Перейти к содержимому
MAITAGARRIEN

Жалоба на админа "Шока"

Рекомендованные Публикации

MAITAGARRIEN    40

1) kLasmaN # MAITAGARRIEN

2) Здравствуйте, уважаемые админы и игроки данного сервера, было дело вот в чем, захожу я такой поиграть и вижу через некоторые время неуважительное поведение Шока, он нагло оскор[цензура]ет кого то на сервере, пишет "Гандон" и при этом его никто не оскор[цензура]л. Меня смутило то, что админ оскор[цензура]ет игроков, он вообще должен ставить себя как пример. И вот хочется еще сказать и за это админ Мастер мне дал мут? И при этом  говорит ему дал, а он все равно писал, значит мне только дал... Прошу рассмотреть демо и применить меры для этого админа, он не первый раз позволяет такие действия. Я считаю, вы погорячились  ставить"за" и давать ему админку, Я считаю, еще ему рано, он когда злится и вытворяет такие вещи не "думая",  разберитесь с ним. 

 

auto-2204182005-zm_neon.dem.zip

  • Смех 1
  • Неодобрение 1
  • Лошара 1
  • Рукалицо 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56

Все понятно, мут дал я за обвинение в мою строну, написал я мат на читера который бан обходил, послушайте еще майту

Напишы за что ище ты меня обвинял, за роботу, за ипотеку, разные вещи выдумал что бы испортить мне репутацию, 

я понимаю что есть на свете такые люди, но ето простите, уже перебор, 

+++ взрослый дядька (как он думает) пишет жалобу как ребёнок, + незная ситуации,

если он считает себя умнее меня, то вот результат на табло, 

колеги решайте, я хочу посмотреть что вы скажете, 

данный персонаж был в муте самы знаете за что, дали шанс, а он за старое, 

Так что майта поплачь в подушку, и составь форму по нормальному:deserted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40

Да какая разница кому ты там написал, если являешься админом и не должен позволять так выражаться.

  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56
Только что, MAITAGARRIEN сказал:

Да какая разница кому ты там написал, если являешься админом и не должен позволять так выражаться.

Не тебе меня учить Володимир, + ище раз напишеш что то за мой народ, тебе конец дядя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
7 минут назад, [Zap Master] LLIok сказал:

Все понятно, мут дал я за обвинение в мою строну, написал я мат на читера который бан обходил, послушайте еще майту

Напишы за что ище ты меня обвинял, за роботу, за ипотеку, разные вещи выдумал что бы испортить мне репутацию, 

я понимаю что есть на свете такые люди, но ето простите, уже перебор, 

+++ взрослый дядька (как он думает) пишет жалобу как ребёнок, + незная ситуации,

если он считает себя умнее меня, то вот результат на табло, 

колеги решайте, я хочу посмотреть что вы скажете, 

данный персонаж был в муте самы знаете за что, дали шанс, а он за старое, 

Так что майта поплачь в подушку, и составь форму по нормальному:deserted:

 

Ты даже щас злишься и пишешь такую ерунду, при чем вообще что я писал? На демки все видно и все увидят, прост успокойся и жди мнение других игроков.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56
2 минуты назад, MAITAGARRIEN сказал:

 

Ты даже щас злишься и пишешь такую ерунду, при чем вообще что я писал? На демки все видно и все увидят, прост успокойся и жди мнение других игроков.

как ето при чем тут то что ты писал, логика существует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
Только что, [Zap Master] LLIok сказал:

как ето при чем тут то что ты писал, логика существует)

Еще тут оправдываешься, признайся, что ты поступил неправильно, оскорбление со стороны администрации это грех...

Он даже тут меня хочет провоцировать, его слова "я понимаю что есть на свете такые люди, но ето простите, уже перебор"

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAITAGARRIEN, помни это:

[#15:] Запрещено публичное обсуждение действий администратора.

Обжаловать несправедливый бан и / или подать жалобу на неправомерные действия администратора / вип игрока вы всегда можете на нашем форуме. Если вина администратора / вип игрока будет доказана, то он / она понесет наказание.

 

 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тут не вижу проблемы обозвал читера который обходит баны в чем тут проблема, развел тут срач из-за этого. Ты явно крутой чел. 

Мне не жалко читеров пусть играют честно в чем проб. Вот и за это получают пизды 

Нашел за что прицепиться, балабол.

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
11 минуту назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

MAITAGARRIEN, помни это:

[#15:] Запрещено публичное обсуждение действий администратора.

Обжаловать несправедливый бан и / или подать жалобу на неправомерные действия администратора / вип игрока вы всегда можете на нашем форуме. Если вина администратора / вип игрока будет доказана, то он / она понесет наказание.

 

 

Обсуждение нет, вина его точно есть.

6 минут назад, [Zap Master] RA сказал:

Ну я тут не вижу проблемы обозвал читера который обходит баны в чем тут проблема, развел тут срач из-за этого. Ты явно крутой чел. 

Мне не жалко читеров пусть играют честно в чем проб. Вот и за это получают пизды 

Нашел за что прицепиться, балабол.

Ты понимаешь, что он админ и не должен все равно оскор[цензура]ть, он даже не сказал что назвал читера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    593

Научитесь уже ладить друг с другом, надоели:death:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
26 минут назад, MAITAGARRIEN сказал:

Обсуждение нет, вина его точно есть

обсуждение было, админы тоже люди, иногда трудно держать себя когда видишь очень  плохие игроки 

вроде один слово без адреса не меняет много вещей :biggrin:

Изменено пользователем DONIYOR_STUDENT in FRANCE
  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
7 минут назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

обсуждение было, админы тоже люди, иногда трудно держать себя когда видиш очень  плохие игроки 

не первый уже такое с его стороны, в след раз я прям скину коллекцию демок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майта заканчивай нарушать тебе сказали есть вина пиши жалобу!
От себя скажу что ты особо не сверкаешь  умом (я не говорю что ты деб....) Просто помечаю не сверкаешь.

Ты постоянно ищешь повод разжечь конфликт,постоянно подливаешь какое то масло в огонь!

Заканчивай уже! Постоянно флуд в микрофон! Не контролируемая речь! Предупреждения ты игнорируешь! И теперь ты хочешь обвинить кого то в том что не правильно! СМОТРИ В СВОЙ ГЛАЗ ТАМ БРЕВНО ТОРЧИТ!

А если его вытащить будешь тише и умиротворенный! Прими к сведению о себе! :boom:

 

  • Благодарность 1
  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56
16 минут назад, Артемий сказал:

Майта заканчивай нарушать тебе сказали есть вина пиши жалобу!
От себя скажу что ты особо не сверкаешь  умом (я не говорю что ты деб....) Просто помечаю не сверкаешь.

Ты постоянно ищешь повод разжечь конфликт,постоянно подливаешь какое то масло в огонь!

Заканчивай уже! Постоянно флуд в микрофон! Не контролируемая речь! Предупреждения ты игнорируешь! И теперь ты хочешь обвинить кого то в том что не правильно! СМОТРИ В СВОЙ ГЛАЗ ТАМ БРЕВНО ТОРЧИТ!

А если его вытащить будешь тише и умиротворенный! Прими к сведению о себе! :boom:

 

Соглашусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
(изменено)
23 минуты назад, Артемий сказал:

Майта заканчивай нарушать тебе сказали есть вина пиши жалобу!
От себя скажу что ты особо не сверкаешь  умом (я не говорю что ты деб....) Просто помечаю не сверкаешь.

Ты постоянно ищешь повод разжечь конфликт,постоянно подливаешь какое то масло в огонь!

Заканчивай уже! Постоянно флуд в микрофон! Не контролируемая речь! Предупреждения ты игнорируешь! И теперь ты хочешь обвинить кого то в том что не правильно! СМОТРИ В СВОЙ ГЛАЗ ТАМ БРЕВНО ТОРЧИТ!

А если его вытащить будешь тише и умиротворенный! Прими к сведению о себе! :boom:

 

Орууу с тебя, где я игнор и тд?)) Ирчи успокойся, еще один, который купил админку ради разных функций, у которых випов нет прав. Открой глаза, я и написал жалобу) Если с моей стороны есть что-то, предоставь демо, жду доказательства! А так простите, я считаю тебя п*здаболом

23 минуты назад, Артемий сказал:

Майта заканчивай нарушать тебе сказали есть вина пиши жалобу!
От себя скажу что ты особо не сверкаешь  умом (я не говорю что ты деб....) Просто помечаю не сверкаешь.

Ты постоянно ищешь повод разжечь конфликт,постоянно подливаешь какое то масло в огонь!

Заканчивай уже! Постоянно флуд в микрофон! Не контролируемая речь! Предупреждения ты игнорируешь! И теперь ты хочешь обвинить кого то в том что не правильно! СМОТРИ В СВОЙ ГЛАЗ ТАМ БРЕВНО ТОРЧИТ!

А если его вытащить будешь тише и умиротворенный! Прими к сведению о себе! :boom:

 

И следи за своими словами, твоими намеками, можно обидеть человека или провоцировать, ты меня в жизни не знаешь, не говори такое.

Да они и те же, кому я поставил "против" в голосование или те кто лично меня не знает) месть волшебная штука)

Он еще меня будет учить, этот Ирчи)

Изменено пользователем MAITAGARRIEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56
9 минут назад, MAITAGARRIEN сказал:

Орууу с тебя, где я игнор и тд?)) Ирчи успокойся, еще один, который купил админку ради разных функций, у которых випов нет прав. Открой глаза, я и написал жалобу) Если с моей стороны есть что-то, предоставь демо, жду доказательства! А так простите, я считаю тебя п*здаболом

И следи за своими словами, твоими намеками, можно обидеть человека или провоцировать, ты меня в жизни не знаешь, не говори такое.

Да они и те же, кому я поставил "против" в голосование или те кто лично меня не знает) месть волшебная штука)

ты им являешься по сути

Только что, [Zap Master] LLIok сказал:

ты им являешься по сути

Зачем нам искать демки и что-то доказывать, все итак тебя знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
(изменено)
9 минут назад, [Zap Master] LLIok сказал:

ты им являешься по сути

Зачем нам искать демки и что-то доказывать, все итак тебя знают

Меня большинство знают какой я на самом деле, если ко мне не лез, все будет хорошо! На демки все видно, кто есть кто)

Изменено пользователем MAITAGARRIEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dauksha    246

Какой срач, а толку ноль :)

ругаться не хорошо

провоцировать тоже, кстати

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад, чекнул чат и вижу давно ты Майта к Шоку не ровно дышишь. Давно наверно ждал, пока он будет ругаться? Ты бы за своим чатом следил. Это хорошо, что ты за админами следишь, чтобы они не матерились, но лучше такие моменты решать между собой в лс или где то ещё. Публично из-за такой бредятины сидеть и спорить бессмысленно. 

p.s нарушает человек или не нарушает, оскорбить я думаю все же не стоит, сам прошёл такие моменты и это не правильно со стороны админа, ведите себя достойно и не повторите таких ошибок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
(изменено)
4 минуты назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Детский сад, чекнул чат и вижу давно ты Майта к Шоку не ровно дышишь. Давно наверно ждал, пока он будет ругаться? Ты бы за своим чатом следил. Это хорошо, что ты за админами следишь, чтобы они не матерились, но лучше такие моменты решать между собой в лс или где то ещё. Публично из-за такой бредятины сидеть и спорить бессмысленно. 

p.s нарушает человек или не нарушает, оскорбить я думаю все же не стоит, сам прошёл такие моменты и это не правильно со стороны админа, ведите себя достойно и не повторите таких ошибок)

Да я даже не ждал подходящего момента)) прост так попалось и написал) с моей стороны все гуд)

Изменено пользователем MAITAGARRIEN
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62
(изменено)

Сорри за офф топ,не удержался))

Изменено пользователем opex
  • Благодарность 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

Во первых тот кого оскор б ляли сам мог написать жалобу.  Я вижу в теме злое намеренье. ты в очереднои раз срешься  с человеком. До шока были Я, Ингвар, Киллер, Экс, сидик, дадди, клан киллер броттерс.  много кто кого ты постоянно цепляешь и провоцируешь(преследуешь). Прочитал твою историю сообщении и тут и в телеге и во всех местах ты постоянно срешься сним. Ничего не напоминает ? ИЩИ ПРИЧИНЫ В СЕБЕ! 

Для истории у тебя 100 банов и 2 вечных гага. Какая же наглость с твоеи стороны кого то учить морали. и разжигать конфликты. 

 И я НАПОМИНАЮ тебе раз те кто писал за тебя в  этой теме(ссылка внизу)  как всегда жуют траву в теме насчет мира и жвачки. если продолжишь в такои манере рано или поздно словишь серьезный бан на навсегда.  

:)

 

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
18 минут назад, Lich сказал:

Во первых тот кого оскор б ляли сам мог написать жалобу.  Я вижу в теме злое намеренье. ты в очереднои раз срешься  с человеком. До шока были Я, Ингвар, Киллер, Экс, сидик, дадди, клан киллер броттерс.  много кто кого ты постоянно цепляешь и провоцируешь(преследуешь). Прочитал твою историю сообщении и тут и в телеге и во всех местах ты постоянно срешься сним. Ничего не напоминает ? ИЩИ ПРИЧИНЫ В СЕБЕ! 

Для истории у тебя 100 банов и 2 вечных гага. Какая же наглость с твоеи стороны кого то учить морали. и разжигать конфликты. 

 И я НАПОМИНАЮ тебе раз те кто писал за тебя в  этой теме(ссылка внизу)  как всегда жуют траву в теме насчет мира и жвачки. если продолжишь в такои манере рано или поздно словишь серьезный бан на навсегда.  

:)

 

Хахах здорова, ты ушёл с сервера?) как и обещал ты всем, я прав?) тебя вообще не касается, если ты ушёл)) ты слишком много перечислил, было пара человек и все)) да у меня не 100, ты снова все преувеличиваешь) повторюсь на демки все видно))

1 час назад, opex сказал:

Сорри за офф топ,не удержался))

Оценили, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
31 минуту назад, MAITAGARRIEN сказал:

Хахах здорова, ты ушёл с сервера?) как и обещал ты всем, я прав?) тебя вообще не касается, если ты ушёл)) ты слишком много перечислил, было пара человек и все)) да у меня не 100, ты снова все преувеличиваешь) повторюсь на демки все видно))

Оценили, лол

Забыл сколько у тебя банов там. сеичас 51. свежий от 15.04. https://evilzombbans.myarena.site/search.php?nick=MAITAGARRIEN  Сеичас тебе дали мут. Уже два нарушения.  напоминаю что Артему ты обещал.  и всем нам. Насчет ушел не ушел сделали то решение которое я попросил и которое устроило и меня и всех. Коллектив выбрал. И теперь возиться с тобои  и генерируемыми  тобой конфликтами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×