Перейти к содержимому
MAITAGARRIEN

Жалоба на админа "Шока"

Рекомендованные Публикации

sab0tage    56
7 часов назад, MAITAGARRIEN сказал:

Хахах здорова, ты ушёл с сервера?) как и обещал ты всем, я прав?) тебя вообще не касается, если ты ушёл)) ты слишком много перечислил, было пара человек и все)) да у меня не 100, ты снова все преувеличиваешь) повторюсь на демки все видно))

Оценили, лол

Я з тебе в шоке, ты кинул жалобу за то что я не тебя, а другого игрока читера, который бан обходил пару раз, написал мат, я тебя не понимаю, тебя видимо дразнили в детстве, что щас ты себя в 24 так ведешь 

1 минуту назад, [Zap Master] LLIok сказал:

Я з тебе в шоке, ты кинул жалобу за то что я не тебя, а другого игрока читера, который бан обходил пару раз, написал мат, я тебя не понимаю, тебя видимо дразнили в детстве, что щас ты себя в 24 так ведешь 

Промониторь чат, посмотри твои слова и мои, еслы ты думаешь что ты прав, то пересмотри, и убедись что ты страешься провоцировать 

10 часов назад, MAITAGARRIEN сказал:

Орууу с тебя, где я игнор и тд?)) Ирчи успокойся, еще один, который купил админку ради разных функций, у которых випов нет прав. Открой глаза, я и написал жалобу) Если с моей стороны есть что-то, предоставь демо, жду доказательства! А так простите, я считаю тебя п*здаболом

И следи за своими словами, твоими намеками, можно обидеть человека или провоцировать, ты меня в жизни не знаешь, не говори такое.

Да они и те же, кому я поставил "против" в голосование или те кто лично меня не знает) месть волшебная штука)

Он еще меня будет учить, этот Ирчи)

На твой голос всем пох прийми ето, где бы ты не голосовал пхах

11 минуту назад, [Zap Master] LLIok сказал:

Я з тебе в шоке, ты кинул жалобу за то что я не тебя, а другого игрока читера, который бан обходил пару раз, написал мат, я тебя не понимаю, тебя видимо дразнили в детстве, что щас ты себя в 24 так ведешь 

Промониторь чат, посмотри твои слова и мои, еслы ты думаешь что ты прав, то пересмотри, и убедись что ты страешься провоцировать 

На твой голос всем пох прийми ето, где бы ты не голосовал пхах

Кто будет смотреть на твой голос, 

ты будешь голосовать против или за, 

игрок з количеством банов больше чем у всех админов вместе взятых, подумай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
7 часов назад, Lich сказал:

Забыл сколько у тебя банов там. сеичас 51. свежий от 15.04. https://evilzombbans.myarena.site/search.php?nick=MAITAGARRIEN  Сеичас тебе дали мут. Уже два нарушения.  напоминаю что Артему ты обещал.  и всем нам. Насчет ушел не ушел сделали то решение которое я попросил и которое устроило и меня и всех. Коллектив выбрал. И теперь возиться с тобои  и генерируемыми  тобой конфликтами. 

Ой ты попросил? Мне скинуть переписку из телеграмма как ты в общим чате оскор[цензура]л меня и посылал [цензура]?)) я спокойно это могу скинуть) ты обещал уйти, давай уходи, очередной получается п*здабол) но видишь, не 100 же банов, щас это роли не играет, я такой же игрок и имею право написать жалобу на админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56
1 минуту назад, MAITAGARRIEN сказал:

Ой ты попросил? Мне скинуть переписку из телеграмма как ты в общим чате оскор[цензура]л меня и посылал [цензура]?)) я спокойно это могу скинуть) ты обещал уйти, давай уходи, очередной получается п*здабол) но видишь, не 100 же банов, щас это роли не играет, я такой же игрок и имею право написать жалобу на админа

Ты [цензура] лицемер вот кто ты, до[цензура]ся до Лича теперь до меня, хули ты же святой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
Только что, [Zap Master] LLIok сказал:

Ты [цензура] лицемер вот кто ты, до[цензура]ся до Лича теперь до меня, хули ты же святой

С Личем у нас давнейший конфликт, малой на встревай в него, если не знаешь детали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56
Только что, MAITAGARRIEN сказал:

С Личем у нас давнейший конфликт, малой на встревай в него, если не знаешь детали. 

Ты быдлота, по сути малой и обиженый ето ты 

Только что, [Zap Master] LLIok сказал:

Ты быдлота, по сути малой и обиженый ето ты 

Я возьмусь за тебя, чтобы тебе жизнь медом не казалась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
1 минуту назад, [Zap Master] LLIok сказал:

Ты быдлота, по сути малой и обиженый ето ты 

Я возьмусь за тебя, чтобы тебе жизнь медом не казалась 

Хахахахахахахахах я орууу с тебя, малой возьмётся за меня)))

Ты тут жди, не выходи, пока кто-то напишет, это же для тебя так важно, на каждое сообщение ответишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56
3 минуты назад, MAITAGARRIEN сказал:

Хахахахахахахахах я орууу с тебя, малой возьмётся за меня)))

Ты тут жди, не выходи, пока кто-то напишет, это же для тебя так важно, на каждое сообщение ответишь

Пошел ты черт 

5 минут назад, MAITAGARRIEN сказал:

Хахахахахахахахах я орууу с тебя, малой возьмётся за меня)))

Ты тут жди, не выходи, пока кто-то напишет, это же для тебя так важно, на каждое сообщение ответишь

Ты просто русофобная [цензура] [цензура]ня, которая обыжена на жизнь и пытается испортить игру кому то ище, таких на сервере [цензура] не нужно зашкваров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
3 минуты назад, [Zap Master] LLIok сказал:

Пошел ты черт 

Ты просто русофобная [цензура] [цензура]ня, которая обыжена на жизнь и пытается испортить игру кому то ище, таких на сервере [цензура] не нужно зашкваров 

Конечно, я тебе повторюсь не трогай меня и все будет охуенно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56
1 минуту назад, MAITAGARRIEN сказал:

Конечно, я тебе повторюсь не трогай меня и все будет охуенно) 

Хто тебя трогал мудило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
1 минуту назад, [Zap Master] LLIok сказал:

Хто тебя трогал мудило 

Даже тут оскорбление, закончен с тобой диалог 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56
Только что, [Zap Master] LLIok сказал:

Хто тебя трогал мудило 

Ты просто шестерка в 24 года, пишешь жалобы незная ситуации, + хочешь учить меня как мне делать, ты кто дятел, кто ты 

Только что, MAITAGARRIEN сказал:

Даже тут оскорбление, закончен с тобой диалог 

Вот и пиздуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
playabtw    45
Только что, [Zap Master] LLIok сказал:

Хто тебя трогал мудило 

У тебя колпак потёк или что, я не пойму, остынь. Умнее будь, ты себя щас закапываешь, остынь повторюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56
1 минуту назад, Грубо? Простите. сказал:

У тебя колпак потёк или что, я не пойму, остынь. Умнее будь, ты себя щас закапываешь, остынь повторюсь 

Мне уже не важно, пускай и так будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
(изменено)

Крч как я вижу надо вернуть тебе вечный гаг. Все снова повторяется. 

предыдущие темы:

1. 

 

2. 

3. 

4

 

 

 

5.  https://evilzombbans.myarena.site/search.php?nick=MAITAGARRIEN

 

6. +2 вечных гага. В тюрягу.

 

 

 

Изменено пользователем Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кыш все отсюда Тема закрыт!

А за вами обоиме теперь контроль будет достали,не понимает по хорошему я вам устрою сладкую жизнь!

  • Смех 2
  • Одобрение 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×