Перейти к содержимому
Polonlyubvi

1

Рекомендованные Публикации

ride    151

если нужно объяснить, как это относится к нарушениям правил, спрашивай, поделюсь.

20220630_234334.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Polonlyubvi    95

Кого это слово задело? Никого. Может кто-то тебя попросил отреагировать? Нет. Почему не сделал устное пред? Слэй?? Кик??? Почему ни один из трёх,присутствовавших админов ничего не сказали на это величайшее оскорбление? А, да, ты же неполноценный,которого обижает факт того, что ты бот с полтора кд. С сегодняшнего дня ты не бот, а полторашка. Писал это полгода назад и повторюсь ещё раз ты полторашка неполноценная и хоть тыщу раз купи зелёный шрифт ты как был нулишка, так и останешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

давай не устраивать тут детский сад. сказал бы один раз или два, не обратил бы внимание. когда это делается на систематической основе от вип игрока, это не достойно.

https://evilzomb.ru/rules/

 

20220701_003437.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    601
11 час назад, piu_pi сказал:

Кого это слово задело? Никого. Может кто-то тебя попросил отреагировать? Нет. Почему не сделал устное пред? Слэй?? Кик??? Почему ни один из трёх,присутствовавших админов ничего не сказали на это величайшее оскорбление? А, да, ты же неполноценный,которого обижает факт того, что ты бот с полтора кд. С сегодняшнего дня ты не бот, а полторашка. Писал это полгода назад и повторюсь ещё раз ты полторашка неполноценная и хоть тыщу раз купи зелёный шрифт ты как был нулишка, так и останешься.

High не расстраивайся, у меня 0.85, мне теперь аж стыдно стало:smile57:

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Polonlyubvi    95
2 часа назад, Gega сказал:

High не расстраивайся, у меня 0.85, мне теперь аж стыдно стало:smile57:

разница в  том, что ты не банишь за слово  "бот", написанное тебе в шутку ( хотя в твоем случае это не  совсем шутка), и не обижаешься по полгода, как  этот персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

раз по делу сказать нечего. вопрос решен, тема закрыта.

p.s. в крайнем случае пишите в чат, открыть не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×