Перейти к содержимому
hENTAI

ban

Рекомендованные Публикации

hENTAI    0

Была  выбор и карты я зотел что бы был даст1 2 на 2 админ сменил другую укарту естественно я недоволен и мне вь[цензура]и бан на 45 минут за то что я написал в чат админ гей. притом что найк написал что упал бы онлайн. Дали бы мут

  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40

Оформи нормальную жалобу на админа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329

Для начала надо было бы написать ник админа и предоставить демо, если есть претензии, опять отправь заявку, только по форме 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    602
10 часов назад, hENTAI сказал:

. притом что найк написал что упал бы онлайн. Дали бы мут

Карту Найк сменил ночью, как ты понял чтобы не свалил народ. Бан ты получил как я понял за его оскорбление, что не понятного то? Мут будет за спам в чате, воис-чате, за политику итд. Если ты что-то не понял, надо спрашивать, а не спрать на кого-то...

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, hENTAI сказал:

Была  выбор и карты я зотел что бы был даст1 2 на 2 админ сменил другую укарту естественно я недоволен и мне вь[цензура]и бан на 45 минут за то что я написал в чат админ гей. притом что найк написал что упал бы онлайн. Дали бы мут

 Что тут не понятного,ты оскорбил администрацию при том,твои слова админы геи. Вот получил наказание,дурочка то включать не надо теперь.

 

10 часов назад, Emin сказал:

Для начала надо было бы написать ник админа и предоставить демо, если есть претензии, опять отправь заявку, только по форме 

А ты угадай ник этого злого админа )))

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×