Перейти к содержимому
Temper

Жалоба на Alkozomb | Zver'

Рекомендованные Публикации

1 час назад, Temper сказал:

Тоесть, ты считаешь, что Zver поступил правильно? Проигнорировал оскорбления и выписал мне гаг?

Ты что не понимаешь или что не понял? Он не игнорил, тебе русским языком объяснили, что ему выдали гаг. Что тебе ещё нужно, ну ошибся он и выдал гаг обоим и что с этого? Посидел 30 минут и все, был бы бан тогда другой разговор. Вечно недовольные, вот он что объязан тебе подчинятся? Ты что ему платишь, он что тебе должен и вообще он тебе кто, чтобы на твои сообщения реагировал? Вот ему по кайфу просто играть и все, щас чё каждый срач в чате читать и разобраться кто кем является и кто прав? Ну бред же, согласись. Угомонись ты уже, не будет с его стороны никаких извинений и никаких наказаний за это ему не будет. Как баба внатуре, тянешь резину и нифига не дотягиваешь, скажи вот что ты хочешь от него и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 Вечно недовольные, вот он что объязан тебе подчинятся? Ты что ему платишь, он что тебе должен и вообще он тебе кто, чтобы на твои сообщения реагировал?

Мне кажется, что тебе нужно немного сбавить тональность разговора по отношению к игроку, который ссылается на нарушение правил.
Работа администратора заключается,  в том числе,  в реагировании на подобные ситуации на сервере и их разумное разрешение.
Если администратору не хочется разбирать проблемы игроков и он хочет на сервере именно поиграть для души и не выслушивать "вечно недовольных, которые ему не платят", то у него  всегда есть возможность перейти в "вип" игроки и закрыть для себя вопрос общения с игроками.
 После отдыха всегда можно вернуться обратно. Ранее некоторые игроки так и делали. Ты изначально к обычному игроку в статусе администратора находишься в позиции силы. Такое общение будет вызывать чувство несправедливости у обычных игроков и отток людей с сервера.
Разделение статусов изначально  для этого и создавалось. У этих статусов разные функции и разная зона ответственности. И ,да, повторюсь, статус администратора подразумевает решение проблем игроков, даже тех, которые лично ему (администратору) не нравятся.
@смурф Привет! Обрати, пожалуйста, внимание на проблему, поднятую в этом посту. 

По теме: на что ссылается Темпер с док-вами (логи чата):

Положения, касающиеся администраторов:
 Запрещен slap / slay / gag / kick / ban игроков, вип игроков и других администраторов без веских на то оснований. 
Что хочет: признание ошибки со стороны администратора (если была)/разбор ситуации или предупреждения.
 

 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    599

Да харош дичь разводить.

Зверь дал гаг оскарбителю, Темпер решил что этого мало и допытывал Зверя, чтоб тот дал бан, за что и получил гаг тоже..

Я сам тоже противник выписывать бан сразу за нарушение, сначало предупреждаю и только после уже идет наказание.

Да и мне лично тоже не нравится, когда мне птшут забань того, забань этого, за что баннить, а за что нет, принимает решение админ и это решерие может разниться с другими мнениями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Temper    13
(изменено)
3 часа назад, Gega сказал:

Да харош дичь разводить.

Зверь дал гаг оскарбителю, Темпер решил что этого мало и допытывал Зверя, чтоб тот дал бан, за что и получил гаг тоже..

Я сам тоже противник выписывать бан сразу за нарушение, сначало предупреждаю и только после уже идет наказание.

Да и мне лично тоже не нравится, когда мне птшут забань того, забань этого, за что баннить, а за что нет, принимает решение админ и это решерие может разниться с другими мнениями.

 

@Gega, оказывается сейчас перестали отображаться сообщения о гаге в общем чате. И со стороны Zver никаких коментариев о том что он выдал гаг не было. Об этом я узнал, только из сообщения смурфа в этой теме. Поэтому мне не могло показаться что чего то мало или много.

И по фактам пару постов выше я приложил чат, прочитай его пожалуйста. Там нет каких то запредельных требований,  были оскорбления от игрока - об этом сообщил в чат и я же получил гаг.

Что по твоему мнению не так в этой цепочке действий и как нужно было реагировать?

Изменено пользователем Temper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, nwo | BrightEyes(Loki) сказал:

Мне кажется, что тебе нужно немного сбавить тональность разговора по отношению к игроку, который ссылается на нарушение правил.
Работа администратора заключается,  в том числе,  в реагировании на подобные ситуации на сервере и их разумное разрешение.
Если администратору не хочется разбирать проблемы игроков и он хочет на сервере именно поиграть для души и не выслушивать "вечно недовольных, которые ему не платят", то у него  всегда есть возможность перейти в "вип" игроки и закрыть для себя вопрос общения с игроками.
 После отдыха всегда можно вернуться обратно. Ранее некоторые игроки так и делали. Ты изначально к обычному игроку в статусе администратора находишься в позиции силы. Такое общение будет вызывать чувство несправедливости у обычных игроков и отток людей с сервера.
Разделение статусов изначально  для этого и создавалось. У этих статусов разные функции и разная зона ответственности. И ,да, повторюсь, статус администратора подразумевает решение проблем игроков, даже тех, которые лично ему (администратору) не нравятся.
@смурф Привет! Обрати, пожалуйста, внимание на проблему, поднятую в этом посту. 

По теме: на что ссылается Темпер с док-вами (логи чата):

Положения, касающиеся администраторов:
 Запрещен slap / slay / gag / kick / ban игроков, вип игроков и других администраторов без веских на то оснований. 
Что хочет: признание ошибки со стороны администратора (если была)/разбор ситуации или предупреждения.
 

 

Полностю согласен с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    599
10 часов назад, Temper сказал:

Что по твоему мнению не так в этой цепочке действий и как нужно было реагировать?

Я думаю тут вышло недопонимание просто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош мусолить тему, ибо исчерпала она себя.  Закрыто. Надоели, всех забаню :biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
В 10.07.2022 в 04:53, Temper сказал:

@Gega, оказывается сейчас перестали отображаться сообщения о гаге в общем чате. И со стороны Zver никаких коментариев о том что он выдал гаг не было. Об этом я узнал, только из сообщения смурфа в этой теме. Поэтому мне не могло показаться что чего то мало или много.

И по фактам пару постов выше я приложил чат, прочитай его пожалуйста. Там нет каких то запредельных требований,  были оскорбления от игрока - об этом сообщил в чат и я же получил гаг.

Что по твоему мнению не так в этой цепочке действий и как нужно было реагировать?

17:53:07 был выдан мной гаг нарушилю.

06/29/2022 - 17:53:07: Alkozomb | Zver' has gagged T-E-R-P-E-R<STEAM_0:0:1906088993

17:56:34 я тебе об этом написал, но ты продолжил писать мне в чат за что и получил наказание.

2022-06-29 17:56:34     Alkozomb | Zver'    темпер у тебя нет резерва ника, ему за оскорбление, дал гаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×