Перейти к содержимому
amorality

MODE JALOBE BLIN

Рекомендованные Публикации

amorality    121

1, VIP KAZAK , KILLER MASTERS Master

2. Чел под ником Vip Kazak, блочил за людей. и при чем он делает это постоянно, просто лень кидать каждый раз демку с его нарушениями, я написал об этом мастеру, на что тот ответил "Я не видел, значит не было". Так вот к чему это, я вроде не первый день играю на сервере, чтоб моим словам не доверять. И это уже не первый случай, когда я пишу, и мои слова никто не замечает и даже если и замечают, то  никак  не  реагирует. 

3.https://fex.net/ru/s/r20vpyz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    599

Доверяй, но проверяй.

Я лично не доверяю ни YNW, не другим статистам, у них свое понятие на блок...

Мастер правильно и сделал...

 

  • Одобрение 1
  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе уже говорил ти неуспел зайти и минути не прошло как ти уже пишеш блок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    328
2 часа назад, YNW MODE : zxc сказал:

1, VIP KAZAK , KILLER MASTERS Master

2. Чел под ником Vip Kazak, блочил за людей. и при чем он делает это постоянно, просто лень кидать каждый раз демку с его нарушениями, я написал об этом мастеру, на что тот ответил "Я не видел, значит не было". Так вот к чему это, я вроде не первый день играю на сервере, чтоб моим словам не доверять. И это уже не первый случай, когда я пишу, и мои слова никто не замечает и даже если и замечают, то  никак  не  реагирует. 

3.https://fex.net/ru/s/r20vpyz

Как видишь ты в плохом счету у adminov поэтому и не доверяют тебе, и админ не должен банить если сам лично не видел(только в том случае если больше 2 игроков заявляют что блок был или же у игрока хорошая репутация тогда админ должен  реагировать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, YNW MODE : zxc said:

Так вот к чему это, я вроде не первый день играю на сервере, чтоб моим словам не доверять. 

It's not a very good argument, because if you're saying "I'm an old player blah blah blah" then why are you passivating so much? For an old player you dont seem to know that you cant passivate. I don't trust you either. 

I also dont trust you. Squink squink ;)

  • Благодарность 2
  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Gega сказал:

Доверяй, но проверяй.

Я лично не доверяю ни YNW, не другим статистам, у них свое понятие на блок...

Мастер правильно и сделал...

 

всегда придерживался этого правила так же - не видел, значит этого не было. Убивал только, если повально в чате писале про блок, но о бане не могло быть и речи.

солидарен с Гегой на 100%

 

Согласен удовлетворить просьбу ТС, но при условии бана Эксайза на неделю, вчера он меня заблочил при входе в нычку (он от туда удирал) на мой вопрос - зачем - он сказал: меня же убьют сейчас. Спрос со знающих правила втройне. Хотя сделал предупреждение ему.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Gega сказал:

Доверяй, но проверяй.

Я лично не доверяю ни YNW, не другим статистам, у них свое понятие на блок...

Мастер правильно и сделал...

 

 

4 часа назад, Killer Brother`s (MaSteR) сказал:

Я тебе уже говорил ти неуспел зайти и минути не прошло как ти уже пишеш блок

 

4 часа назад, Emin сказал:

Как видишь ты в плохом счету у adminov поэтому и не доверяют тебе, и админ не должен банить если сам лично не видел(только в том случае если больше 2 игроков заявляют что блок был или же у игрока хорошая репутация тогда админ должен  реагировать 

 

3 часа назад, Orange Juice ^^ сказал:

It's not a very good argument, because if you're saying "I'm an old player blah blah blah" then why are you passivating so much? For an old player you dont seem to know that you cant passivate. I don't trust you either. 

I also dont trust you. Squink squink ;)

 

2 часа назад, Povelitel_Ejikov сказал:

всегда придерживался этого правила так же - не видел, значит этого не было. Убивал только, если повально в чате писале про блок, но о бане не могло быть и речи.

солидарен с Гегой на 100%

 

Согласен удовлетворить просьбу ТС, но при условии бана Эксайза на неделю, вчера он меня заблочил при входе в нычку (он от туда удирал) на мой вопрос - зачем - он сказал: меня же убьют сейчас. Спрос со знающих правила втройне. Хотя сделал предупреждение ему.

Че развели тут? Вы администраторы сервера или кто? Взяли бы и уже давно демку посмотрели и вынесли решение.

Блок был, игрок будет забанен.

Закрыто

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×