Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

11 час назад, Povelitel_Ejikov сказал:

меняю мнение на против. Из-за сообщений в чате на главной странице сайта. Дискриминация игроков на лицо + не желание ждать. 

Админ это инструмент игры в первую очередь, а не царёк

 

Привет.
По нашим правилам решения в подобных темах принимают только игроки, имеющие статус администратора.
В свое время за флуд (прим. именно за флуд, а не за высказывание обоснованной аргументированной позиции, которая может повлиять на решение администраторов) в подобных темах игроков не в статусе администратора  давали предупреждение на форуме.
Я думаю, что он это и имел ввиду, но сформулировал некорректно и из-за этого вы друг друга не поняли.
По теме:

7 часов назад, Gega сказал:

Парень нормальный, но есть пару но...

В 70% случаев остается последним, что немного раздражает, тянет до последнего. Немного агресивен как и другие статисты.

В общем я за, если пассива будет меньше...

Из-за   позиции Геги о том, что игрок пассивит и не всегда справляется со своими эмоциями меняю свою позицию на нейтральную.
Коллеги администраторы, кто против @Voland и @L Daddy, раскройте пож-та вашу позицию, если вас не затруднит, спасибо.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, nwo | BrightEyes(Loki) сказал:

Коллеги администраторы, кто против @Voland и @L Daddy, раскройте пож-та вашу позицию, если вас не затруднит, спасибо.

 

Он подал на админку и тут же с первых слов начинает врать, как на это отреагировать? Я помню тот момент когда его забанили за двойной закуп, его тогда забанили по делу, поэтому он не создал тему. Устроил срач на форумном чате и ещё он слишком эмоционален. 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не против, дайте шанс парню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PARAN0IA    94
2 часа назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Он подал на админку и тут же с первых слов начинает врать, как на это отреагировать? Я помню тот момент когда его забанили за двойной закуп, его тогда забанили по делу, поэтому он не создал тему. Устроил срач на форумном чате и ещё он слишком эмоционален. 

По поводу эмоций было дело и это с главным админом смурфом мы решили,врать? В каком моменте? Двойного закупа даже не было я стоял сзади него и смотрю забанен хотя просто стрелялся не исключено что админ зверь ошибся но давайте не устраивать кипиш не понятно из за чего давайте по теме если я чем то как то задел кого-то я извиняюсь по поводу пассива  это бывает редко но уже этого не будет) всем хорошего вечера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99

За,единственный кто заходит утром.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.07.2022 в 13:23, Gega сказал:

Парень нормальный, но есть пару но...

В 70% случаев остается последним, что немного раздражает, тянет до последнего. Немного агресивен как и другие статисты.

В общем я за, если пассива будет меньше...

Игра соревновательная, следовательно статисты всегда будут, это нормально, никто не хочет сливаться раньше времени, танкуя лбом))

  • Ты что, крейзи? 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Frozen[?!]    1 156

Не против, можно дать тебе шанс, но нужно контролировать эмоции :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Отказано в админке,  можешь попробовать себя в вип + , если не будет вопросов , поправь игру и общение , вернёмся со временем к теме администратора 

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×