Перейти к содержимому
FraNku

Самоуверенное админство Nike (злоупотребление в личных интересах)

Рекомендованные Публикации

FraNku    40
(изменено)
28 минут назад, Артемий сказал:

потратил время на прочтение. И ОРУУ:smile3:

НАйк такой плохой ужасный админ извинись перед человеком признай что был не прав-------------


Найк-Лично респект,Валера МОЖЕТ)))))

Извинения нет! Правильно а за что извиняться за что очнитесь вы что из себя строете не дотрог. я сам видел когда этот админ сначала просил притормозить высказываниях а потом применял уже права админа. Вы увидели в его действиях бревно-а в своих леса поваленного не видите!Когда вы устраиваете сговоры или не понятные движения,знаете у каждой палки два конца.Хватит разводить нюни. Валера нормальный парень сколько уже играю на сервере и точно знаю что большая часть только и жаждит сделать так чтоб пострадал админ, А вторая часть просто кайфует от игры. Поэтому здесь с Валерой и в его действиях не вижу криминала!То что он там употре[цензура]л нецензуру да вы почитайте чат или послушайте микро. Нет админов ВАКХАНАЛИЯ на серве.

Каких не дотрог алло? 

Админ который от балды выписывает кики и бан, который хамит, неуважительно себя ведет и мешает нормально играть! 

Так сложно ситуацию разобрать прям не могу, давай я админку возьму, ты будешь бегать, когда мне помешаешь минимально где то, я тебя кикну и скажу "ты че делаешь бот" , потом когда ты будешь за зм долго бегать я тебя кикну и забаню, чтоб долго тебя не ждать. А потом еще и на сервере у тебя за спиной буду ржать с тебя, называть нытиком и веселиться! 

Ору с ваших сообщений не по теме, даже понять не могут смысл обращения и за 2 дня никто не может демку посмотреть и сказать что там не было пассива! И что бан не заслуженный! Что и требуется доказать, по барабану разбираться вам, ваш дружок чудит, хамит, а игроки должны хавать и молчать! 

Мне по барабану как там Валера твой играет, пусть научится нормально в ситуациях разбираться, обидки свои контролировать, свою речь и за спиной меньше разговаривать! 

 


[#7:] Запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбительное и вызывающее поведение по отношению к другим участникам игрового процесса. Старайтесь по возможности держать себя в руках и тем более не переходить на личности. В противном случае вы понесете наказание, например: вам может быть временно ограничен доступ к чату (GAG) или же к самому серверу (BAN).

Че ?? Нет нарушений у админа вашего??

Сверху скрин первого кика 07.05 , и далее его общение! Многие видят хамство его на серве, здесь потом он в образ хорошего вступает и отвечает только где ему выгодно! 

Сложно признать, что он дал левых кика 2, бан и общается неадекватно. Уже обычного игрока  говном бы закидали.  Не надо из него делать недотрогу, ему далеко до идеально админства, за выслугу лет перед сервом исключения не делаются

Изменено пользователем FraNku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, FraNku сказал:

Каких не дотрог алло? 

Админ который от балды выписывает кики и бан, который хамит, неуважительно себя ведет и мешает нормально играть! 

Так сложно ситуацию разобрать прям не могу, давай я админку возьму, ты будешь бегать, когда мне помешаешь минимально где то, я тебя кикну и скажу "ты че делаешь бот" , потом когда ты будешь за зм долго бегать я тебя кикну и забаню, чтоб долго тебя не ждать. А потом еще и на сервере у тебя за спиной буду ржать с тебя, называть нытиком и веселиться! 

Ору с ваших сообщений не по теме, даже понять не могут смысл обращения и за 2 дня никто не может демку посмотреть и сказать что там не было пассива! И что бан не заслуженный! Что и требуется доказать, по барабану разбираться вам, ваш дружок чудит, хамит, а игроки должны хавать и молчать! 

Мне по барабану как там Валера твой играет, пусть научится нормально в ситуациях разбираться, обидки свои контролировать, свою речь и за спиной меньше разговаривать! 

 


[#7:] Запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбительное и вызывающее поведение по отношению к другим участникам игрового процесса. Старайтесь по возможности держать себя в руках и тем более не переходить на личности. В противном случае вы понесете наказание, например: вам может быть временно ограничен доступ к чату (GAG) или же к самому серверу (BAN).

Че ?? Нет нарушений у админа вашего??

Сверху скрин первого кика 07.05 , и далее его общение! Многие видят хамство его на серве, здесь потом он в образ хорошего вступает и отвечает только где ему выгодно! 

Сложно признать, что он дал левых кика 2, бан и общается неадекватно. Уже обычного игрока  говном бы закидали.  Не надо из него делать недотрогу, ему далеко до идеально админства, за выслугу лет перед сервом исключения не делаются

Красиво складываешь, ничего не скажешь. :facepalm:Извинений можешь не ждать, я останусь при своем мнении, складывая все это на опыте администрирования сервера, что за такое людей раньше банили. Помнится даже на старой версии браинтелла, kasyana банили давным-давно(по-любому кто-то помнит) . 

Опять же, вырвано с контекста. Карта ziger, меня спросили в микро - я ответил. Бот, нытик - оскорбление нынче? Не знал :biggrin: #Гегабот:ninja:Есть недовольные по твоим словам, где они? ау

Интересно почитать твою писанину под разным соусом. Баню, кикаю просто так  *facepalm*...

Поднимем восстание (с) a.k.a Franku:drezhnik:

Тема закрыта. Во избежание дальнейшего оффтопа. 

Жду ответа Артема и Кати. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

Ну посмотрел демку. Был раунд прям с пассивом) Не тот где бан дали, пораньше, но всё же. Да и в целом можно придраться, что местами изображал что атакуешь, а сам отходил обратно чтобы другие вперёд шли. Но так многие делают, не на бан. Думаю по совокупности в итоге кикнули, чтобы не тянул время, когда его можно не тянуть. Бан как я понимаю был выдан за "школьника", ну типа "не нравится, что только кикнули, значит посидишь в бане, чтобы в следующий раз не агрился". Это я так вижу. Если бы ты не написал ничего, сдается мне, что бана бы не было. PS Валера на удивление часто лез первым, я реально удивился) А вообще, нашли из-за чего разборки устраивать. Всего лишь кикнули, подумаешь, зашел обратно, выводы сделал и играй себе дальше. К чему вот эти разборки нужны? Что Таджик, что ты. Как будто старичков вообще никак трогать нельзя. Иногда для профилактики и придраться можно, чтобы не расслаблялись) Всё, разошлись и прекратили из-за фигни какой-то сочинения писать.

  • Благодарность 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×