Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

amorality    121

1.MODE : zxc

2.Дмитрий

3.20

4. https://steamcommunity.com/id/slovaed/

5. Были за пассив, но давно уже не пассивлю

6. Хочу быть самым адекватным админом и не иметь двойных стандартов по отношению к игрокам с привилегиями и игрокам, хочу чтоб было все честно и на равне.

7. Да

8. Steam

UPD.  Ребят вы дали админки просто всем : игрокам,которые играют совсем недавно: Gaara, которые пробыли в статусе вип+ меньше меня: Papa. Да просто почти всем, кто хотел: cbdo, foxi.

Можно сделать мне маленький подарок, и дать мне тоже,я вроде бы не косячил и вроде бы заслужил. Я вроде проявлял энтузиазм.

С уважением mode :)

Я знаю,что Админов сейчас много,но просто будет не справедливо, что папе дали админку,а мне нет. Да и кол-во, никогда не говорит,а качестве.

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NurStyle    458

+

Дайте шанс его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sharkvae    68

Конечно За)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dauksha    246
(изменено)

Осуждаю подход: дали ему дайте и мне

это так же как: он первый начал

 

«а если они с крыши спрыгнут и ты прыгнешь?» :gspiteful:
 

я не против, частотна сервере или нет админов вообще или по 5 человек :)

Изменено пользователем Dauksha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dauksha сказал:

Осуждаю подход: дали ему дайте и мне

это так же как: он первый начал

 

«а если они с крыши спрыгнут и ты прыгнешь?» :gspiteful:
 

я не против, частотна сервере или нет админов вообще или по 5 человек :)

+)) 

Mode хочу напомнить что на твои предыдущие заявки большинство отвказало из за твоей пасивной игры а у этих парней с этим проблем не было так что не надо мол они заслужили а ты нет? 

 

А так нейтралаен)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dauksha    246
(изменено)
1 час назад, Thomas Shelby сказал:

+)) 

Mode хочу напомнить что на твои предыдущие заявки большинство отвказало из за твоей пасивной игры а у этих парней с этим проблем не было так что не надо мол они заслужили а ты нет? 

 

А так нейтралаен)) 

То что пассив прошел - правда. Пассив в прошлом

но я тут читал про «хваставство» где-то. В тг или на форуме, что прикрывалось, мол «ник такой - персонаж такой, поэтому так себя веду. такое себе

 

повторюсь - не против, часто вместе играем, когда админов нет

Изменено пользователем Dauksha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Против. 

Negative

Изменено пользователем Evil'one | JESKI
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
11 минуту назад, Evil'one | JESKI сказал:

3 часа назад, YNW MODE : zxc сказал:

1.MODE : zxc

2.Дмитрий

3.20

4. https://steamcommunity.com/id/slovaed/

5. Были за пассив, но давно уже не пассивлю

6. Хочу быть самым адекватным админом и не иметь двойных стандартов по отношению к игрокам с привилегиями и игрокам, хочу чтоб было все честно и на равне.

7. Да

8. Steam

UPD.  Ребят вы дали админки просто всем : игрокам,которые играют совсем недавно: Gaara, которые пробыли в статусе вип+ меньше меня: Papa. Да просто почти всем, кто хотел: cbdo, foxi.

Можно сделать мне маленький подарок, и дать мне тоже,я вроде бы не косячил и вроде бы заслужил. Я вроде проявлял энтузиазм.

С уважением mode :)

Я знаю,что Админов сейчас много,но просто будет не справедливо, что папе дали админку,а мне нет. Да и кол-во, никогда не говорит,а качестве.

Папа дольше тебя на сервере, тут и речи не может идти, все он заслужил. 

 

Изменено пользователем Evil'one | JESKI
Захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56

Нейтрал

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
andre    14

+

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, YNW MODE : zxc сказал:

6. Хочу быть самым адекватным админом и не иметь двойных стандартов по отношению к игрокам с привилегиями и игрокам, хочу чтоб было все честно и на равне.

Я всё понимаю конечно, но зачем такие вещи писать? А чё другие админы неадекватные, лицемеры и не справедливо игроков наказывают? Ты подаёшь на админку и намекаешь, что твои будущие коллеги гомно.

5 часов назад, YNW MODE : zxc сказал:

UPD.  Ребят вы дали админки просто всем : игрокам,которые играют совсем недавно: Gaara, которые пробыли в статусе вип+ меньше меня: Papa. Да просто почти всем, кто хотел: cbdo, foxi.

Можно сделать мне маленький подарок, и дать мне тоже,я вроде бы не косячил и вроде бы заслужил. Я вроде проявлял энтузиазм.

Я знаю,что Админов сейчас много,но просто будет не справедливо, что папе дали админку,а мне нет. Да и кол-во, никогда не говорит,а качестве.

А причём тут кто сколько играл? Логику включи, ты сам бегал с випкой и не пошел на админку, это уже твои проблемы. Они в отличии тебя не получали баны за пассив или же другие баны. Надо говорить за себя а не за других, всё что ты тут написал, это было лишнее.

Против

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, YNW MODE : zxc said:

UPD. Guys, you just gave the admin panel to everyone: players who have been playing recently: Gaara, who have been in VIP + status less than me: Papa. Yes, just almost everyone who wanted: cbdo, foxi.

 

 

I didn't mean to give my opinion here, but since you mentioned my name,  here it goes. Also I have been active on the forum/server for 2 years and the way you describe it looks like I joined the server yesterday and someone gave me an admin panel...

 

Let me remind you that this is just my opinion. About the topic: Strongly against. There is still  passive game, now it is less frequent, but it exists. You said you are fixing it, but I disagree. Also I think you get emotional and impatient sometimes, which is not a big deal if it happens rarely, after all we are all humans but I have seen this happen a few times.

Regards cbdo ^^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду не против если будешь реально следить за сервером

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kinger    49

Люди из монастыря, быть хоть раз таким как надо и поддержать человека, я правда не пойму, мужчина ты или девушка... позор!
Поскольку некоторые люди здесь могли получить права администратора, почему бы и нет?
Но то есть вроде нельзя поддерживать того, кто тебе яйца не лижет.
По теме. НЕ ПРОТИВ!

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
5 часов назад, Dauksha сказал:

Осуждаю подход: дали ему дайте и мне

это так же как: он первый начал

 

«а если они с крыши спрыгнут и ты прыгнешь?» :gspiteful:
 

я не против, частотна сервере или нет админов вообще или по 5 человек :)

Да это к тому, что я долго шёл, как все, может я тоже заслужил

 

48 минут назад, PAPA_VSEX_ADMINOV сказал:

против

Где я тут оскорбил тебя Папа? Я просто написал,что ты получил, хотя я подавал раньше.

 

1 час назад, Povelitel_Ejikov сказал:

против. 

Почему? Я же никого не оскорбил, тем что написал.

 

1 час назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Я всё понимаю конечно, но зачем такие вещи писать? А чё другие админы неадекватные, лицемеры и не справедливо игроков наказывают? Ты подаёшь на админку и намекаешь, что твои будущие коллеги гомно.

А причём тут кто сколько играл? Логику включи, ты сам бегал с випкой и не пошел на админку, это уже твои проблемы. Они в отличии тебя не получали баны за пассив или же другие баны. Надо говорить за себя а не за других, всё что ты тут написал, это было лишнее.

Против

 

Во-первых я никого не оскор[цензура]л, не тыкал какие они не такие, я просто сказал, что я ,наверно, тоже заслужил получить админку.

Ты вечно ищешь в моих словах оскорбления других, хотя я ничего такого не написал, и не оскор[цензура]л.

3 часа назад, Evil'one | JESKI сказал:

 

Где я написал, что он не заслужил?????

Я никому не писал,что вы не заслуживаете, я просто написал, что я также заслужил как и вы.

1 час назад, Orange Juice ^^ сказал:

 

I didn't mean to give my opinion here, but since you mentioned my name,  here it goes. Also I have been active on the forum/server for 2 years and the way you describe it looks like I joined the server yesterday and someone gave me an admin panel...

 

Let me remind you that this is just my opinion. About the topic: Strongly against. There is still  passive game, now it is less frequent, but it exists. You said you are fixing it, but I disagree. Also I think you get emotional and impatient sometimes, which is not a big deal if it happens rarely, after all we are all humans but I have seen this happen a few times.

Regards cbdo ^^

 

It seems that I didn’t insult you in any way, if you passively attach it to the demo, but don’t flare up with my character, I don’t write anything in the game, it’s just that you can be toxic in the game at times, but I gave you the admin panel for this. I don't hold a grudge against you.

3 часа назад, GaaRa сказал:

Против

Гаара я не хотел тебя обидеть, я сказал, что я тоже заслужил как и ты и всё. 

Если я задел кого-то своими словами, извините, я правда не хотел вроде пишу по-русски, но все читают межстрок может быть.

5 часов назад, Thomas Shelby сказал:

+)) 

Mode хочу напомнить что на твои предыдущие заявки большинство отвказало из за твоей пасивной игры а у этих парней с этим проблем не было так что не надо мол они заслужили а ты нет? 

 

А так нейтралаен)) 

Я их этим не оскорбил же, а наоборот похвалил, нет? Что они заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Какая админка тебе , против 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mercy    163

MODE. ты очень хороший игрок. но как вы сказали там много админов. Вы просто завидуете им, что нехорошо. Если бы вы хотя бы выше не написали, я бы поставил +. но сейчас -

Sorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Logko    44

за адекватный человек думаю справится 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56

Голоса простых игроков не считаются!:thelook:

Скрытый текст

:thelook:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
10 минут назад, Mercy сказал:

MODE. ты очень хороший игрок. но как вы сказали там много админов. Вы просто завидуете им, что нехорошо. Если бы вы хотя бы выше не написали, я бы поставил +. но сейчас -

Sorry

Как я выше писал, если завидую - то только белый завистью и претензий или обид на них не держу, а что писал выше не оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×