Перейти к содержимому
paranoidk1d

Человек не понимает что он делает

Рекомендованные Публикации

paranoidk1d    99

Имя админа:Alkozomb | High , Alinkа

суть жалобы:

Админ не понимает что ему нужно делать или не нужно .

На карте bio_talka когда 20 зомби не смогли залезть к ингвару я написал в чат "не будьте инвалидами", и происходит кик.Никого не оскорбл9л,клеветал.Я не стал придавать этому значемие и забыл это.1-демка.https://gs13.myarena.pro/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2209112008-bio_talka.dem

Далее Smurfeta на карте bio_oldhouse ,Пишет "туда ее", после комичной ситуации.

После происходит кик якобы вызывающее поведение. 2-демка https://gs13.myarena.pro/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2209112020-bio_oldhouse.dem.

Та же карта oldhouse я после того как наш любимый gsm -->uzbekistan написал что я бот ,я начал общатся с ним.Что же наш админ Alinka делает?Конечно же пишет  "не флуди".Поясняю,Флуд значит - спам.

Screenshot_20220911-233215_Chrome.thumb.jpg.3b3032107ba7551b7d88fcf8902dc270.jpg

Screenshot_20220911-232931_Chrome.thumb.jpg.32e2bc3ec722f9483a42608c0d8406cd.jpg

Screenshot_20220911-232949_Chrome.thumb.jpg.1397ea5255435056f95a2f73f0f80108.jpg

Требую отключить админку у игрока High ибо таких плохих решений было полно и 2 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да ты, что. Тут очевидно виноват ты:dq:они всегда правы не забудь это)

Им можно называть людей животными, писать слова нецензурные, а нам грешным нельзя. Сразу будет предупреждение в виде "без мата!!", а потом бан

  • Печаль 1
  • Одобрение 3
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    826
1 час назад, Prismarine сказал:

Далее Smurfeta на карте bio_oldhouse ,Пишет "туда ее", после угарной смерти алинки.

После происходит кик якобы вызывающее поведение. 2-демка https://gs13.myarena.pro/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2209112020-bio_oldhouse.dem.

Алина тут вообще не причём и её смерть тоже. 

Они хотели нычку забрать и зм садились друг на друга, чтобы вместе все зайти, френки просто не пошёл за ними, далее все можно увидеть на скрине 

(снизу вверх) 

 

 

Screenshot_20220911_220850_com.android.chrome_edit_242158942928673.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99
(изменено)
5 минут назад, Smurfeta сказал:

Алина тут вообще не причём и её смерть тоже. 

Они хотели нычку забрать и зм садились друг на друга, чтобы вместе все зайти, франки просто не пошёл за ними, далее все можно увидеть на скрине 

(снизу вверх) 

 

Screenshot_20220911_220850_com.android.chrome_edit_242158942928673.jpg

Про то что она в этом моменте не причем я знаю.Там кикнул High.

Изменено пользователем Prismarine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята и девчонки ну вы жарите, Теперь давай подумаем все вместе что является оскорблением. Инвалид-это является унижением человека.Замени ты это на бот ни кто бы не обратил внимание! Очень многое вижу что игроки в процессе игры сокращают мат или унижают человека не понимая этого сами! Просто контроль речи и всё будет нормально.

Некоторые игроки бросаются словами а потом говорят что это нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    600

Double vs Alko

Fight!

  • Смех 2
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
2 минуты назад, Артемий сказал:

Ребята и девчонки ну вы жарите, Теперь давай подумаем все вместе что является оскорблением. Инвалид-это является унижением человека.Замени ты это на бот ни кто бы не обратил внимание! Очень многое вижу что игроки в процессе игры сокращают мат или унижают человека не понимая этого сами! Просто контроль речи и всё будет нормально.

Некоторые игроки бросаются словами а потом говорят что это нормально!

Если чат данного автора почитать,то можно и бан за оскорбление и провокацию выписать:dq:

33 минуты назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Ой да ты, что. Тут очевидно виноват ты:dq:они всегда правы не забудь это)

Им можно называть людей животными, писать слова нецензурные, а нам грешным нельзя. Сразу будет предупреждение в виде "без мата!!", а потом бан

Зачем тут флудить и провоцировать?

 

1 минуту назад, Gega сказал:

Double vs Alko

детей не трогаем!только учим их манерам:praising:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присмарин, очень много ненужной информации в чате. Ладно бы, если бы у тебя была определенная беседа  с определенным человеком - но ты почти всегда в пустоту пишешь. плюс весьма неумелая провокация...Поймите уже, игрок с определенными привилегиями - это лицо сервера. Начните следить за речью, а не за действиями администратора. 

А по поводу инвалида - Артемий прав. Понимаю, попадаются те еще ботинки( я сама бот D ) , не у всех есть скил, но  мне важнее онлайн, нежели 9 статистов на сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

по поводу кика @Prismarine, мне кажется всем, кто дружит с головой, все ясно.

поясню свое решение по поводу кика и гага @Smurfeta

ситуация такая. сидит у нычки френки, я залезаю на него, мол пошли зайдем так, он смотрит на меня и сидит, наверх залезает еще один, ну вот показываю ему, пошли нас трое, френки молча и тупо смотрит на нас. все это время зомби атакуют остальные) умирают. я слезаю с него и запрыгиваю сам, за мной второй которых сверху был. умираем. я ему пишу, ты капец френки, он отвечает не для такой темы сидел, ботики. а @Smurfeta  добавляет, "туда их френки". я закрываю глаза на то, как она передразнивает наших админов девушек "без мата" и тп. когда это совсем неуместно и звучит крайне безуважительно к ним, как к людям старше ее по возрасту и как к администраторам сервера, которые следят и контролируют игровой процесс в силу своих возможностей и времени. но в свой адрес, такого рода негатива "на пару" я не потерплю. могу заверить вас, в следующий раз предупредительного кика не будет.

поддержу Скифа и добавлю, что я был бы благодарен, если бы и меня научили чему то, чего я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Logko    44

Опять алконавты напились и не помнят что было) 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    600

Товарищи, вам надо научиться жить дружно, эти конфликты не приведут ни к чему хорошему.

Мне самому не нравится, когда троллят админов, какбы вроде все в рамках правил, но понимаешь , что это  делается это чтобы разозлить.

 

Предлагаю алкозомбам не цепляться сильно к словам, а второй половинке, не провоцировать другой раз без повода...

Обнялись, поцеловались, пожали друг другу руки и играем дальше:nono:

  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@смурф Артём, тоже обрати внимание, считаю бредом все оправдания. Оскорбления не увидел, тут уже за каждое слово за живое начинают схватиться. Назвать людей, животными прямо это норм а, не будьте инвалидами это оскорбление.

На слово "туда их" скоро начнут банить :smile3:, мы же не уважаем возраст старших, за это в бан надо сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Товарищи админы,  хватит придеряться к каждому слову , когда святыми то успели стать ? Здесь понятно в каком смысле было написано слово инвалиды , русский язык богат своими трактовками , явно не была цель унизить настоящих инвалидов , ссылаясь на их плохое состояние . Давайте за слово боты банить , ведь обидно если тебя считают искусственным интеллектом , нежели человеком , верно ? Будьте добрее 

  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99
(изменено)
7 часов назад, Артемий сказал:

Ребята и девчонки ну вы жарите, Теперь давай подумаем все вместе что является оскорблением. Инвалид-это является унижением человека.Замени ты это на бот ни кто бы не обратил внимание! Очень многое вижу что игроки в процессе игры сокращают мат или унижают человека не понимая этого сами! Просто контроль речи и всё будет нормально.

Некоторые игроки бросаются словами а потом говорят что это нормально! я никого не оскор[цензура]л.

 Я в этом моменте по моему мнению никого не оскал.Это никому не было нацелено.Просто сказал толпе двигатся лучше.И откуда мне знать под каким ником играет человек с ограниченными возможностями.

И давайте банить за слово "лох" ,ведь наверное под каким то ником сидит человек который повелся мошенникам.

 

6 часов назад, Alinka сказал:

Присмарин, очень много ненужной информации в чате. Ладно бы, если бы у тебя была определенная беседа  с определенным человеком - но ты почти всегда в пустоту пишешь. плюс весьма неумелая провокация...Поймите уже, игрок с определенными привилегиями - это лицо сервера. Начните следить за речью, а не за действиями администратора. 

А по поводу инвалида - Артемий прав. Понимаю, попадаются те еще ботинки( я сама бот D ) , не у всех есть скил, но  мне важнее онлайн, нежели 9 статистов на сервере. 

Объязательно ли мой каждый тезис или предложение должен быть кем то отвечен?

Изменено пользователем Prismarine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотря в каком подтексте это все сказано) и как обычно, начинается со слова лох, заканчивается чужими мамами. У многих постоянных игроков длинные языки. 

Быть может вчера High и  был строг, но Карине дали всего лишь кик. А уже пошел вам мут за обсуждение действий администратора. Условно, тема создана из за одного лишь кика Карины(причём не она сама, а игрок, которому не хватает внимания). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
49 минут назад, Alinka сказал:

Ну смотря в каком подтексте это все сказано) и как обычно, начинается со слова лох, заканчивается чужими мамами. У многих постоянных игроков длинные языки. 

Быть может вчера High и  был строг, но Карине дали всего лишь кик. А уже пошел вам мут за обсуждение действий администратора. Условно, тема создана из за одного лишь кика Карины(причём не она сама, а игрок, которому не хватает внимания). 

 

Учитесь разговаривать , прежде чем наказывать , есть клавиатура , вип игрок тем более , в правилах у админов есть на это пункт , во вторых за словесное высказывание есть мут 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Ребятки вы немного путаете, инвалид и бот совершенно разные смысловые нагрузки несут, лучше конечно не выражаться в игре, но не всегда получается, но надо грани чувствовать. Я обычно действую по алгоритму - предупреждение в чате\мут\кик\бан (но очень многое зависит от ситуации на сервере с онлайном).

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[#4:] Превышение полномочий, использование меню администратора или возможностей иных плагинов в своих целях запрещено.   

Я думаю, что действие было предпринято здесь из-за личного неудовольствия. Пожалуйста, будьте более справедливы и внимательны.  потому что однажды ты заглушил VIP-игрока , что он написал "идиот".. но вы не приняли меры против того, кто много раз писал оскорбления на одной и той же карте, вы используете свои полномочия по человеку, по крайней мере, это мое мнение.  (High,voland or whatever)

 

Screenshot_20220912-102320_Chrome.jpg

  • Одобрение 2
  • Недоверие 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

мы объективны и не предвзяты до тех пор, пока не трогают наших, Онлик?)

3 часа назад, only сказал:

Учитесь разговаривать , прежде чем наказывать , есть клавиатура , вип игрок тем более , в правилах у админов есть на это пункт , во вторых за словесное высказывание есть мут 

заходи на сервере почаще, покажешь нам мастеркласс)

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314

«Вы не понимаете, это другое» 

 

  • Благодарность 2
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, only сказал:

Учитесь разговаривать , прежде чем наказывать , есть клавиатура , вип игрок тем более , в правилах у админов есть на это пункт , во вторых за словесное высказывание есть мут 

Разговариваем, просим не оскор[цензура]ть и не материться) вот скрин, сколько раз мы  говорим не материться. И мне кажется, что лучше уж кик, чем мут?)) ну для игрока самого, по крайней мере. А то что ребята ходят по краю, их выбор. 

Screenshot_20220912_132206_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
20 минут назад, Alinka сказал:

Разговариваем, просим не оскор[цензура]ть и не материться) вот скрин, сколько раз мы  говорим не материться. И мне кажется, что лучше уж кик, чем мут?)) ну для игрока самого, по крайней мере. А то что ребята ходят по краю, их выбор. 

Screenshot_20220912_132206_com.android.chrome.jpg

Зачем столько лишних манипуляций? Мут минут на 30, не понял - часа на два и всё, зачем в чате флудить, одного сообщения достаточно для предупреждения, далее меры.

Расположи скрины в нормальном временном порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, k4tty сказал:

«Вы не понимаете, это другое» 

 

И причём тут это. Тут 2 разные ситуации, в одной на прямую оскорбл*ют. А тут просто хотят донести, чтобы играли нормально и активно. Демку тоже надо смотреть а не сделать выводы из скринов.

Момент был таков, все заходили по одноми и мешали друг другу. И чел попросил людей играть нормально, сказав слово "не будьте инвалидами". Он этим не хотел кого-то обидеть или же оскорбл*ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    600
14 минуты назад, L*- Daddy Pierce сказал:

 

Момент был таков, все заходили по одноми и мешали друг другу. И чел попросил людей играть нормально, сказав слово "не будьте инвалидами". Он этим не хотел кого-то обидеть или же оскорбл*ть

Просто всем давно понять, это зомбимод, не хочешь чтобы ктото мешал - иди в пустую нычку и все... Лезут кучей в одну дырку и после ноют и пускают сопли, что какойто инвалид или ноунэйм видители не пропустил этого избранного, подпер, закрыл обзор или просто пипкой потерся... Да кто вам сказал что я обязан играть как задрот? КТОооо? Я играю как хочу и мне накакать на ваш кд, главное в рамках правил..

И харош темы щакрывать, дайте поостым игрокам тоже высказаться...

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Gega сказал:

Просто всем давно понять, это зомбимод, не хочешь чтобы ктото мешал - иди в пустую нычку и все... Лезут кучей в одну дырку и после ноют и пускают сопли, что какойто инвалид или ноунэйм видители не пропустил этого избранного, подпер, закрыл обзор или просто пипкой потерся... Да кто вам сказал что я обязан играть как задрот? КТОооо? Я играю как хочу и мне накакать на ваш кд, главное в рамках правил..

И харош темы щакрывать, дайте поостым игрокам тоже высказаться...

Так я ещё раз повторяю, если не доходит. Он этим словом не хотел оскорбить кого-то а просто рекомендовал, обстановку развивал, даже никто на это не обиделся. Да закройте тогда игровой чат если даже ничего писать нельзя. За все что ты пишешь кикают и банят, даже за свою неправоту, извинений не просят а качают права, главное есть кто их слова поддержит и заступиться за наших хороших админушек.

К-команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×