Перейти к содержимому
Шалопай

Vip заявка "by Шалопай / Стимулятор / BoyZ A n' W da P Hood"

Рекомендованные Публикации

(изменено)

Всем работягам о/

Некоторое время ушло на размышление, делать ли пост на VIP, по причине того, что играть получается не всегда, тем более лето впереди, Party&Chill&Work, но учитывая мои последние активности на сервере, имеет место быть и лишним точно не будет.  Вспоминая, что происходит на форуме и ползая по различным темкам, нашел данный шедевр, который некоторое время назад был сделан игроком под ником TeMka~!  и после пятиминутного, непрекращающегося смеха, понял, что все таки стоит залить эту заявку. Не знаю, почему я не поделился с работягами раньше этим шедевром, все бы умерли от зависти, я уверен. Если вдруг, на сервере присутствуют художники подобные этому, с радостью приму рисунки в свою честь в ЛС на форуме:dq:

  • Игровой ник: Стимулятор
  • Имя: Исаак
  • Возраст: 21
  • Контакты: Telegram, Facebook
  • Были ли баны: Нет (Хулиганить конечно люблю, но не нарушая правил)

Старые заявки:

VIP

VIP+

шал2.png

Изменено пользователем Шалопай
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3 часа назад, Шалопай сказал:

Всем работягам о/

Некоторое время ушло на размышление, делать ли пост на VIP, по причине того, что играть получается не всегда, тем более лето впереди, Party&Chill&Work, но учитывая мои последние активности на сервере, имеет место быть и лишним точно не будет.  Вспоминая, что происходит на форуме и ползая по различным темкам, нашел данный шедевр, который некоторое время назад был сделан игроком под ником TeMka~!  и после пятиминутного, непрекращающегося смеха, понял, что все таки стоит залить эту заявку. Не знаю, почему я не поделился с работягами раньше этим шедевром, все бы умерли от зависти, я уверен. Если вдруг, на сервере присутствуют художники подобные этому, с радостью приму рисунки в свою честь в ЛС на форуме:dq:

  • Игровой ник: Стимулятор
  • Имя: Исаак
  • Возраст: 21
  • Контакты: Telegram, Facebook
  • Были ли баны: Нет (Хулиганить конечно люблю, но не нарушая правил)

Старые заявки:

VIP

VIP+

шал2.png

Спешу огорчить, не только тебе он такую сделал. Так что от зависти никто не умрёт)

По теме: можешь просто оплатить вип или вип+ и тебе продлят, не обязательно ещё раз подавать.

Изменено пользователем L*- Daddy Pierce
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя была випка, можешь просто оплачивать. После оплаты напиши @k4tty или @смурф-у, что оплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×