Перейти к содержимому
MAITAGARRIEN

Прошу всех прочитать, данную тему.

Рекомендованные Публикации

MAITAGARRIEN    40

Здравствуйте, уважаемая администрация сервера и игроки. У меня к вам есть предложение, можете дать ещё шанс, пожалуйста размутьте меня, я обещаю пойти на уступки, выполнить разные ваше предложения. Да может я в последние время ввёл слишком грубо с некоторыми игроками, но за пару недель я подумал над своим поведением, если повторится, а я надеюсь не повторится, забаните меня навсегда и больше не буду у вас играть. Кто не знает, я повторюсь, у нас был конфликт с Лич, когда он начал провоцировать и я со злобы высказался в ответку, все происходило как в детском саду и потом он кинул жалобу и меня замутили "Навсегда".  Пытался разобраться урегулировать конфликт с ним, но он послал меня "[цензура]". При всех выражаю извинения перед тобой, прости меня Лич, ты можешь мне не верить, но я пишу искренно. Если у тебя много банов, это не означает, что ты не можешь изменится.  Кто знает меня лично, тот знает какой я на самом деле в жизни и по общению через микрофон, было голосование и большинство  "за меня", чтобы снять мне мут. 

  • Одобрение 2
  • Неодобрение 1
  • Недоверие 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майта, да, ты молодец, что решил создать тему. Постарайся не косячить просто. Ссылку скрыл я, ибо тупанул. 

Приятно от тебя слышать эти слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
(изменено)
1 минуту назад, Povelitel_Ejikov сказал:

Майта, да, ты молодец, что решил создать тему. Постарайся не косячить просто. Ссылку скрыл я, ибо тупанул. 

Приятно от тебя слышать эти слова. 

Да хорошо, Ёжик ты же знаешь какой, приятно играть у вас на сервере.

Изменено пользователем MAITAGARRIEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MAITAGARRIEN сказал:

Да хорошо, Ёжик ты же знаешь какой, приятно играть у вас на сервере.

у нас, а не у "вас". 

пусть народ отпишется, кто что думает. 

 

Я за ангаг майты, пусть играет как все. Но строго без косяков. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что майта на самом деле злонамеренный, да, сначала я был предвзятым: «Интересно, сказал бы он что-то вроде кингера?», но он лучше, чем он. Я присоединюсь к игре в ближайшее время, и я хотел бы видеть вас в игре. Извинение — это добродетельный поступок, это добродетельный поступок — понять свою ошибку, поставить под сомнение себя. Я надеюсь, что вы не попадете в человеческую ловушку, и что бы ни случилось, не обращайте внимания на плохие слова и получайте удовольствие, он заслуживает шанса. :тактактак:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n1kname    36
(изменено)

Dostum hareketlerine dikkat et bir daha hata yapma oyunumuzu oynayalım  :facepalm::dl:

Изменено пользователем n1kname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121

Да, согласен с ежом, его надо простить, он может вести себя нормально:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимите парню мут) у всех бывает возгарание очага и свой предел попросту можно несдержать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    599

Майта, мут скорее всено снимут и после этого жди снова провокаций, но учти, далее любые отмазки типа провокации,плохое  настроение, он первый начал итд не прокатят уже. Держи себя в руках. 

К провокаторам это тоже относится, за провокации будут также наказания. 

Админы, пресекайте также провркации, гаг на 10/30 для размышления...

1 минуту назад, Gega сказал:

 

 

  • Смех 1
  • Одобрение 1
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kinger    49

+!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
4 часа назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

против!

От тебя конечно я и не ожидал подобного ответа, ваш клан всегда был странный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Дать шанс нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

Гаг снят

загруженное.jpg
Ну ты понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×