Перейти к содержимому
v3Nka5

Превышение

Рекомендованные Публикации

v3Nka5    0

Alkozomb | Lana vs v3'5 2SE

Отсутствие конструктивной и объективной причины угрозы баном на слово "баба"(Прим. Википедия Баба — традиционное или простонародное название женщины).

Необоснованный кик не выдержав критики после попытки выяснения причины неадекватных действий со стороны администратора Alkozomb | Lana

ссылка на демо:

https://dropmefiles.com/8OOEN

Прошу дать оценку соответствия администратора.

П.С. Гости из Краснодара не оправдывают действия этой личности.

evilzomb_bio.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158

Ну давай по факту,раз не понимаешь

После того, как я написала выбирайте карты по онлайну, в чат прилетел Ответ про бабы,уже провокация раз. Я тебе не баба, этот сленг оставь для своих подруг. Предупредила. На что пошли угрозы админкой, дала кик. После кика продолжил провокацию и уже оскорбление, говоря об интеллекте. За что получил бан. Буду продливать за каждую провокацию. Скажи спасибо,что дала лишь 30 минут. 

Screenshot_20220807_182435_com.android.chrome.jpg

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, родной. а ты часто своей матушке говоришь -  баба? или интересуешься когда у нее месячные?   границы тоже свои знай. хоть я и не застала начало вашей ссоры, но видела, что происходило перед твоим баном. за такую тему вообще можно на пару дней бан дать. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v3Nka5    0

А где текст про закрытый ротик ?! сленг и общепринятое выражение - разные вещи

не весь твой диалог отображен в скрине

Девочка хелповать пришла? объективности 0. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158

Ой таким смысл объяснять что-то,если ты зашел на серв,читай правила и уважай игроков,тем более админов,тут все предельно ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Провокация,можно было бы и бан дать спокойно.

1 час назад, v3Nka5 сказал:

П.С. Гости из Краснодара не оправдывают действия этой личности.

П.С.С без наличия мозгов не освобождает от ответственность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Polinochka    20

Просто парень решил поднять свою самооценку ) И не такое проходили на этом сервере.Видать его мама в детстве не учила,что так непозволительно общаться с противоположным полом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hello mate, I guess you don't know the rules but let me remind you right here ,

" [#7:] Запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбительное и вызывающее поведение по отношению к другим участникам игрового процесса. Старайтесь по возможности держать себя в руках и тем более не переходить на личности. В противном случае вы понесете наказание, например: вам может быть временно ограничен доступ к чату (GAG) или же к самому серверу (BAN).

 

[#8:] Запрещены любые действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, а так же на унижение национального достоинства.

 

[#9:] Запрещен спам (флуд) в общий чат / командный чат / голосовой чат. Мы с уважением относимся к иностранным игрокам, но во избежание создания конфликтных ситуаций и недопонимания, рекомендуем использовать для общения Русский и Английский языки. В случае заспамленности игрового чата иными языками, ваше общение может быть временно ограничено.

 

[#10:] Запрещена клевета. ""

please ... let's be careful to communicate with attention to our words, especially when talking to girls .. then everything will be fine .. :тактактак:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Marry * сказал:

hello mate, I guess you don't know the rules but let me remind you right here ,

" [#7:] Запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбительное и вызывающее поведение по отношению к другим участникам игрового процесса. Старайтесь по возможности держать себя в руках и тем более не переходить на личности. В противном случае вы понесете наказание, например: вам может быть временно ограничен доступ к чату (GAG) или же к самому серверу (BAN).

 

[#8:] Запрещены любые действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, а так же на унижение национального достоинства.

 

[#9:] Запрещен спам (флуд) в общий чат / командный чат / голосовой чат. Мы с уважением относимся к иностранным игрокам, но во избежание создания конфликтных ситуаций и недопонимания, рекомендуем использовать для общения Русский и Английский языки. В случае заспамленности игрового чата иными языками, ваше общение может быть временно ограничено.

 

[#10:] Запрещена клевета. ""

please ... let's be careful to communicate with attention to our words, especially when talking to girls .. then everything will be fine .. :тактактак:

Привет.:smile:

Что я думаю:

Пункты 8-10  не про этот случай.

По пункту 7  соглашусь с @Prismarine . Я бы выдал гаг в чате и в воисе (если был воис) на часок-полтора.  

За обход гага или обсуждение действий администрации в игровом чате уже можно было бы давать бан.

Время бана бы варьировал в зависимости от контекста (просто обсуждение или обсуждение с оскорблениями).

 

p.s. Комментарии из разряда "мужчина должен (вставить текст)" даже не читал, это в соседнюю тему "kabluki" нужно обратиться.:dq:

p.p.s. Объясните кто-нибудь деду, что за "гости из Краснодара"? Какая-то шутка местная?)

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, nwo | BrightEyes(Loki) сказал:

Привет.:smile:

Что я думаю:

Пункты 8-10  не про этот случай.

По пункту 7  соглашусь с @Prismarine . Я бы выдал гаг в чате и в воисе (если был воис) на часок-полтора.  

За обход гага или обсуждение действий администрации в игровом чате уже можно было бы давать бан.

Время бана бы варьировал в зависимости от контекста (просто обсуждение или обсуждение с оскорблениями).

 

p.s. Комментарии из разряда "мужчина должен (вставить текст)" даже не читал, это в соседнюю тему "kabluki" нужно обратиться.:dq:

p.p.s. Объясните кто-нибудь деду, что за "гости из Краснодара"? Какая-то шутка местная?)

Ахахаххаха да вообще простить игрока)))) ну и че тут такого, что написал баба, у которой пришли гости из Краснодара (и не говори, что не знаешь, и гуглом не умеешь пользоваться). 

Да, да, да, никто ничего никому не должен. И будем мы писать, что у бабы пмс, а другим - мужику никто не даёт). 

А по делу - игрок отнюдь не новенький, что бы давать ему гаг. Вообще не понимаю, зачем Светлана ему что то объясняла. 

  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    602

v3'5 2SE

Я тебе не раз давал гаг за твой язык.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alinka сказал:

Ахахаххаха да вообще простить игрока)))) ну и че тут такого, что написал баба, у которой пришли гости из Краснодара (и не говори, что не знаешь, и гуглом не умеешь пользоваться). 

Да, да, да, никто ничего никому не должен. И будем мы писать, что у бабы пмс, а другим - мужику никто не даёт). 

А по делу - игрок отнюдь не новенький, что бы давать ему гаг. Вообще не понимаю, зачем Светлана ему что то объясняла. 

Эм, у вас все хорошо?
Я из Москвы и не в курсе про  какие-то местные шутки из Краснодара, т.к. в этом городе никогда не был.
 

Цитата

Да, да, да, никто ничего никому не должен. И будем мы писать, что у бабы пмс, а другим - мужику никто не даёт). 

Я вроде в теме нигде не писал о том, что игрока надо "простить" и "разрешить ему оскор[цензура]ть других".

Вам следует еще раз ознакомиться с моим предыдущим сообщением. 

Цитата

 

А по делу - игрок отнюдь не новенький, что бы давать ему гаг. Вообще не понимаю, зачем Светлана ему что то объясняла. 

Старичкам также гаги даются, если нарушение тянет на гаг.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо родной, замечательно все) 

Игрок не понимает, что можно говорить, что нет - Гега так удачно отписался, что не раз ему гаг давал.  Настоятельно прошу, погугли значение фразы, теряешь всю суть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99

Полностью согласен с Локи.

Не стоить банить человека за его язык если он не всегда так высказывается.

При том что сейчас онлайн в на сервере мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
9 минут назад, nwo | BrightEyes(Loki) сказал:

Эм, у вас все хорошо?
Я из Москвы и не в курсе про  какие-то местные шутки из Краснодара, т.к. в этом городе никогда не был.

Про месячные намек:biggrin:

4 минуты назад, Prismarine сказал:

Полностью согласен с Локи.

Не стоить банить человека за его язык если он не всегда так высказывается.

При том что сейчас онлайн в на сервере мало.

Одно дело парней оскор[цензура]ть а другое дело девушек,которых у нас и так не много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, skif сказал:

Про месячные намек:biggrin:

 

Ну надеюсь, хоть так поймёт  :D

В любом случае, ещё раз подобное повториться - бан будет явно не на пол часа. Я редко баню, но не стоит делать из сервера помойку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, skif сказал:

Про месячные намек:biggrin:

Взял всю постиронию испортил в теме :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158
49 минут назад, Prismarine сказал:

Полностью согласен с Локи.

Не стоить банить человека за его язык если он не всегда так высказывается.

При том что сейчас онлайн в на сервере мало.

Я буду банить за такие слова,за провокации и за оскорбление, я написала выше,это не обсуждается. Я даже не вижу смысла обсуждать тему,предупреждение было,потом кик,потом бан,последовательность ясна. Не вижу смысла даже в этой теме.  Еще раз что-то будет в мой адрес будет больше наказания. Я с собой так общаться не позволю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Lana сказал:

Я буду банить за такие слова,за провокации и за оскорбление, я написала выше,это не обсуждается. Я даже не вижу смысла обсуждать тему,предупреждение было,потом кик,потом бан,последовательность ясна. Не вижу смысла даже в этой теме.  Еще раз что-то будет в мой адрес будет больше наказания. Я с собой так общаться не позволю.

Лана, привет.
Так ты его банишь  в таком случае по 30 минут, через 30 минут он опять зайдет и продолжит с тобой ссориться еще интенсивней.

И, в итоге, после очередного бана, он получит пермач.
А так ты сама можешь сразу прописать ему длительный гаг в чат и в войс и, в случае его  рецедивов систематических, попросить верх администрацию выдать ему вечный гаг.
У нас уже были тут такие примеры на сервере.
В итоге он не сможет с тобой ссориться ( т.к. просто не сможет ничего писать) и сервер не потеряет игроков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158
19 минут назад, nwo | BrightEyes(Loki) сказал:

Лана, привет.
Так ты его банишь  в таком случае по 30 минут, через 30 минут он опять зайдет и продолжит с тобой ссориться еще интенсивней.

И, в итоге, после очередного бана, он получит пермач.
А так ты сама можешь сразу прописать ему длительный гаг в чат и в войс и, в случае его  рецедивов систематических, попросить верх администрацию выдать ему вечный гаг.
У нас уже были тут такие примеры на сервере.
В итоге он не сможет с тобой ссориться ( т.к. просто не сможет ничего писать) и сервер не потеряет игроков.

 

Я посчитала так нужным, как в правилах, на усмотрение админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, v3Nka5 сказал:

А где текст про закрытый ротик ?! сленг и общепринятое выражение - разные вещи

не весь твой диалог отображен в скрине

Девочка хелповать пришла? объективности 0. 

20220807_232659.thumb.jpg.6165afa38dc0120fe60baccca383e6a9.jpg20220807_232720.thumb.jpg.99ed30ea911e70cba6fc3dcb9c8966d9.jpg20220807_232739.thumb.jpg.193d018c15d084b914374929be98e1f9.jpg

26 минут назад, nwo | BrightEyes(Loki) сказал:

Лана, привет.
Так ты его банишь  в таком случае по 30 минут, через 30 минут он опять зайдет и продолжит с тобой ссориться еще интенсивней.

И, в итоге, после очередного бана, он получит пермач.
А так ты сама можешь сразу прописать ему длительный гаг в чат и в войс и, в случае его  рецедивов систематических, попросить верх администрацию выдать ему вечный гаг.
У нас уже были тут такие примеры на сервере.
В итоге он не сможет с тобой ссориться ( т.к. просто не сможет ничего писать) и сервер не потеряет игроков.

7 пункт правил сервера, администратор посчитал нужным выдать BAN а не GAG. Как и выше подчеркнул админ Гега, нарушителю не раз ограничивали доступ к чату. Судья из этого, можно посчитать, что бан обоснованный и нарушителю за своим лексиконом надо следить.

*Администратор имеет право не предупреждать вас перед вынесением наказания за нарушение любого из пунктов правил.

Бан обоснованный, закрыто.

p.s Тема к обсуждению не подлежит, уважайте решение других администраторов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Хватит срач устраивать , вина есть , будешь дальше продолжать провоцировать , на неделю бан дам и будешь на «кухне по кд» отсиживать 

 

  • Одобрение 2
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×