Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

amorality    121

1. Gega

2. Неоправданный бан + Предвзятое отношения, зашёл на сервер, в шуточной форме написал, "Гега лох наелся блох", дает бан на 30 минут (нет мут/ слэй),а бан.

Хотя , когда он шутки пытается надо мной пошутить или принизиться меня, я никак не реагирую. К слову, когда ему пишут люди про блоки и саботажи он не реагирует, но не дай бог, я что-то сделаю не так сразу замечает. Прошу снять с данного игрока "зеленый цвет". потому что не может следить за своими эмоциями  и часто себя неадекватно ведет!  Специально провоцирует других игроков на конфликты!

3.https://fex.net/ru/s/4cv4bvx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
(изменено)

А чё ты хотел против админа? Я б тебе ваще б леща дал :biggrin:

2 минуты назад, ZMboy сказал:

А чё ты хотел против админа? Я б тебе ваще б леща дал :biggrin:

Меня тут сто лет небыло и ещё столько же не будет, а вы все ещё такие же додики 

Изменено пользователем ZMboy
Ниче не меняется.. отцы разжигают - додики ноют. Мод мудак по жизни.
  • Одобрение 2
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    593

Тебе кто дал право называть меня дурачком, клоуном, лохом, шутнмк ты наш?

Я тебе кто дружок чтоли? И не строй из себя святого, я тебя поедупреждал, что если еще раз меня оскорбишь, то бан 

  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
9 минут назад, Gega сказал:

Тебе кто дал право называть меня дурачком, клоуном, лохом, шутнмк ты наш?

Я тебе кто дружок чтоли? И не строй из себя святого, я тебя поедупреждал, что если еще раз меня оскорбишь, то бан 

Не знаю, где ты увидел оскорбления, это была безобидная детская шутка,если ты такая неженка,ладно я не буду шутить,но просто ты сам шутишь, если ты админ,то тебе можно? Ты же без админки даже ничего сказать мне не можешь в войсе, ты чисто пользуешься свой должностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    593
11 минуту назад, YNW MODE : zxc сказал:

Не знаю, где ты увидел оскорбления, это была безобидная детская шутка,если ты такая неженка,ладно я не буду шутить,но просто ты сам шутишь, если ты админ,то тебе можно? Ты же без админки даже ничего сказать мне не можешь в войсе, ты чисто пользуешься свой должностью.

Ты скажи, я могу тебя лохом и дурачком на сервере называть? Чисто в шутку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад :facepalm: Натворил - Получил, Сказал - Сделал. Что ты хотел то? Лучше бы помогли другим, чем шуточки шутить. Вон там люди не знают, как за випку оплатить, а вы тут херней страдаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
(изменено)
36 минут назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Детский сад :facepalm: Натворил - Получил, Сказал - Сделал. Что ты хотел то? Лучше бы помогли другим, чем шуточки шутить. Вон там люди не знают, как за випку оплатить, а вы тут херней страдаете.

Да и вообще вроде пункт есть типа обсуждение действий админа - бан на 15 суток :biggrin:

Изменено пользователем ZMboy
Дэддик лох))) хоть и норм пацан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
6 минут назад, ZMboy сказал:

Да и вообще вроде пункт есть типа обсуждение действий админа - бан на 15 суток :biggrin:

Тебя забыли спросить, сам ты лох
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... Специально провоцирует других игроков на конфликты!

Такой смешной)))) интересно, сколько же раз ты писал более слабым игрокам, что они нули и т.д. Выдохни, родной. Это всего лишь игра, и не нужно так сильно переживать, что тебя и твоих друзей окружают неудачники. Против тебя ничего не имею, просто говорю со стороны как есть. И истинная причина снятие админки у Олега кроется не в том что он плохой админ)) 

  • Благодарность 3
  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    593
7 минут назад, Alinka сказал:

.... Специально провоцирует других игроков на конфликты!

Алинка лучшая)))

Я это слышу второй раз и не понимаю где же я провоцирую и кого)))

Я на сервере лажу обсалютно со всеми и прекрасно общаюсь со всеми игроками, в том числе и с ynw. Я никогда не мериюсь письками с кем то, и не конфликтую..

Парень после вступления в ynw отрастил корону как у папы римского и думает что ему все дозволено и ему все должны....

Этот неженка, провоцирует меня не первую неделю, клоун, дурачек, лох, все это сделано как раз ради этого, чтобы жалобу на меня накатать и чтоб меня лишили админки, способ какойто не ахти честно говоря...

Я думаю пора создавать тему, о лишении его випки. Оскар[цензура]ет и унижает всех кто не задрот, все у него нули и ноунэймы, сброт и днища, постоянный пассив с его стороны и это вип...

Я хз кто более достоен, склоняюсь что Майта балее достоен випки:smile57:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
24 минуты назад, Gega сказал:

Алинка лучшая)))

Я это слышу второй раз и не понимаю где же я провоцирую и кого)))

Я на сервере лажу обсалютно со всеми и прекрасно общаюсь со всеми игроками, в том числе и с ynw. Я никогда не мериюсь письками с кем то, и не конфликтую..

Парень после вступления в ynw отрастил корону как у папы римского и думает что ему все дозволено и ему все должны....

Этот неженка, провоцирует меня не первую неделю, клоун, дурачек, лох, все это сделано как раз ради этого, чтобы жалобу на меня накатать и чтоб меня лишили админки, способ какойто не ахти честно говоря...

Я думаю пора создавать тему, о лишении его випки. Оскар[цензура]ет и унижает всех кто не задрот, все у него нули и ноунэймы, сброт и днища, постоянный пассив с его стороны и это вип...

Я хз кто более достоен, склоняюсь что Майта балее достоен випки:smile57:

А что , яйца не позволяют, будучи админом, дать ему в тык? Тем более за дело

Мод, ты зачем это делаешь, не ты ли писал, что ты за справедливость? В аджике испачкался?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
(изменено)
3 часа назад, Gega сказал:

Алинка лучшая)))

Я это слышу второй раз и не понимаю где же я провоцирую и кого)))

Я на сервере лажу обсалютно со всеми и прекрасно общаюсь со всеми игроками, в том числе и с ynw. Я никогда не мериюсь письками с кем то, и не конфликтую..

Парень после вступления в ynw отрастил корону как у папы римского и думает что ему все дозволено и ему все должны....

Этот неженка, провоцирует меня не первую неделю, клоун, дурачек, лох, все это сделано как раз ради этого, чтобы жалобу на меня накатать и чтоб меня лишили админки, способ какойто не ахти честно говоря...

Я думаю пора создавать тему, о лишении его випки. Оскар[цензура]ет и унижает всех кто не задрот, все у него нули и ноунэймы, сброт и днища, постоянный пассив с его стороны и это вип...

Я хз кто более достоен, склоняюсь что Майта балее достоен випки:smile57:

Это сказки, что я оскор[цензура]ю всех, кто не про, майта бОлее достоен вип (очень смешно), неженка это ты, если обижаешься в интернете на шутки, а я любом рот на сервере закрою,а не буду терпеть как ты, если тебе никто не тыкает,что ты клоун,то этим могу заняться я. Надел корону? Имеет свое мнения это надевать корону? Вместо того,чтоб играть в КС, иди книжки почитай. 

Ещё раз повторюсь, если бы ты первый не начинал в целом,не конкретно в этом бане,а в целом,то моего хейта(шуток) с моей стороны бы не была.

4 часа назад, Alinka сказал:

.... Специально провоцирует других игроков на конфликты!

Такой смешной)))) интересно, сколько же раз ты писал более слабым игрокам, что они нули и т.д. Выдохни, родной. Это всего лишь игра, и не нужно так сильно переживать, что тебя и твоих друзей окружают неудачники. Против тебя ничего не имею, просто говорю со стороны как есть. И истинная причина снятие админки у Олега кроется не в том что он плохой админ)) 

Я не переживаю за игру от слова совсем, как я писал до этого, я за справедливость, если гега беспонтовый админ,за что он заслужил им быть? Зато что он мило в чате и в войсе общается якобы "со всеми"? Он сам нарушает правила и говорит,что я на короне, хотя сам тыкает админкой.

Изменено пользователем YNW MODE : zxc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так прикращайте уже здесь ету дискусию проводить взрослие люди нет детский садик нужно устраивать с геги провокаций не разу не слишал чтоб ти писал нащот етого,и обсуждение действий админа на сервере запрещено,тебе мод токо дай хоть нізерний повод і ти сразу бежиш писать жалобу не разобравшись с начала в двайом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ля ля, ну ладно. Значит, мне показалось, и тебе действительно все равно на игру и статистику. Ответь тогда на другой вопрос - кто по твоему мнению достойный администратор сервера? Потому что почти каждого администратора вы критикуете. А Олегу и вовсе обещали убрать зелёные буквы, как многим другим прошлым администратором. А все потому что Олег может дать мут за концерт  по микро или за оскорбление  в его сторону, что кстати говоря вполне законно. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
(изменено)
9 минут назад, Alinka сказал:

О ля ля, ну ладно. Значит, мне показалось, и тебе действительно все равно на игру и статистику. Ответь тогда на другой вопрос - кто по твоему мнению достойный администратор сервера? Потому что почти каждого администратора вы критикуете. А Олегу и вовсе обещали убрать зелёные буквы, как многим другим прошлым администратором. А все потому что Олег может дать мут за концерт  по микро или за оскорбление  в его сторону, что кстати говоря вполне законно. 

Ингвар, Валера, Воин, Emin дальше продолжать список?

15 минут назад, Killer Brother`s (MaSteR) сказал:

Так прикращайте уже здесь ету дискусию проводить взрослие люди нет детский садик нужно устраивать с геги провокаций не разу не слишал чтоб ти писал нащот етого,и обсуждение действий админа на сервере запрещено,тебе мод токо дай хоть нізерний повод і ти сразу бежиш писать жалобу не разобравшись с начала в двайом

Пока он не начал меня банить, причем за фигню, как я говорил до этого гега не админ,а челик,который купил зелёную подсветку в чатике

Изменено пользователем YNW MODE : zxc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
(изменено)

Гега хорошии админ. много раз видел как он не банит за то что надо было банить. в некоторых случаях это плохо, потому что у мода возник вопрос: почему меня забанили. а так гега адекватно и мягко админит.  Если ему неприятно это оскорбле ние особенно а словом лох и он тебя предупреждал что ему неприятно то ненадо было писать. Особенно если он это донес адекватно. 

Изменено пользователем Lich
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
1 минуту назад, Lich сказал:

Гега хорошии админ. много раз видел как он не банит за то что надо было банить. в некоторых случаях это плохо, потому что у мода возник вопрос: почему меня забанили. а так гега адекватно и мягко админит. 

Лучше бы почаще банил за блоки,пассивы и саботажи,а не зато как его бедного обидели, ему как не напиши 0 реакции. Как детскую шутку пишешь,он сразу бан выдает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
Только что, YNW MODE : zxc сказал:

Лучше бы почаще банил за блоки,пассивы и саботажи,а не зато как его бедного обидели, ему как не напиши 0 реакции. Как детскую шутку пишешь,он сразу бан выдает))

Ну бывает человеку неприятно. Он же тебе адекватно написал что ненадо писать мне это неприятно. Без агрессии. У него есть предубеждение что все из Унв пишут блоки и т.п. на ровном месте. Это его право не доверять. Возможно подеиствуют жалобы на тех кто блочил и саботажил. Вообще существует некая напряженность. К примеру ненадо писать тем у кого скилл слабее мол ты то се. Не у всех есть равные возможности в пинге, мышках, настроике кс. Многие просто фанятся. 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, YNW MODE : zxc сказал:

Ингвар, Валера, Воин, Emin дальше продолжать список?

Пока он не начал меня банить, причем за фигню, как я говорил до этого гега не админ,а челик,который купил зелёную подсветку в чатике

Ингвар и воин согласна. Эмин уже не админ, ну а Валерчик это Валерчик. Против него тоже ничего не имею, но вот он точно только и блестит своими зелёными буквами, не обращая никого внимания на ваши шалости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
Только что, Lich сказал:

Ну бывает человеку неприятно. Он же тебе адекватно написал что ненадо писать мне это неприятно. Без агрессии. У него есть предубеждение что все из Унв пишут блоки и т.п. на ровном месте. Это его право не доверять. Возможно подеиствуют жалобы на тех кто блочил и саботажил. Вообще существует некая напряженность. К примеру ненадо писать тем у кого скилл слабее мол ты то се. Не у всех есть равные возможности в пинге, мышках, настроике кс. Многие просто фанятся. 

Думаешь я типо с потом на лбу играю , я тоже захожу расслабиться,но просто у меня было 3 из 3 жалоб на блоки на форуме, ни одной клеветы все получили по заслугам,если я так буду заявки составлять, времени на игру не будет. Как я уже сказал, я не буду писать,если он такая неженка 

1 минуту назад, Alinka сказал:

Ингвар и воин согласна. Эмин уже не админ, ну а Валерчик это Валерчик. Против него тоже ничего не имею, но вот он точно только и блестит своими зелёными буквами, не обращая никого внимания на ваши шалости. 

Дедди тоже был хорошим админом, Валера легенда, он реально банит людей,которые мешают другим игрокам и нарушают правила, по игре мы никогда никому не мешаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод, родной) хочешь докопаться до человека, сделай это качественно и не столь наигранно. Админы тебе не дворовые псы, которые по каждому велению должны раздавать баны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
1 минуту назад, Alinka сказал:

Мод, родной) хочешь докопаться до человека, сделай это качественно и не столь наигранно. Админы тебе не дворовые псы, которые по каждому велению должны раздавать баны. 

Алина, наигранно? Ты меня плохо знаешь, я могу ответить за все свои слова, которые говорю. Просто мне лень расписывать на 1000 слов что и как, если кому-то надо что-то доказать - всегда готов связаться в дискорде,тимспике и обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по твоим заявкам на админку - ты явно не ленивый человек) ладно, мы все всё поняли. И удачи в интригах, переворотах и что бы боты не попадались в нычках) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    823

 

MODE снимай корону и становись нормальным человеком) 

Без понтов и завышенной самооценки и тогда люди к тебе потянутся 

А когда ты ставишь себя выше всех на сервере, то само собой все будут твои шутки воспринимать всерьёз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×