Перейти к содержимому
FraNku

Свободный агент

Рекомендованные Публикации

FraNku    40

Чуток разбавлю темы и принцип вступления в клан) + скучно 

Ситуация такая, в первый раз вступил в киллер клан, то что их было мало по сравнению с многими другими , но зато тогда были такие как Бушик,Воин,Саня,Сидирон

Тут когда вернулся был без тега, вижу их мало, опять решил подписаться, потом они все по уходили, пропали. По сути я один в клане, за 3 недели никого не видел, может только Мастер иногда играет и то не вижу его. Время клана прошло, закрывайте его, чтоб боты всякие не позорили исторический клан :dwarf:

И по теме теперь, готов оформить трансфер и переход в любой другой клан, рассмотрю любые предложения и условия контракта) а там сами фантазируйте

 

Одному в киллерах не охото сидеть, можно конечно без тег клана - тоже нормальная тема, но под каким либо кланом чуть  интереснее и больше соревновательного принципа и конкуренции. 

Сам бы предпочёл наверно n'eat , там такие легенды как Heaven и Buinaksk , нравится их стиль игры) подходящий.  Noble топ парень, Смурфетка плюс есть, легенда 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

Либо вообще пойду к Uzbeky :hi::smile57:

Только что, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

 @Evil`one | n1ke  он твой :biggrin:

.ахахах я ждал подобного))

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, nwo | BrightEyes (Loki) сказал:

@Evil`one | n1ke Ну все, теперь в  одном клане друзьяшками будете, это судьба:gspiteful:. И Дэдуса себе возьмите еще, звездный состав!:baloon:

:dq:Кстати прикольный ник, может Дэдусом буду?:smile3:

  • Смех 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

Интересно придумали  конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, FraNku сказал:

Чуток разбавлю темы и принцип вступления в клан) + скучно 

Ситуация такая, в первый раз вступил в киллер клан, то что их было мало по сравнению с многими другими , но зато тогда были такие как Бушик,Воин,Саня,Сидирон

Тут когда вернулся был без тега, вижу их мало, опять решил подписаться, потом они все по уходили, пропали. По сути я один в клане, за 3 недели никого не видел, может только Мастер иногда играет и то не вижу его. Время клана прошло, закрывайте его, чтоб боты всякие не позорили исторический клан :dwarf:

И по теме теперь, готов оформить трансфер и переход в любой другой клан, рассмотрю любые предложения и условия контракта) а там сами фантазируйте

 

Одному в киллерах не охото сидеть, можно конечно без тег клана - тоже нормальная тема, но под каким либо кланом чуть  интереснее и больше соревновательного принципа и конкуренции. 

Сам бы предпочёл наверно n'eat , там такие легенды как Heaven и Buinaksk , нравится их стиль игры) подходящий.  Noble топ парень, Смурфетка плюс есть, легенда 

Нащот его закритие пускай сам пишет тот кто его и создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    827

Буду рада видеть тебя в нашем клане :gspiteful:

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь на вольные хлеба,ради бога,твоё право.Надо будет и один буду играть.Так что решать это вопрос мне)))) Не шали тут )))Хочешь уходить ,уходи. Вопрос закрыт!

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×