Перейти к содержимому
FraNku

Самоуверенное админство Nike (злоупотребление в личных интересах)

Рекомендованные Публикации

porche1994    4
Только что, Evil`one | n1ke сказал:

Ладно хрен с тобой, давай с тобой на нормальный хнс зайдем, посмотришь какой я заскриптованный. 

От роду, у ребят которые в топе сидят нет никаких скриптов. Это навык не более чем. Шутки шутками) 

Красава, половину текста пропустил, потому-что не выгодно отвечать )

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40
36 минут назад, nwo | BrightEyes(Loki) сказал:

По моему скромному мнению это все же gg с читами времен 2016 года.=)

 

Можно просто до обеда выпустить Бушика с админкой, а после обеда меня.)
На сервере останется человек 10 и то с обнуленной статистикой.)


По теме жалобы:
Автору надо бы подгрузить демку первого нарушения (по его мнению). Постараюсь демку, что в шапке темы, посмотреть завтра.
Сейчас технические проблемы, антивирус на рабочем компьютере стимовскую кс удалил и поместил в карантин..

Да её чёрти где искать, столько времени на него тратить, я даже день игры не помню, решил не заморачиваться тогда и оставить без внимания этого человека. 

Но по итогу за неделю у этого админчика только я нарушаю и он мне ещё навесил. 

Такой вид админов - как он, любит двойные стандарты, бан кик дать и потом сказать иди на форуме доказывай свою правоту, ищи демки и тд. Бегать с админкой и применять её по личному желанию - такое себе, всегда раздражало, за 15 лет игры и админства насмотрелся на таких, умею отличать. 

 

Да тут даже и смотреть смысла нет, понятно без всяких видосиков! 

1. Дал кик за обычный игровой момент в нычке! Такой кик каждый раунд можно давать кому угодно! 

2. Дал кик и бан за пассив, который делал игру на карте! Такой пассив можно любому дать. По такой логике, чтобы не быть пассивом, заражайся и заходи в первую нычку, чтоб умереть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nwo | BrightEyes(Loki) сказал:

По моему скромному мнению это все же gg с читами времен 2016 года.=)

 

Можно просто до обеда выпустить Бушика с админкой, а после обеда меня.)
На сервере останется человек 10 и то с обнуленной статистикой.)


По теме жалобы:
Автору надо бы подгрузить демку первого нарушения (по его мнению). Постараюсь демку, что в шапке темы, посмотреть завтра.
Сейчас технические проблемы, антивирус на рабочем компьютере стимовскую кс удалил и поместил в карантин..

сейчас хотел подгрузить с таймкодом, демки так понимаю больше нет. только за ночной braintell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, FraNku сказал:
1 час назад, nwo | BrightEyes(Loki) сказал:

По моему скромному мнению это все же gg с читами времен 2016 года.=)

 

Можно просто до обеда выпустить Бушика с админкой, а после обеда меня.)
На сервере останется человек 10 и то с обнуленной статистикой.)


По теме жалобы:
Автору надо бы подгрузить демку первого нарушения (по его мнению). Постараюсь демку, что в шапке темы, посмотреть завтра.
Сейчас технические проблемы, антивирус на рабочем компьютере стимовскую кс удалил и поместил в карантин..

Да её чёрти где искать, столько времени на него тратить, я даже день игры не помню, решил не заморачиваться тогда и оставить без внимания этого человека. 

46 минут назад, FraNku сказал:

 

Если посмотреть на эту ситуацию без эмоций, то ты утверждаешь предвзятость и систематичность нарушений администратора  (Найка) в отношении тебя.
За это могут последовать серьезные санкции  в отношении администратора, поэтому высокий стандарт доказывания.
Первая демка от тебя нужна именно для того, чтобы были хоть какие-то аргументы с твоей стороны о возможной  систематичности и следующей из этого предвзятости в отношении тебя.

Санкции в отношении администратора не могут вводиться только на основании твоего личного мнения и эмоций.


"Но по итогу за неделю у этого админчика только я нарушаю и он мне ещё навесил. "

Найк прикрепил (обещал прикрепить*) в тему логи, которые говорят о наличии нарушений (и, соответственно, банов с его стороны) не только у тебя за эту неделю.

"Такой вид админов - как он, любит двойные стандарты, бан кик дать и потом сказать иди на форуме доказывай свою правоту, ищи демки и тд."

Не понимаю где тут двойные стандарты. 
Администратору не выгодно наличие большого кол-ва жалоб на форуме, если он злоупотре[цензура]ет своим положением.

52 минуты назад, FraNku сказал:

Да тут даже и смотреть смысла нет, понятно без всяких видосиков! 

 

Такие решения выносятся только по фактам и без эмоций. 
Все будем смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    826
8 часов назад, porche1994 сказал:

Он наверно месяц уже мне фигню всякую пишет и маты тоже, что-то я не видел чтобы ты ему за это давал. Или он какой-то особенный?
Помнится мне других "обычных" игроков за слова и по мягче банили, что-то им никто в лс и в стим не пишет с просьбой прекратить. 
Проблема evilzombie в том, что тут многие друг другу лижут.  Это факт. Поэтому, для таких индивидуумов как фифа администрация в игре делает исключения.  Как уже писал на днях. Слишком много лицемерия и предвзятости.

Ты в себя приди и начни с себя,а то у тебя все виноваты, кроме тебя. В тот день, когда я играла сидел сам провоцировал его сначала в чате, потом начал каждый раун как зм, бегать за ним. Какой ещё реакции ты ожидал, когда ты мешаешь спокойно играть? 

Если нужно было забанить его, то и было бы правильно дать бан и тебе, раз на то пошло. 

И судить весь сервер по одному админу так глупо:facepalm:.

Никаких проблем у  EvilZomb нет. А на твоем бы месте я бы все таки следила за словами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40
7 часов назад, nwo | BrightEyes(Loki) сказал:

Если посмотреть на эту ситуацию без эмоций, то ты утверждаешь предвзятость и систематичность нарушений администратора  (Найка) в отношении тебя.
За это могут последовать серьезные санкции  в отношении администратора, поэтому высокий стандарт доказывания.
Первая демка от тебя нужна именно для того, чтобы были хоть какие-то аргументы с твоей стороны о возможной  систематичности и следующей из этого предвзятости в отношении тебя.

Санкции в отношении администратора не могут вводиться только на основании твоего личного мнения и эмоций.


"Но по итогу за неделю у этого админчика только я нарушаю и он мне ещё навесил. "

Найк прикрепил (обещал прикрепить*) в тему логи, которые говорят о наличии нарушений (и, соответственно, банов с его стороны) не только у тебя за эту неделю.

"Такой вид админов - как он, любит двойные стандарты, бан кик дать и потом сказать иди на форуме доказывай свою правоту, ищи демки и тд."

Не понимаю где тут двойные стандарты. 
Администратору не выгодно наличие большого кол-ва жалоб на форуме, если он злоупотре[цензура]ет своим положением.

Такие решения выносятся только по фактам и без эмоций. 
Все будем смотреть.

Да, я понимаю что нужно серьезно доказать. Но и смысла врать мне нет. Меня очень долгое время не было в игре, и у меня не может быть какого либо желания на кого то просто так заводиться. Я заходил чисто для себя, вспомнить как играть. Гарантирую, что первая ситуация не была блоком. Там не было такого - он бежит назад, а я с ножом стою и не пускаю специально, бред, бессмысленно так заражаться. Соответственно обычный игровой момент, когда пытаются отбить нычку,  каждый по разному видит ситуацию и не может синхронно думать, считать каждый патрон и одновременно всё делать.  Он думает его специально слили, мнение о себе завышено же, и сразу с обидкой мне написал сообщение "ты че делаешь бот" ВОТ это точно было , тут не отмазаться . А на самом деле я тупо залезь дожимать нычку, застопился в кишке, в укзом пространстве стрелять бежать не вариант. 

Получается ему тупо не понравилось что ему помешали, неадекватно отреагировал, написал мне и кикнул.

 

Ну да, при мне, когда я играл,  а я часто с ним играл это время, я не заметил ни одного бана от него. Все значит играют без нарушений) пассива 0

 

И да, особо ничего не жду конечно же) но демку за вчера я прикрепил и там всё понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, FraNku сказал:

Да, я понимаю что нужно серьезно доказать. Но и смысла врать мне нет. Меня очень долгое время не было в игре, и у меня не может быть какого либо желания на кого то просто так заводиться. Я заходил чисто для себя, вспомнить как играть. Гарантирую, что первая ситуация не была блоком. Там не было такого - он бежит назад, а я с ножом стою и не пускаю специально, бред, бессмысленно так заражаться. Соответственно обычный игровой момент, когда пытаются отбить нычку,  каждый по разному видит ситуацию и не может синхронно думать, считать каждый патрон и одновременно всё делать.  Он думает его специально слили, мнение о себе завышено же, и сразу с обидкой мне написал сообщение "ты че делаешь бот" ВОТ это точно было , тут не отмазаться . А на самом деле я тупо залезь дожимать нычку, застопился в кишке, в укзом пространстве стрелять бежать не вариант. 

Получается ему тупо не понравилось что ему помешали, неадекватно отреагировал, написал мне и кикнул.

 

Ну да, при мне, когда я играл,  а я часто с ним играл это время, я не заметил ни одного бана от него. Все значит играют без нарушений) пассива 0

 

И да, особо ничего не жду конечно же) но демку за вчера я прикрепил и там всё понятно

а я говорил, что ты там стоял с ножом? очевидно слив будет т.к. полз фул, я тебе показывал, что нужно уходить, ты стоял себе стрелял, а потом как заразили сразу побежал наверх)) Утомил ты меня своими рассказами Франку Лампус. 

Да ваще, проста так зобанил!11

 

8 часов назад, nwo | BrightEyes(Loki) сказал:

Если посмотреть на эту ситуацию без эмоций, то ты утверждаешь предвзятость и систематичность нарушений администратора  (Найка) в отношении тебя.
За это могут последовать серьезные санкции  в отношении администратора, поэтому высокий стандарт доказывания.
Первая демка от тебя нужна именно для того, чтобы были хоть какие-то аргументы с твоей стороны о возможной  систематичности и следующей из этого предвзятости в отношении тебя.

Санкции в отношении администратора не могут вводиться только на основании твоего личного мнения и эмоций.


"Но по итогу за неделю у этого админчика только я нарушаю и он мне ещё навесил. "

Найк прикрепил (обещал прикрепить*) в тему логи, которые говорят о наличии нарушений (и, соответственно, банов с его стороны) не только у тебя за эту неделю.

"Такой вид админов - как он, любит двойные стандарты, бан кик дать и потом сказать иди на форуме доказывай свою правоту, ищи демки и тд."

Не понимаю где тут двойные стандарты. 
Администратору не выгодно наличие большого кол-ва жалоб на форуме, если он злоупотре[цензура]ет своим положением.

Такие решения выносятся только по фактам и без эмоций. 
Все будем смотреть.

Попробуй ты чекнуть мою историю в амксбансе, у меня тупо виснет при поиске.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

Смотрим какой пример подаёт "хороший" админ, как нарушает очередные правила и какие использует слова. Адекватные админы, слова лишнего не скажут, в отличие от него. Заигрался

+ еще одно оскорбление в мой адрес, за моей спиной

+ давление на людей, чтоб что то писали, чтоб на его стороне были. Сидит там веселится , знает , что ничего не будет

И опять даю внимание на то, как этот сынок ведёт себя на сервере и какой он любезный на форуме, на публике!

И я прикрепил полный разговор с карты braintell !  А то он чисто мои фразы вырезал и говорит я начал ему написывать что то! Первая фраза была от него, а потом и кик.

20220714_101813.jpg

20220714_101839.jpg

20220714_101855.jpg

20220714_102910.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, FraNku сказал:

Смотрим какой пример подаёт "хороший" админ, как нарушает очередные правила и какие использует слова. Адекватные админы, слова лишнего не скажут, в отличие от него. Заигрался

+ еще одно оскорбление в мой адрес, за моей спиной

+ давление на людей, чтоб что то писали, чтоб на его стороне были. Сидит там веселится , знает , что ничего не будет

И опять даю внимание на то, как этот сынок ведёт себя на сервере и какой он любезный на форуме, на публике!

И я прикрепил полный разговор с карты braintell !  А то он чисто мои фразы вырезал и говорит я начал ему написывать что то! Первая фраза была от него, а потом и кик.

20220714_101813.jpg

20220714_101839.jpg

20220714_101855.jpg

20220714_102910.jpg

Другой администратор спросил , а я ответил как все было)(он по микро) . Ах да, а где все те недовольные моей админкой про которых ты говорил? 

Да, прямо так и писал. Рибята отпмшмьсб за миня! 1

Давай чат за все года поднимем ахахха.  По-моему это уже кринж пошел и полная неприязнь ко мне с твоей стороны. 

Смысла обсуждать с тобой нет, лично жду смурфа или других администраторов) 

ps прям ностальгия, как пару лет назад прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40
3 минуты назад, Evil`one | n1ke сказал:

а я говорил, что ты там стоял с ножом? очевидно слив будет т.к. полз фул, я тебе показывал, что нужно уходить, ты стоял себе стрелял, а потом как заразили сразу побежал наверх)) Утомил ты меня своими рассказами Франку Лампус. 

Да ваще, проста так зобанил!11

 

Попробуй ты чекнуть мою историю в амксбансе, у меня тупо виснет при поиске.  

 

 

Так я повторяю, обычный игровой момент!

Ты долго там стоял и стрелял, я залезь помогать! То что ты долго не убивал, ты понял что он фулл, я залезь выбивать нычку без этой информации! 

Такие ситуации каждую карту по несколько раз могут быть! При выбивание нычки люди часто стопят друг друга! Элементарно это, синхронно все не побегут когда это надо одному игроку! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство людей настолько стали слабыми, что не могут признать своих ошибок. Ждут какой то поддержки со стороны. 

Напишите, да я был не прав. Извини. Бывает. Не успел соорентироваться. Это намного благороднее, чем мусолить тему в 100500 стр.

Зачем ругаться и оскор[цензура]ть друг друга... 

 

 

  • Благодарность 3
  • Умиление 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    599

С найка снимаю админку:smile57:

Это частая проблема, что люди по разному воспринимают те или иные игровые моменты. Нет четкого определения того или иного правила.

1. Лично для меня, никакие толпучки, подпирания, уперся, не попал в дырку*, нечайно встал передо мной, для меня не являются блоком и я за такое ничего не делаю. Моменты когда выходишь из нычки назад, а с зади тебя чел пытается убить зомбаря, бывает по тыщщу раз на дню , в том числе и со стороны постоянных игроков и ничего криминального в этом не вижу.

2. Пассив, если ты знаешь что не зайдешь в нычку и тебя 100% убьют, так иди и умри и не тяни время, не надо из-за одной сраной смерти, заставлять 20 человек ждать...

Пс. Демку смотреь не буду, было бы изза чего, всем счастья:smile57:

5 минут назад, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

 

Напишите, да я был не прав. Извини. Бывает. Не успел соорентироваться. Это намного благороднее, чем мусолить тему в 100500 

 

 

Ээээ, это мои слова в телеге:smile57::smile57::smile57:

  • Благодарность 2
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutos atrás, Gega disse:

Ps. Não vou assistir a demo, seria por alguma coisa, felicidade a todos:smile57:

 

Many admins dont take the time to watch the demo nowadays... Its kind of our job job to do so... Usually i make a video because it makes the work easy for everyone.

In this case he doesnt even say the timestamps or any other info so he doesnt make it easy. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40
27 минут назад, Gega сказал:

С найка снимаю админку:smile57:

Это частая проблема, что люди по разному воспринимают те или иные игровые моменты. Нет четкого определения того или иного правила.

1. Лично для меня, никакие толпучки, подпирания, уперся, не попал в дырку*, нечайно встал передо мной, для меня не являются блоком и я за такое ничего не делаю. Моменты когда выходишь из нычки назад, а с зади тебя чел пытается убить зомбаря, бывает по тыщщу раз на дню , в том числе и со стороны постоянных игроков и ничего криминального в этом не вижу.

2. Пассив, если ты знаешь что не зайдешь в нычку и тебя 100% убьют, так иди и умри и не тяни время, не надо из-за одной сраной смерти, заставлять 20 человек ждать...

Пс. Демку смотреь не буду, было бы изза чего, всем счастья:smile57:

Ээээ, это мои слова в телеге:smile57::smile57::smile57:

Что и требуется доказать, каждое его админское нажатие против меня глупое и не обоснованное, предвзятое. Кик и бан за обычную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    599
Только что, FraNku сказал:

Что и требуется доказать, каждое его админское нажатие против меня глупое и не обоснованное, предвзятое. Кик и бан за обычную игру

Я не верю что это личное к тебе, как ч и сказал, просто по разному воспринимают поеятие "блок"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40
36 минут назад, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

Большинство людей настолько стали слабыми, что не могут признать своих ошибок. Ждут какой то поддержки со стороны. 

Напишите, да я был не прав. Извини. Бывает. Не успел соорентироваться. Это намного благороднее, чем мусолить тему в 100500 стр.

Зачем ругаться и оскор[цензура]ть друг друга... 

 

 

Правильно , согласен с тобой , пусть извинится, за свои срывания не меня, чтобы я спокойно играл. Мне будет достаточно. 

А хавать его действия не стоит, я первую ситуацию отпустил, он добавил вторую с баном левым

4 минуты назад, Gega сказал:

Я не верю что это личное к тебе, как ч и сказал, просто по разному воспринимают поеятие "блок"...

Пусть будет совпадением тогда, что именно он три раза мне не понятно что выписал, за всю игру) 

За такое опытный адм точно не кикнет

  • Одобрение 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Gega сказал:

С найка снимаю админку:smile57:

Это частая проблема, что люди по разному воспринимают те или иные игровые моменты. Нет четкого определения того или иного правила.

1. Лично для меня, никакие толпучки, подпирания, уперся, не попал в дырку*, нечайно встал передо мной, для меня не являются блоком и я за такое ничего не делаю. Моменты когда выходишь из нычки назад, а с зади тебя чел пытается убить зомбаря, бывает по тыщщу раз на дню , в том числе и со стороны постоянных игроков и ничего криминального в этом не вижу.

2. Пассив, если ты знаешь что не зайдешь в нычку и тебя 100% убьют, так иди и умри и не тяни время, не надо из-за одной сраной смерти, заставлять 20 человек ждать...

Пс. Демку смотреь не буду, было бы изза чего, всем счастья:smile57:

Ээээ, это мои слова в телеге:smile57::smile57::smile57:

Мудрые слова) :gj:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
porche1994    4
5 часов назад, Smurfeta сказал:

Ты в себя приди и начни с себя,а то у тебя все виноваты, кроме тебя. В тот день, когда я играла сидел сам провоцировал его сначала в чате, потом начал каждый раун как зм, бегать за ним. Какой ещё реакции ты ожидал, когда ты мешаешь спокойно играть? 

Если нужно было забанить его, то и было бы правильно дать бан и тебе, раз на то пошло. 

И судить весь сервер по одному админу так глупо:facepalm:.

Никаких проблем у  EvilZomb нет. А на твоем бы месте я бы все таки следила за словами. 

Есть правила, где запрещено бегать за кем-то и заражать, хоть каждый раунд могу это делать, и что?
По поводу провоцировал. Как раз таки занимается этим он. Как только я подключаюсь на сервер, он высерает в мою сторону что-то.  А если обращаюсь к администрации с просьбой заблокировать игрока который блокирует проход за мирных, он в этот момент пишет не ной. Разве это не провокация, когда с человеком даже не общаешься а он сует нос? 
Ты такой же лицемер, да и большинства тут такие, которые друг с другом давно играют и не видят очевидных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40
(изменено)
4 часа назад, Evil`one | n1ke сказал:

Другой администратор спросил , а я ответил как все было)(он по микро) . Ах да, а где все те недовольные моей админкой про которых ты говорил? 

Да, прямо так и писал. Рибята отпмшмьсб за миня! 1

Давай чат за все года поднимем ахахха.  По-моему это уже кринж пошел и полная неприязнь ко мне с твоей стороны. 

Смысла обсуждать с тобой нет, лично жду смурфа или других администраторов) 

ps прям ностальгия, как пару лет назад прям

Какой чат за пол года, я подтянул слова которые ты вырезал , вброс первый самый от тебя пошёл! И вчерашний чат, как ты там на сервере веселишься и продолжаешь хурму писать в мой адрес! По факту всё!

 

Удивительным образом никто не реагирует на то что ты пишешь, оскор[цензура]ешь, провоцируешь и какими словами выражаешься! Тут резко все забыли правила культуры, общения и уважения! Которое пошло от него изначально и которое он продолжил на сервере, прочитав жалобу на форуме

Изменено пользователем FraNku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Normally, I don't want to get involved in such matters, but when I empathize with Franku and Porsche, I felt a little sorry for them because if there was another person here, everyone would intervene directly. It has to be accepted that even if it is your friend, it is necessary to be objective and judge. Whether it's someone else, not Nike, or another manager, you should put the feeling of friendship aside and objectively understand both sides and reach a decision. All other admins indicate this even if you are not dealing with the server. Why are people suffering here? Don't read the thread and leave or make jokes and leave. It would be disrespectful to the people waiting here. And nike, I see you as a good manager, of course I can't understand your conversations in the game because I don't speak Russian, but I want to say from my own perspective that you have some mistakes and you have the maturity to correct them. No one is superior to anyone here, everyone has equal rights, if there is a crime, it must be punished, do not tolerate it as your friend. If a person who has been playing here for many years says the bad side of the server, then there is such a situation and care should be taken in this regard. I can't watch the demo, I'm not at home yet. But I wanted to express my own opinion. I hope the matter is settled in a way that satisfies both parties. :tea::тактактак:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, FraNku сказал:

Что и требуется доказать, каждое его админское нажатие против меня глупое и не обоснованное, предвзятое. Кик и бан за обычную игру

Архив не скачивается.

Точечный рисунок.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устроили балаган, пишите по факту и доказательствами, иначе будете получать преды за флуд и оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потратил время на прочтение. И ОРУУ:smile3:

НАйк такой плохой ужасный админ извинись перед человеком признай что был не прав-------------


Найк-Лично респект,Валера МОЖЕТ)))))

Извинения нет! Правильно а за что извиняться за что очнитесь вы что из себя строете не дотрог. я сам видел когда этот админ сначала просил притормозить высказываниях а потом применял уже права админа. Вы увидели в его действиях бревно-а в своих леса поваленного не видите!Когда вы устраиваете сговоры или не понятные движения,знаете у каждой палки два конца.Хватит разводить нюни. Валера нормальный парень сколько уже играю на сервере и точно знаю что большая часть только и жаждит сделать так чтоб пострадал админ, А вторая часть просто кайфует от игры. Поэтому здесь с Валерой и в его действиях не вижу криминала!То что он там употре[цензура]л нецензуру да вы почитайте чат или послушайте микро. Нет админов ВАКХАНАЛИЯ на серве.

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×