Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

only    373

А стерали заявка на админа одобрена не верх руководством ?

Не согласен с решением , заявки на админа и с закрытием темы

  • Одобрение 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
|L|Z| GaaRa    94
2 часа назад, only сказал:

А стерали заявка на админа одобрена не верх руководством ?

Не согласен с решением , заявки на админа и с закрытием темы

Полностью согласен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно это вы вдвоём решили. ладно подождём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
4 часа назад, Povelitel_Ejikov сказал:

прикольно это вы вдвоём решили. ладно подождём. 

Ты верх администрация тему на админа закрывать ? Не делай так больше 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ви в двойом агресией то сразу,тема висит уже неделю можно било уже и закрить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Killer Brother`s (MaSteR) сказал:

Что ви в двойом агресией то сразу,тема висит уже неделю можно било уже и закрить 

he wrote that you don't want me on the server :)

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    599
21 минуту назад, Marry * сказал:

he wrote that you don't want me on the server :)

No no, he  dont want see you only in adm team, not on the server.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Gega сказал:

No no, he  dont want see you only in adm team, not on the server.

okay okay when the translation was wrong, I got it wrong :)  

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

В роли вип+ как себя проявляла, кто помнит? Или она его не оплачивала?

  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ingvarr сказал:

В роли вип+ как себя проявляла, кто помнит? Или она его не оплачивала?

everything was fine, there was no problem, i don't know what to say :deserted:

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в чём. Тема висит без действий. Получив права админа, интересовался какие именно полномочия имеет админ на форуме,
ответы были разные, но объединяющее было одно - никто толком не знает по пунктам кто чем обязан и у кого и какие есть права.
Это крайне прискорбно, ибо привык работать по отлаженным процессам. Не мне судить и разглагольствовать, НО!
Решил так: Коли от других админов есть условно отказы по админкам, то логически можно подумать, что должны быть и одобрения.
Кандидат на админку,  зарекомендовал себя очень хорошо, знает 2 языка, общительная, избавилась от эмоций, играет очень давно. Много плюсов в теме, логично предположить, что если главный админ - не ответив на моё сообщение о просьбе принять решение по Мэрри - оставил это решение за младшим админ составом, ибо вертикаль власти, построенная на исключительно "верховном" заведомо обречена. Конкретный пример - "РФ", тут всё выстроено так, на бровях, взгядах и эмоциях верховного. Бред. Изучая историю, я пришел к выводу, что падение Римской, Османской империй, СССР, и т.п. куча примеров было, обусловленно только бюрократией и ошибкой построения системы вертикали, где от одного человека зависит по факту всё. Соответственно, осознавая это, пришел к выводу, и взял на себя ответственность - закрыть тему с положительным исходом для топик стартера. Если мои доводы недостаточны для понимания и не соответствуют "вертикали власти", готов
снять с себя полномочия админа сервера и форума. Претендую на ВИП максимум.   


 

  • Смех 2
  • Умиление 1
  • Недоумение 1
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Polonlyubvi    95
(изменено)

Какая вертикаль власти? Какая Римская империя?? Ежик, это всего лишь игра, это всего лишь игровой форум… фига ты заморочился

Изменено пользователем piu_pi
  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
8 часов назад, Marry * сказал:

everything was fine, there was no problem, i don't know what to say :deserted:

I asked other members of the forum, not you.

Если никто не помнит, то пусть сначала поиграет с вип+ 1-2 месяца активно, чтобы за ней смогли все понаблюдать и её вотебанам, а там видно будет что по админке решать. Я лично думаю, что с вип+ мерри играла очень мало.

Хотя один хер всё равно не оплатит привилегию сейчас без посредников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mercy    164
7 часов назад, Ingvarr сказал:

I asked other members of the forum, not you.

Если никто не помнит, то пусть сначала поиграет с вип+ 1-2 месяца активно, чтобы за ней смогли все понаблюдать и её вотебанам, а там видно будет что по админке решать. Я лично думаю, что с вип+ мерри играла очень мало.

Хотя один хер всё равно не оплатит привилегию сейчас без посредников.

Ты вообще не понимал ситуацию. Дела не в этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    599
13 часа назад, Povelitel_Ejikov сказал:

Суть в чём. Тема висит без действий. Получив права админа, интересовался какие именно полномочия имеет админ на форуме,
ответы были разные, но объединяющее было одно - никто толком не знает по пунктам кто чем обязан и у кого и какие есть права.
Это крайне прискорбно, ибо привык работать по отлаженным процессам. Не мне судить и разглагольствовать, НО!
Решил так: Коли от других админов есть условно отказы по админкам, то логически можно подумать, что должны быть и одобрения.
Кандидат на админку,  зарекомендовал себя очень хорошо, знает 2 языка, общительная, избавилась от эмоций, играет очень давно. Много плюсов в теме, логично предположить, что если главный админ - не ответив на моё сообщение о просьбе принять решение по Мэрри - оставил это решение за младшим админ составом, ибо вертикаль власти, построенная на исключительно "верховном" заведомо обречена. Конкретный пример - "РФ", тут всё выстроено так, на бровях, взгядах и эмоциях верховного. Бред. Изучая историю, я пришел к выводу, что падение Римской, Османской империй, СССР, и т.п. куча примеров было, обусловленно только бюрократией и ошибкой построения системы вертикали, где от одного человека зависит по факту всё. Соответственно, осознавая это, пришел к выводу, и взял на себя ответственность - закрыть тему с положительным исходом для топик стартера. Если мои доводы недостаточны для понимания и не соответствуют "вертикали власти", готов
снять с себя полномочия админа сервера и форума. Претендую на ВИП максимум.   


 

Никаких сложений полномочий не одобрим)))

Ты после меня лучший админ:smile57:

 

 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Povelitel_Ejikov сказал:

Суть в чём. Тема висит без действий. Получив права админа, интересовался какие именно полномочия имеет админ на форуме,
ответы были разные, но объединяющее было одно - никто толком не знает по пунктам кто чем обязан и у кого и какие есть права.
Это крайне прискорбно, ибо привык работать по отлаженным процессам. Не мне судить и разглагольствовать, НО!
Решил так: Коли от других админов есть условно отказы по админкам, то логически можно подумать, что должны быть и одобрения.
Кандидат на админку,  зарекомендовал себя очень хорошо, знает 2 языка, общительная, избавилась от эмоций, играет очень давно. Много плюсов в теме, логично предположить, что если главный админ - не ответив на моё сообщение о просьбе принять решение по Мэрри - оставил это решение за младшим админ составом, ибо вертикаль власти, построенная на исключительно "верховном" заведомо обречена. Конкретный пример - "РФ", тут всё выстроено так, на бровях, взгядах и эмоциях верховного. Бред. Изучая историю, я пришел к выводу, что падение Римской, Османской империй, СССР, и т.п. куча примеров было, обусловленно только бюрократией и ошибкой построения системы вертикали, где от одного человека зависит по факту всё. Соответственно, осознавая это, пришел к выводу, и взял на себя ответственность - закрыть тему с положительным исходом для топик стартера. Если мои доводы недостаточны для понимания и не соответствуют "вертикали власти", готов
снять с себя полномочия админа сервера и форума. Претендую на ВИП максимум.   


 

Бро очнись))))Мы живем сейчас))))Тебе нужно в школу преподавателем идти,был учитель года:win::smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

well, if that's the case, I'll write my opinion,few people against, they dont  see how I play while I am in the game, the communication with people or I change myself, they dont know this , so they are constantly against it cause they are dont play and not in the game so they are dont know .. but Povelitel and people who actively play in the game and know me, and  they wrote for me +, cause they know me in the game so which side can be trusted logically? Also, don't leave an admin because of me. Like Melly said, it's just a game, it doesn't matter if the result is positive or negative. Everything is going well :)) :win::хватитжрать:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dauksha    246

Ребят, флудить тут не надо

по теме:

нейтрал, больше за, чем против

почему: Мэрри играет, когда на серве админов нет. Поэтому звучит резонно, чтобы правила соблюдались выдать ей права

надеюсь на осознанность 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
5 часов назад, Mercy сказал:

Ты вообще не понимал ситуацию. Дела не в этом. 

Я не обсуждал никакую ситуацию, а предложил как поступить с ней, но ситуацию с Мэрри я и без тебя прекрасно знаю. Советую тебе не писать лишнего, что взбредёт в голову.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    328

За конечно!

 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
2 часа назад, Dauksha сказал:

Ребят, флудить тут не надо

по теме:

нейтрал, больше за, чем против

почему: Мэрри играет, когда на серве админов нет. Поэтому звучит резонно, чтобы правила соблюдались выдать ей права

надеюсь на осознанность 

Хватит флудить , вы чем недовольны то не пойму ? 1) заявки спорные принимаются верх администрацией , что вип , что админ , нет единогласного решения , соответственно переходит в их ряды , в таких случаях не надо закрывать заявку . Это ёжик тебе . Так же как и перманенты , все баны , гаги и тд , вечные , снимаются ими . «Она уже неделю весит» так и ситуация спорная . 
2) по поводу я поменялась , ты как не могла воспринимать критику , так и не можешь , люди голосуют просто навсего против , от тебя уже куча комментариев , что тебя не хотят понимать , не одна поэма тут , включая удаленные , либо админка , либо ухожу с проекта , так же и поэм в телеграмме , каждому несогласному в личку ,  лишь на твои заявки собирается шоу 

3) издавна негласным правилом заявки на администрацию принимались и учитывались голоса администраторов при подсчете , а не простых игроков , это к слову , как и в теме проголосовавших мало администраторов , , как и многие против , этого достаточно так же и для закрытия темы , у нас не выборы в партию или думу , где для победы необходимо 51% ,  но не я , не другие этого не делают , а ждут решения , ждите и вы , как и Мерри так и ее «последователи» другим словом этот цирк я назвать не могу , хватит устраивать из заявки шоу 

тема на администратора не место для срача , флуда , для этого есть личка и остальные социальные сети , именно тут место для за и против , которые нужно принять , не в зависимости от мнения, которое у каждого своё 

  • Одобрение 1
  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×