситу с галактиком тоже, т.к. между вами начался такой дикий срач в микро, что я даже не стал выяснять кто и что, дал вам время успокоиться. Тебе же как-то твои маты и пассивы прощаем постоянно, сам причём випом был. Я тебе давно ещё сказал пойти на форум задолго до гага, если что-то не устраивает, а по факту ты начал обсуждать действия/бездействия администратора, что так же наказуемо.

Причём здесь мой бан за пассив человеку, который к жалобе не относится? Бан был на 1 день, потому что игрок рецидивист по пассивной игре, просто так я такие сроки не выдаю, даже снизил потом до 12 часов, чтобы мог днём зайти.

С позицией геги в принципе согласен, что человек мог просто ошибиться или забыть об этом правиле. Всё равно бы максимум кик получил.

 

 

3 часа назад, Kinger сказал:

MIRACLE, вы хорошо описали ситуацию, но забыли написать почему у вас отсебятина,
Кроме того, на сервере был только один активный админ, ИНГВАР.
Двое других, которых вы указали, по сути являются админами, чтобы просто сделать ГОЛОСОВАНИЕ, как всегда, классика ...
ГЕГА БОТ?
1) да
2) да
3) да
Я не верю, что ИНГВАР ошибется, он лучший админ на сервере и он всегда все видит, и он не из тех, кто вообще не заморачивается как вышеперечисленное
ИЗВИНИТЕ Gega И Ejikov, ничего против вас не имею, это мое личное мнение и надеюсь не я один считаю, что вы не обращаете никакого внимания на происходящее на сервере.
MIRACLE очень спокойный человек, я никогда не видел и не слышал, чтобы он говорил что-то плохое, поэтому я не верю, что он сделал что-то плохое.

Ахах ну ты рассмешил,  "лучший админ", он такой же провокатор как некоторые админы, посмотри жалобу на него писал, ты очень кингер ошибаешься по поводу этого админа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пунктам по первому сообщению.

1) Да, Jeski накосячил, одобряю действия админов, что обошлось порицанием, без репрессий.
ошибаются все, игрок старый, может подзабыл или по невнимательности подумал, что 2-3 ЗМ осталось.
Банить/кикать не нужно никого, достаточно предупредить/напомнить правила. 

2) Бан Ингвара видел, не одобряю, слишком большой срок. 30 минут максимум, даже для рецидивиста. А лучше /slay
к делу не относится. 

3) Свои, не свои, какая разница, если жестко накосячил - будет наказание. Но лучше предупредить перед этим, может одумается, извиниться.
Банил и эксайза, и соника, и тедди и дэдди пирса хотел на днях забанить, но он одумался. Пусть не обижаются,
но прежде предупреждал много раз. И тебя бы Серега забанил, если ты бы жестко косякнул, но за тобой не видел ни оскорблений,
ни хамства, ни осознанных блоков,  ничего подобного.

4)Соглашусь с Завриком, что иногда сложно мгновенно решить ситуацию и разбирать всё дословно,
Гаг мог быть выдан обоим участникам ссоры, и т.п. На усмотрение админа, ничего в этом дурного нет. 
Старым игрокам можно было бы впаять по 5 минут, для "перекура" и остыть. Но опять же - на усмотрение админа. 

Лично я не вижу, Серег ну прям явных поводов для создания темы. Ну часок за перепалку помолчали, ничего страшного не случилось. 

Не забанили же. Тоже старайтесь быть сдержаннее. 

 

to  YNW MODE : zxc
 ни разу не слышал прямых оскорблений от админов, думаю долго бы он не протянул с таким поведением. 

подробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kinger    49
13 hours ago, MAITAGARRIEN said:

Ахах "лучший админ Ингвар" я не могу с этих слов.  Он такой же провокатор как некоторые админы, прочитай я про него писал жалобу, он точно не пример как лучший админ…

 

 

Ахах ну ты рассмешил,  "лучший админ", он такой же провокатор как некоторые админы, посмотри жалобу на него писал, ты очень кингер ошибаешься по поводу этого админа 

не знаю такого провокатора-так вот,полюбил человека,так как админ делает свое дело лучше всех,и все остальные админы и админы в будущем должны брать с него пример)и в cbdo я очень верю ему просто нужно немного времени, чтобы войти в схему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    425

От ошибок никто не застрахован. Просто надо уметь извиниться, если поступил неправильно, особенно если много толковых людей тебе об этом сказало... 2 раза написал, что Миракл АФК и улыбается (лично я думаю ,что спецом, тем более что между фразами несколько секунд интервала и по демке он находится в сидячем положении и совершает какие то телодвижения регулярно)... Извинился бы по человечески перед ним и думаю не было бы такого последующего эффекта.  Вероятнее всего во всяком случае. 

JESKI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, Povelitel_Ejikov сказал:

Банил и эксайза, и соника, и тедди и дэдди пирса хотел на днях забанить, но он одумался. Пусть не обижаются,
но прежде предупреждал много раз.

Я никого просто так не задеваю, вип игрок нарушил, я сколько раз вас просил наказать? А вы что в ответ мне сказали? "Ты уверен, что он нарушил?" Я тут, что первый день играю? Естественно, что мне остается делать, либо как то разбираться с ним на месте и получить извинения с его стороны, либо пойти на три буквы как он и поступил. Я тоже в стороне не остаюсь и начинаю его гнобить, я вам тогда говорил, баньте я пойду на форум и там решим кто прав а кто нет. Ну вы ничего не делали. После этого в тот же день он подал заявку на вип+, что вы там написали? Мы не против он белый и пушистый! Единственный кто отреагировал на это, был Ингвар. Ещё вы пошли и одобрили ему вип+, не зная его поведения при отсутствии админов. Если я нарушаю не надо меня предупреждать, я такой же игрок как и все.  Для этого у вас есть соответствующие команды. Но вы тоже не белые и пушистые.

 

53 минуты назад, zavr1k сказал:

От ошибок никто не застрахован. Просто надо уметь извиниться, если поступил неправильно, особенно если много толковых людей тебе об этом сказало... 2 раза написал, что Миракл АФК и улыбается (лично я думаю ,что спецом, тем более что между фразами несколько секунд интервала и по демке он находится в сидячем положении и совершает какие то телодвижения регулярно)... Извинился бы по человечески перед ним и думаю не было бы такого последующего эффекта.  Вероятнее всего во всяком случае. 

JESKI.png

Пункт из правил сервера: "Незнание правил не освобождает вас от ответственности."

Изменено пользователем L*- Daddy Pierce
  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    425
2 минуты назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Пункт из правил сервера: "Незнание правил не освобождает вас от ответственности."

Вот вот. Вспомнить правила никогда не будет лишним, всегда можно где то запамятовать. 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Сколько слов прочитал а толку нет, серьезно)) каждый тянет одеяло на себя вот и все..у всех есть свои и чужие хотя бы ска не отрицайте это))я много раз видел как челы с привилегиями банили новичков на длительные сроки и много раз видел как прикрывали своих в том числе и я.. везде и всегда есть двойные стандарты будь это простой игрок или админ просто одни это делают аккуратно а другие как в танке.. завязывайте свою писанину то как я хорош а другие какашки..всем мира и добра :dq:

  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
11 минуту назад, SM# сказал:

Сколько слов прочитал а толку нет, серьезно)) каждый тянет одеяло на себя вот и все..у всех есть свои и чужие хотя бы ска не отрицайте это))я много раз видел как челы с привилегиями банили новичков на длительные сроки и много раз видел как прикрывали своих в том числе и я.. везде и всегда есть двойные стандарты будь это простой игрок или админ просто одни это делают аккуратно а другие как в танке.. завязывайте свою писанину то как я хорош а другие какашки..всем мира и добра :dq:

На вашем воре сколько шапок сгорело? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I'll close the topic for now. Let the main admin decide what is best in this case. I think that everyone has already expressed their opinion, and now its becoming into a battle of rules, decisions, etc. Come on, let's relax, it's Murat and Oracle's birthday, go wish them happy birthday  and if you have time join the server because I need kills ^^.

PS: If jeski wants to say something i can open the topic again.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощения, что пишу в закрытую тему:

to: L*- Daddy Pierce , не "Вы", - а "ты", пожалуйста :hey: :gimmefive:

и соглашусь с тобой, я накосячил с вип+, в предь внимательнее буду :death:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×