Перейти к содержимому
PARAN0IA

Возомнивший из себя админушка

Рекомендованные Публикации

PARAN0IA    94

Всех приветствую дамы и господа,

Админ под ником Alkozomb | High решил меня кикнуть, якобы за оскорбление «додик». ОбЪясняю, додик - это не оскорбление, а болезнь(?),  а то есть имелось ввиду, что игрок который сидел со мной плохо играет. Меня кикнули и у некоторых игроков задался вопрос почему? Он начал буянить и затыкать всем рты, это не есть адекватное поведение администратора. Потом я получаю бан за обсуждение действий админа, Смурф, я надеюсь ты сделаешь правильное решение. Что хочу сказать про админа, он только и умеет, что банить и кикать, а так он ничего не представляет из себя.

С вами был [Zap Master] FastKiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин Serga, ну ты даешь конечно, научись во-первых хотя бы запятыми пользоваться, во-вторых есть форма подачи жалобы, сам же на админку подавал, минус тебе в следующей твоей же теме. 

 

Для подачи жалобы создайте новую тему и оставьте заявку, составленную по форме:
  • Укажите ник админа/игрока, а так же его STEAM ID (используйте консольную команду status):
  • Опишите суть жалобы:
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV
Правила подачи жалоб:
  • При подаче жалобы игрок обязан в вежливой и доступной форме предоставить подробную информацию об инциденте, для дальнейшего разбирательства в максимально короткие сроки.
  • Администрация имеет право отказать в поддержке игроку в случае, если он ведет себя неподобающим образом.
  • POV демо необходимо загружать на Google Drive, Яндекс Диск или иной бесплатный файлообменник.

в-третьих - держи язык за зубами, сам должен понимать что говоришь, не важно, админу или нет. Закрыто конечно, либо оформляй по делу, либо молчи, сам накосячил, получил и жалуешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!
 

15 минут назад, [Zap Master] SeRGa сказал:

решил меня кикнуть якобы за оскорбление «додик»обясняю додик это не оскорбление а болезнь  а тоисть имелось ввиду что  игрок которы сидел со мной он плохо играет

В чем тут ты видишь нарушение со стороны администрации?
С чего у тебя возникла уверенность, что ты можешь ставить какие-либо медицинские диагнозы игрокам?

Ну играет человек плохо, не отстрелялся так, как ты хотел, у каждого из нас разный уровень игры в кс и скорость реакции.

Это разве повод его так оскор[цензура]ть? 

У тебя статус игрока "вип+",  выше только администрация по полномочиям.

В данном статусе игроки должны помогать серверу вместе с администраторами, а не распугивать игроков ставя им диагнозы в пылу эмоций, прикрывая так явное оскорбление, да еще и создавая тему после этого.

Ну ё-мое. Как первый день на сервере. 

p.s. Поддерживаю Ежика постом выше.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×