Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

(изменено)
9 минут назад, Killer Brother`s (LLIok) сказал:

Голоса простых игроков не считаются!:thelook:

  Показать содержимое

:thelook:

 

Я думал так же, но тсс. Нигде это не написано:smile57:

1 час назад, YNW MODE : zxc сказал:

Во-первых я никого не оскор[цензура]л, не тыкал какие они не такие, я просто сказал, что я ,наверно, тоже заслужил получить админку.

Ты вечно ищешь в моих словах оскорбления других, хотя я ничего такого не написал, и не оскор[цензура]л.

Ну со стороны так выглядит, я не сказал что ты оскорбил, я задал тебе вопрос. Когда это вечно я что-то в тебя ищу? Мне нечего делать, чтобы в тебе что-то искать?

p.s я высказал своё мнение, не тема а обсуждалка какое-то :D

Изменено пользователем L*- Daddy Pierce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56
8 часов назад, YNW MODE : zxc сказал:

UPD.  Ребят вы дали админки просто всем : игрокам,которые играют совсем недавно: Gaara, которые пробыли в статусе вип+ меньше меня: Papa. Да просто почти всем, кто хотел: cbdo, foxi.

Я играю с 2018, я подавал раньше на админку, но не одобрили, суть не в том, просто когда ты играешь долго, не значит что дорога к всему отрыта.

 

2 часа назад, Kinger сказал:

Люди из монастыря, быть хоть раз таким как надо и поддержать человека, я правда не пойму, мужчина ты или девушка... позор!
Поскольку некоторые люди здесь могли получить права администратора, почему бы и нет?
Но то есть вроде нельзя поддерживать того, кто тебе яйца не лижет.
По теме. НЕ ПРОТИВ!

Причём тут позор, вспомни себя и свои действия:death:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

не против. но через чур повышать градус всего этого ненадо. это не чемпионат какои то.  и не рыцарская фигня. админ просто по мере своих сил делает свою работу помогая чисто как волонтер и еще платит за это.  это тебе от игры отвлекатся надо и то се. вип + проще играть.  главныи принцип не навреди. не навреди онлаину банами за пассив, за всякую фигню. игра уже старая и никому революции и потрясения ненужны.  просто играть и делать работу. не самоутверждаясь и не баня просто так

  • Благодарность 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nurlan    42

)За

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426

Такие тексты плюсов тебе априори не добавят... Каждая админка - отдельная история и то, что кому то дали не имеет связи с твоей... Не надо акцентировать внимание на других людях, отвечай за себя. 

 

В целом думаю, что за твое большое желание помогать серверу я напишу  + .  Но текст твой конечный явно помощи тебе не добавит для получения админки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Frozen[?!]    1 156

Модик, прислушивайся к советам игроков, они пытаются тебя помочь, а не навредить. :hey: :yes:
Tы учел замечания из твоей предыдущей заявки, но думаю хлеб еще нужно немного поджарить, так что я пока против.
Надеюсь, понял мою точку зрения.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329

Пока против 

Я не вижу пока тебя в роли админа, сколько моментов было ты себя вёл мягко говоря, не адекватно(не обижайся только), и плюс говорит плохое об  админах, которые в будущем будут твоими коллегами не вселяет оптимизма, но и сам говорил что тв ради статы  играешь, и ты уверен что будешь должным образом следить за порядком, невзирая на стату?

  • Смех 1
  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dauksha    246
42 минуты назад, Emin сказал:

Пока против 

Я не вижу пока тебя в роли админа, сколько моментов было ты себя вёл мягко говоря, не адекватно(не обижайся только), и плюс говорит плохое об  админах, которые в будущем будут твоими коллегами не вселяет оптимизма, но и сам говорил что тв ради статы  играешь, и ты уверен что будешь должным образом следить за порядком, невзирая на стату?

За неадекватность надо тогда с воина админку снять :gspiteful:

  • Одобрение 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
40 минут назад, Dauksha сказал:

За неадекватность надо тогда с воина админку снять :gspiteful:

Беги Форест

  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314

Заявка отклонена. Однозначного мнения на твой счет у людей все еще нет :unknown:

 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×