Перейти к содержимому
FreeZzee

Предложение

Рекомендованные Публикации

FreeZzee    12

Всем здравствуйте! Играю у Вас на сервере под двумя никами FreeZzee и Shot(me), с работы и из дома соответственно. Хочу сказать спасибо администрации сервера, получилось создать отличный баланс на серваке! ВИП`ы и админы не имеют сверх сильного преимущества над простыми игроками, за что лично я очень Вам благодарен.

 

Теперь о предложении:

Предлагаю Вам сделать голосование за kick (выброс) игрока, но такое голосование может создать только ВИП - игрок, что бы обычные игроки, которые только вошли в игру и еще не понимают всех правил сервера, не смогли вмешаться в общий ход игры. Админам данная функция не нужна, они могут спокойно забанить игнорирующего правила игрока. Но для спокойной игры, в отсутствии админов - выкинуть очень глупого или не желающего соблюдать правила игрока было бы очень полезно.

 

От себя: Я любил играть на "авп" серверах, там ВИП статус получали 3 лучших на сервере. Я попал в тройку лучших и там была именно такая функция - с ВИП привилегией можно было кикать игроков. Очень многие писали кикнуть тех кто хорошо играет, но человек с головой посмотрит на адекватную игру и голосование не создаст. По этому только ВИП игроки должны иметь право создать голосование на кик.

 

На Вашем сервере чаще видишь именно ВИП`ов, а идиоты могут войти в любой момент.

 

Моё предложение и расширении прав ВИП игроков и о возможности создавать голосование за кик.

 

Еще раз спасибо Вам за отличный сервак! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KHIRURG    12

оо я тоже согласен, тогда желающих приобрести вип больше будет, да и те кто у нас с випками играют грамотные люди, так что разврата и анархии не будет, а то фразы типа: мне пох на бан, тут нет админов, порядком поднадоели... зато при виде админов тише воды ниже травы. Вообщем хорошая идея)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dimon91    20

Поддерживаю идею! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
Я за,отличная идея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D i M a N    52

Согласен, идея отличная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551
Идея хорошая, плюсую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80
Freezzee гоу в админы,онлайн хороший и как игрок спокойный,адекватный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумка интересная! Стоит попробовать, только не переусердствуйте, а то будете всех налево и направо кикать. Действовать в рамках установленных правил: Мат (оскорбление), использование багов и текстур, использования каких либо читов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Задумка интересная! Стоит попробовать, только не переусердствуйте, а то будете всех налево и направо кикать. Действовать в рамках установленных правил: Мат (оскорбление), использование багов и текстур, использования каких либо читов и т.д.

Хм а может давать кик-меню, тем вип`ом которые уже больше 3-4месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

в целом не против, только не всем випам я готов дать доступ к меню

подумаю еще над тем как это все можно "безопасно" реализовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

Мне не нужная такая штука) Вдруг обидятся и вообще когда я на серве админы вроде есть, особенно good, супер админ,няшка. я думаю кому дали просто вип, тому не надо такое. а кто купил - тот пусть кикает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
crybitch    0

Полностью согласен , нужная вещь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×