Перейти к содержимому
Kinger

Unmute

Рекомендованные Публикации

Kinger    49

Its fine lads, let me have fun..)

Unmute me, i will be good boy!

Еще хватит.. 

No more trashtalking, just PMA. 

Sorry for the insults again , it happends..

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
(изменено)

:facepalm: миллиард раз Вам объяснять надо ? если на Вас не деиствует бан как ограничительная мера вешают вечныи гаг. но все равно вы пытаетесь протолкнуть свое. у тебя 62 бана - 62 шанса исправится. но нет же. поэтому вещают вечныи гаг. иные методы не работают попросту. Раньше надо было думать когда обливал помоями кучу людеи. Это и касается других нарушителей. Для нормального человека 1 бан уже повод призадуматься. И не пиши мне в личку я тебе даю объективный комментарий. И я ни грамма не дал бы гарантии что это все не повторится(есть пример с одного сняли 1 вечный гаг а он улетел в второй) и так же 50 банов. Может виновата ваша психология но возится с вами из за ваших кояков, портить себе нервны. зачем ? Но вы с маниакальной упоротостью тои что привела вас к вашим банам продолжаете писать и писать. ни стыда ни совести! ей богу мне стыдно было бы так нагло и беспринципно добиватся своего после того что я сделал! Мне хватило 1 бан чтобы больше не делать то за что я бан получил. Вам хоть с гуся вода. 

То есть адекватные игроки должны пойти Вам на встречу и забыть все да ? Не проще ли скачать дискорд и тс и общаться с теми кто с вами хочет общаться ? никто доступ к игре не ограничивает. считаю наглость такое делать. это можно и мне понаписать что хочу и потом слезно просить что бы сняли. так мир не работает. ответственность должна быть ! Действия и последствия. Живи с теми выборами которые ты лично делал. никто тебя не заставлял косячить. Никто тебя за ручку не водил и твои рот не открывал. Ты прекрасно знал все последствия. и с упоротостью делал свое дело.  И я лично имею свое мнение и оно не хуже твоего.  и сломать его тебе не удасться.

Изменено пользователем Lich
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426

Только вроде недавно обсуждали...

 

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Frozen[?!]    1 151

Ты должны быть благодарeн, что даже можеш подключиться и играть на сервере.

Посадил в саду не те семена, если бы посадил цветы, то твоя история была бы совсем другая,
но ты решил посадить вонючую фасоль. Поэтому продолжай пукать бесшумно в гаге.

Реальность такaя, что таким, как ты, нельзя доверять.

  • Смех 1
  • Одобрение 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    328

Я закрываю  тему, не вижу смысла обсуждать дальше 

  • Одобрение 2
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×