Перейти к содержимому
only

Закрыть набор

Рекомендованные Публикации

only    373

Артём закрой набор в админы , количество перебор , скоро админов будет больше чем игроков

  • Благодарность 3
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, only сказал:

Артём закрой набор в админы , количество перебор , скоро админов будет больше чем игроков

naxrena?a denbgi na rozkrytky otkyda potom bratb?!!

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56
2 часа назад, only сказал:

Артём закрой набор в админы , количество перебор , скоро админов будет больше чем игроков

количество норма, активних админов не так уж много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
(изменено)
40 минут назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

naxrena?a denbgi na rozkrytky otkyda potom bratb?!!

здравый комментарии. бывает что игроки выбывают с проекта на время. 

 

Изменено пользователем Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много админов не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, only сказал:

Артём закрой набор в админы , количество перебор , скоро админов будет больше чем игроков

Одобряю, количество привелигионных игроков вполне достаточно, чтобы содержать проект(чисто моё мнение, я не понимаю во всем этом, чё там по ценам, только Артём знает что как). В любое время можно будет открыть набор, чтобы набрать новых админов и вип игроков. 

  • Умиление 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

If thats the problem you can kick the old ones and give space for the new generation :break: . Problem solved

  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Предлагаю забрать у него админку и гагнуть чтоб не жужжал

  • Одобрение 3
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
10 часов назад, Killer Brother`s (LLIok) сказал:

количество норма, активних админов не так уж много!

20 оплаченных админов сейчас, не считая тех , у кого неограниченный срок и тех кто не оплатил , 27 випов оплаченных , ну дохрена прям, не знаю как вечером , утро/ день активных админов 4-5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56

Баланс вроде есть, нейтрально отношусь к этой теме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 763
В 23.03.2022 в 15:12, only сказал:

Артём закрой набор в админы , количество перебор , скоро админов будет больше чем игроков

В админы в большинстве случаев переходят из вип+, у вип+ 100 брони, у админов 50, то есть люди становятся менее бронированными, если смотреть в этом ключе, то становится даже лучше :biggrin: Ну и сервер получает больше возможностей для раскрутки, потому что чем дальше, тем больше на это требуется. Сейчас как минимум иностранцы будут иметь проблемы с продлением привилегий, все способы переводов потихоньку закрываются. Paypal, Western Union, Skrill, Payoneer - все закрыли к нам переводы. То есть, на данный момент сервер могут поддерживать только граждане РФ или стран СНГ где ещё работают QIWI, WebMoney или иные системы. Никто не знает как долго будут недоступны переводы, да и будут ли доступны вообще, так что иметь хотя бы небольшую финансовую подушку проект должен.

  • Благодарность 1
  • Печаль 1
  • Умиление 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    593
3 часа назад, смурф сказал:

В админы в большинстве случаев переходят из вип+, у вип+ 100 брони, у админов 50, то есть люди становятся менее бронированными, если смотреть в этом ключе, то становится даже лучше :biggrin: Ну и сервер получает больше возможностей для раскрутки, потому что чем дальше, тем больше на это требуется. Сейчас как минимум иностранцы будут иметь проблемы с продлением привилегий, все способы переводов потихоньку закрываются. Paypal, Western Union, Skrill, Payoneer - все закрыли к нам переводы. То есть, на данный момент сервер могут поддерживать только граждане РФ или стран СНГ где ещё работают QIWI, WebMoney или иные системы. Никто не знает как долго будут недоступны переводы, да и будут ли доступны вообще, так что иметь хотя бы небольшую финансовую подушку проект должен.

Я надеюсь к августу вестерн юнион заработает))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Gega сказал:

Я надеюсь к августу вестерн юнион заработает))) 

Гега, оплатишь мне за мобильник, я переведу на киви Артёму, всё просто. Не парься )) ну или не переведешь и я тебя забаню,наконец-то :biggrin:

варианты можно найти по оплате ) у нас ютуб премиум заблокировали, я аж на год продлил, всегда есть альтернатива оплаты )

 

по теме - за новых адекватных админов, и Миракла тоже привлечь нужно в админсостав, старички в основном по вечерам собираются, нужно всевидящее око утром и днём. 

 

100 ёжов(%) даю, что раскрутка сервера подорожала, значит нужны деньги в большем объеме, нужно сохранять кворум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Фрозя по утрам несёт пост охраны )

  • Смех 1
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×