Перейти к содержимому
gaganga_babanga

Наверное я тупанул

Рекомендованные Публикации

Gang_Bangovich

https://evilzombbans.myarena.site/ban_list.php?bid=54835

Пролог: В свои пубертатные годы я имел честь админить аналогичные серверы зомби. Там играл отличный чувак со схожим ником,как у ёжика(тоже что-то связано с ёжиком). 

Спросил у ёжика,играл ли он на games.su29(НЕ РЕКЛАМА!!) Он ответил,что да. Я уже обрадовался. Подумал,что мир тесен и он там играл 12 лет назад.  Оказалось,что нет. Получил отличный бан. Прям за душу взяло. 
К ёжику обиды и претензий не имею. Он действовал по правилам. Я сам того не подозревая сделал тупость. Хотелось бы разбана. Потому что на сервере я ностальгирую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ) давеча, да  - было такое, но не совсем так ) ты спросил - знаком ли я с сайтом "N", на самом деле с сайтом не знаком, и принял это за рекламу. Было дело,  играл ранее на другом проекте с похожим ником, лет так с много назад) 

Не против твоего разбана, ты создаешь мнение о себе, как об адекватном человеке, такие проекту нужны.

Но ! ознакомься с правилами сервера! внимательно, там много нюансов, которых нет нигде, кроме как у нас!

https://evilzomb.ru/rules/

и никогда на форуме не оставляй ссылки на другие ресурсы. Отредактируй своё сообщение и убери ссылку

Разбанен. Хорошей игры!

Тему оставляю открытой, кто-то может дополнит чем-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Povelitel_Ejikov сказал:

Привет ) давеча, да  - было такое, но не совсем так ) ты спросил - знаком ли я с сайтом "N", на самом деле с сайтом не знаком, и принял это за рекламу. Было дело,  играл ранее на другом проекте с похожим ником, лет так с много назад) 

Ну,главное суть я донёс. Это ж вчера было,и дословно наизусть слова не помню. Значит получилась просто случайность.

11 минуту назад, Povelitel_Ejikov сказал:

Не против твоего разбана, ты создаешь мнение о себе, как об адекватном человеке, такие проекту нужны.

Благодарю за лесть. Но я тот ещё проказник. Так что не стоит делать поспешные выводы обо мне)

12 минуты назад, Povelitel_Ejikov сказал:

и никогда на форуме не оставляй ссылки на другие ресурсы. Отредактируй своё сообщение и убери ссылку

Учту и приму к сведению. 
Что-то не пойму как тут редачить. В глаза долблюсь,наверное. Если что,то даю добро на редактирование моего поста,да бы убрать ссылку.

14 минуты назад, Povelitel_Ejikov сказал:

Разбанен. Хорошей игры

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отнюдь не лесть, структура построения твоих предложений позволила мне кое-что понять. Играй давай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мило вы нашли друг друга:smile3::smile3::smile3::smile3::smile3::smile3::smile3:

Портал объединяет потери :smile3::smile3::smile3::smile3::smile3::smile3:

  • Смех 4
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строгий выговор тебе ёжичек с занесением в личное дело,мне тебя поди надо подучить что такое реклама,а то что он спросил играл ты на каком то серве в прошлом это не реклама) Чат его изучил,так что ты косячок ёбжик)

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Строгий выговор тебе ёжичек с занесением в личное дело,мне тебя поди надо подучить что такое реклама,а то что он спросил играл ты на каком то серве в прошлом это не реклама) Чат его изучил,так что ты косячок ёбжик)

дядь Саш, принято, но тут как бы на усмотрение администратора, ибо точнейшего регламента по данной теме не существует! буду аккуратнее, благодарю за ремарку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×