Перейти к содержимому
sasuke

Админы ошибаются

Рекомендованные Публикации

sasuke    0
(изменено)

Играл я на карте 3000$
 

Начало раунда. Я запрыгиваю на выступ, не пускаю чела, пока не буду убеждён, что он не зомби.

Он всё равно прыгает и падает, т.к. я не дал ему запрыгнуть и что происходит? "ВУАЛЯ", он инфецированный ЗОМБИ(INFECTED). Как и ожидалось, ведь он гранату в начале раунда выкинул.

Меня iv4 кикает (я тогда не знал кто админ, это на сайте увидел кто кикнул)

 

Я перезахожу, ору в чат, что админ неправ. Кто админ и т.д., он молчит.

Тут я человеком заходил, зомби уже были, и меня чел на выступе не пускает на платформу, я прыгаю, врезаюсь в него и падаю. Кричу: АДМИН, тут ситуация та же, но я очевидный человек, а он меня не пустил. Админа кричу. Называю его школьником,зрение -9 и т.п. ,  т.к. он либо: 1) слепой. 2)пофигист. 3)лицемер

 

Несправедливый бан. Т.к. я пускаю на платформу, если убежден, что чел снизу не зомби.

Изменено пользователем sasuke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Moe Solnce    120
16 минут назад, sasuke сказал:

 

Начало раунда. Я запрыгиваю на выступ, не пускаю чела, пока не буду убеждён, что он не зомби.

За людей блочить нельзя правило почитай !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Цитата
Играл я на карте 3000$
Начало раунда. Я запрыгиваю на выступ, не пускаю чела, пока не буду убеждён, что он не зомби. Несправедливый бан.
Т.к. я пускаю на платформу, если убежден, что чел снизу не зомби.
  1. Запрещается разрушать доски, ящики или иные объекты и умышленно закрывать двери, мешая тем самым игрокам своей команды добираться до нычек или же до зон эвакуации. Пункт не касается инфицированных игроков, которые имеют право мешать выжившим занимать выгодные позиции.
Цитата

Я перезахожу, ору в чат, что админ неправ. Кто админ и т.д., он молчит.

[#15:] Запрещено публичное обсуждение действий администратора.

Обжаловать несправедливый бан и / или подать жалобу на неправомерные действия администратора / вип игрока вы всегда можете на нашем форуме. Если вина администратора / вип игрока будет доказана, то он / она понесет наказание.

Цитата

 Админа кричу. Называю его школьником,зрение -9 и т.п. ,  т.к. он либо: 1) слепой. 2)пофигист. 3)лицемер

[#7:] Запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбительное и вызывающее поведение по отношению к другим участникам игрового процесса. Старайтесь по возможности держать себя в руках и тем более не переходить на личности. В противном случае вы понесете наказание, например: вам может быть временно ограничен доступ к чату (GAG) или же к самому серверу (BAN).

Надеюсь подробно разъяснил, бан оправдан и выдан в соответствии с правилами сервера. Ознакомься с ними и не нарушай больше. Блочить такие проходы в начале раунда можно только, если ты инфицирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    827

Очень печально, что ты не знаешь правил сервера(

Блок в начале раунда разрешён исключительно за  зомби..., остальное уже нарушение правил

Перед тем как писать жалобу хоть прочитал бы правила) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для информации, на будущее сначала прочитай тут правила сервера и потом вини админов. А как  ты увидел кто тебя кикнул? На сайте же нету такой инфы, только если бан получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×