Перейти к содержимому
paranoick1d

Человек не понимает что он делает

Рекомендованные Публикации

34 минуты назад, Gega сказал:

Просто всем давно понять, это зомбимод, не хочешь чтобы ктото мешал - иди в пустую нычку и все... Лезут кучей в одну дырку и после ноют и пускают сопли, что какойто инвалид или ноунэйм видители не пропустил этого избранного, подпер, закрыл обзор или просто пипкой потерся... Да кто вам сказал что я обязан играть как задрот? КТОооо? Я играю как хочу и мне накакать на ваш кд, главное в рамках правил..

И харош темы щакрывать, дайте поостым игрокам тоже высказаться...

«Про» игроки всегда говорят что все боты, если ты не играешь как они ))

Если ты не задрот, то будь готов выслушивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoick1d    99
(изменено)

А ведь кто то считает что кс игра джентельменов.Наверное человек играет в церкови или где то...

Я же не никому не предназначил.

Сказал бы я что High -*мат*, другое дело.

И то не ясное.

Изменено пользователем Prismarine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    593
1 час назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Так я ещё раз повторяю, если не доходит. Он этим словом не хотел оскорбить кого-то а просто рекомендовал, обстановку развивал, даже никто на это не обиделся. Да закройте тогда игровой чат если даже ничего писать нельзя. За все что ты пишешь кикают и банят, даже за свою неправоту, извинений не просят а качают права, главное есть кто их слова поддержит и заступиться за наших хороших админушек.

К-команда

Я не заступаюсь, по мне эти кики и гаги были лишними...

Как я понял инвалидами можно называть людей на сервере, если те совершают какието ошибки, будь то в силу неопытности или может вообще впепвый раз зашел на ЗМ и не знает еще всей фишки..

Иы как админ дашь добро так называть других игроков?

 

Если ктото считает, что неопытность других игроков дает им право переходить на личности, тот ошибается и будет получать наказание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoick1d    99
1 минуту назад, Gega сказал:

Я не заступаюсь, по мне эти кики и гаги были лишними...

Как я понял инвалидами можно называть людей на сервере, если те совершают какието ошибки, будь то в силу неопытности или может вообще впепвый раз зашел на ЗМ и не знает еще всей фишки..

Иы как админ дашь добро так называть других игроков?

 

Если ктото считает, что неопытность других игроков дает им право переходить на личности, тот ошибается и будет получать наказание...

повторяю , я сказал на толпу "не будьте инвалидами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Gega сказал:

Как я понял инвалидами можно называть людей на сервере, если те совершают какието ошибки, будь то в силу неопытности или может вообще впепвый раз зашел на ЗМ и не знает еще всей фишки..

Осуждаю данные высказывания, он никого прямо не оскорбил и не сказал Ты/Вы инвалиды. Он просто сказал, не будьте инвалидами-то есть играйте активно и не мешайте если не можете зайти в ничьку. Он подразумевал это а не хотел этим кого-то задеть, если у тебя с пониманием слов плохо, то я сочувствую и не собираюсь дальше объяснять. Уже срач наводили вовсюду, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
(изменено)
6 минут назад, Gega сказал:

Я не заступаюсь, по мне эти кики и гаги были лишними...

Как я понял инвалидами можно называть людей на сервере, если те совершают какието ошибки, будь то в силу неопытности или может вообще впепвый раз зашел на ЗМ и не знает еще всей фишки..

Иы как админ дашь добро так называть других игроков?

 

Если ктото считает, что неопытность других игроков дает им право переходить на личности, тот ошибается и будет получать наказание...

Гега ты прав, но админы часто используют разные слова безнаказанно. И ссылаются на игровую ситуацию.

Чат Voland и это я только третью страницу открыл.

RgKfn0jr.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2012-09-2022%2014:29:15.jpg

Я сейчас не конкретно Voland стыжу, а всех, кто оскор[цензура]ет будучи админом, либо наказываем всех либо никого.

Изменено пользователем amorality
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158

Оскорбил,получил кик, я бы может гаг дала,но на усмотрение админа. Из за 7 сек реконнекта такое строчить,детский сад. Тем более вип, не впервые получавший гаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoick1d    99
(изменено)
23 минуты назад, Lana сказал:

Оскорбил,получил кик, я бы может гаг дала,но на усмотрение админа. Из за 7 сек реконнекта такое строчить,детский сад. Тем более вип, не впервые получавший гаги.

Я с твоими гагами совсем не согласен.Все твои гаги- за игровые моменты как "бот,тормоз,лох" .Могла бы защитить свою позицию, но ты ливнула из тг :blum1:.

Изменено пользователем Prismarine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158
4 минуты назад, Prismarine сказал:

Я с твоими гагами совсем не согласен.Могла бы защитить свою позицию, но ты ливнула из тг :blum1:.

Захотела и ливнула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
1 час назад, Gega сказал:

Я не заступаюсь, по мне эти кики и гаги были лишними...

Как я понял инвалидами можно называть людей на сервере, если те совершают какието ошибки, будь то в силу неопытности или может вообще впепвый раз зашел на ЗМ и не знает еще всей фишки..

Иы как админ дашь добро так называть других игроков?

 

Если ктото считает, что неопытность других игроков дает им право переходить на личности, тот ошибается и будет получать наказание...

ты дурак или притворяешься? Нельзя называть других людей инвалидами!

1 час назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Осуждаю данные высказывания, он никого прямо не оскорбил и не сказал Ты/Вы инвалиды. Он просто сказал, не будьте инвалидами-то есть играйте активно и не мешайте если не можете зайти в ничьку. Он подразумевал это а не хотел этим кого-то задеть, если у тебя с пониманием слов плохо, то я сочувствую и не собираюсь дальше объяснять. Уже срач наводили вовсюду, удачи

Продублирую, нельзя называть других людей инвалидами! Не важно что ты имеешь в виду!

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HellGate777_1    118
4 минуты назад, Zver' сказал:

ты дурак или притворяешься? Нельзя называть других людей инвалидами!

Продублирую, нельзя называть других людей инвалидами! Не важно что ты имеешь в виду!

Так почитать их слова, можно подумать что они сами инвалиды. Раз они сразу всех обобщили и тут ничего страшного нету по их высказывания. 

  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    593
13 минуты назад, Zver' сказал:

ты дурак или притворяешься? Нельзя называть других людей инвалидами!

 

Ты сначала тему прочти сначала, после уже спрашивай, дурак я иль нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoick1d    99
35 минут назад, Zver' сказал:

ты дурак или притворяешься? Нельзя называть других людей инвалидами!

Продублирую, нельзя называть других людей инвалидами! Не важно что ты имеешь в виду!

Кто инвалид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
17 минут назад, Gega сказал:

Ты сначала тему прочти сначала, после уже спрашивай, дурак я иль нет...

Я прочёл тему и твоё сообщение, а ты прочти моё (оно совершенно не зависит от темы да от любой ситуации в принципе), Нельзя называть других людей инвалидами! Я бы за такие слова в бан оправлял.

2 минуты назад, Prismarine сказал:

Кто инвалид?

ну а если я. ты это знаешь?

не хочу никому ничего объяснять, если своего серого не хватает два плюс два сложить, я за такие слова буду банить

  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoick1d    99
(изменено)
4 минуты назад, Zver' сказал:

Я прочёл тему и твоё сообщение, а ты прочти моё (оно совершенно не зависит от темы да от любой ситуации в принципе), Нельзя называть других людей инвалидами! Я бы за такие слова в бан оправлял.

ну а если я. ты это знаешь?

Це шо клоун?Тыж в игре не был.Обобщенно - не мат.

Изменено пользователем Prismarine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
1 минуту назад, Prismarine сказал:

Це шо клоун?

больше двух слов не умеешь писать, если тебе непонятен Русский язык толковый словарь Ожогова в помощь. 

  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
13 минуты назад, Zver' сказал:

больше двух слов не умеешь писать, если тебе непонятен Русский язык толковый словарь Ожогова в помощь. 

Ожегова*

Коль учишь людей, сам не ошибайся

Изменено пользователем [Zap Master] Kamikadze-D
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
7 минут назад, [Zap Master] Kamikadze-D сказал:

Ожегова*

Коль учишь людей, сам не ошибайся

Спасибо друг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Prismarine сказал:

Я с твоими гагами совсем не согласен.Все твои гаги- за игровые моменты как "бот,тормоз,лох" .Могла бы защитить свою позицию, но ты ливнула из тг :blum1:.

Буду видеть оскорбление людей буду наказывать( бот,рак или еще какой то игровой сленг нет-а вот ЛОХ ИНВАЛИДЫ Тупица и этому подобное будет наказание)

Учитесь выражаться, НИ КАКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ ТОЛПЫ НЕ ДОПУСТИМЫ!

 

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alloy    3

Вот что случается, когда в админы попадают непонятные люди из непонятных "КЛАНОВ" типа Алкозомбов. Ведь их заявки принимались и одобрялись чуть ли не соклан[цензура]ми, а отнюдь не игроками сервера. Я на сервере от силы месяц и мне уже многое понятно. High действительно не всегда понимает что он делает. Я и сам попал однажды под его руку. Дал слэй якобы за блок на карте flood. Я попытался выяснить в чем дело, т.к он прошел без проблем, а я просто стоял 2 сек на краю моста чтобы сориентироваться в пространстве. Я написал в админ-чат вежливо поинтересовавшись что не так, в итоге человек вообще не хотел слышать и еще тут же влезла Alinka с репликами, что если бы я ЕЕ заблочил, то сразу бы в бан полетел. Алинка, если ты представляешь лицо сервера как говоришь то научись тактично и вежливо общаться с его игроками.
Мне раньше правда казалось, что Алинка мучается с приступами хамжества и окончила институт благородных девиц. Порой очень резко реагирует на мат. Но когда другие админы выражаются, она почему-то молчит об этом. См. скрин.

И да, пару слов о капитане этой команды. Skif то ли не просыхает (без обид), то ли я не знаю. Бывает такую ахинею несет, что я правда не понимаю как он еще в админах держится. Лицо сервера, что уж.

Еще есть такой sabotage. Не помню полностью. Тоже дня 4 назад зашел расслабиться вечером. Докопался до меня местный неадекват с ником sancho. Будто я афк стою. Я спрашиваю, знает ли он что такое афк? Так ответа и не получил. Пишу, чтобы больше не говорил о том, чего не знает. Тут влезает саботаж и говорит, чтобы мы прекратили, иначе щас обоим бан даст. И, казалось бы, ситуация настолько дурацкая, что мне даже стыдно сейчас сидеть это все писать. Но зачем ее создавать? Зачем ты влез в наш диалог? Мы спокойно разговаривали. Никто никого не посылал. Я ребенку объяснял, что такое афк, чтобы он больше не флудил в чате, что у него все афк. Это очередной пример, когда админ сам начинает лезть куда не надо.

За себя скажу, что я адекватного админа вижу издалека, а неадекватных еще ближе. Несколько лет был рут админом двух больших ресурсов кс. Так вот в среднем на сервер приходилось по 4-5 админов, которых не отбирали по заявкам свои же соклановцы. И вообще было условие, которое запрещало состоять в каких-либо командах игроку с привилегиями, дабы не терять объективность.
В общем, бардак, господа.

И чтобы все не казалось таким унылым, хочется отметить отличных администраторов по моему мнению. Gega, zavr1k, iv4i, n1ke. Вот с ними играешь и не чувствуешь напряжения. А если я по каждой дурости Алинки или High должен бежать на форум скидывать демки, то нафиг это все надо? Принимайте меры, ребята. Жалоб, я думаю, было бы больше. Просто многие, как и я, не хотят заходить сюда, регистрироваться, ввязываться. Вон Алинка каждую претензию от себя отгребает и ни в чем не признается)

Мир
 

aa1.jpg

aa2.jpg

aa3.jpg

aa4.jpg

aa5.jpg

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoick1d    99
33 минуты назад, Alloy сказал:

Вот что случается, когда в админы попадают непонятные люди из непонятных "КЛАНОВ" типа Алкозомбов. Ведь их заявки принимались и одобрялись чуть ли не соклан[цензура]ми, а отнюдь не игроками сервера. Я на сервере от силы месяц и мне уже многое понятно. High действительно не всегда понимает что он делает. Я и сам попал однажды под его руку. Дал слэй якобы за блок на карте flood. Я попытался выяснить в чем дело, т.к он прошел без проблем, а я просто стоял 2 сек на краю моста чтобы сориентироваться в пространстве. Я написал в админ-чат вежливо поинтересовавшись что не так, в итоге человек вообще не хотел слышать и еще тут же влезла Alinka с репликами, что если бы я ЕЕ заблочил, то сразу бы в бан полетел. Алинка, если ты представляешь лицо сервера как говоришь то научись тактично и вежливо общаться с его игроками.
Мне раньше правда казалось, что Алинка мучается с приступами хамжества и окончила институт благородных девиц. Порой очень резко реагирует на мат. Но когда другие админы выражаются, она почему-то молчит об этом. См. скрин.

И да, пару слов о капитане этой команды. Skif то ли не просыхает (без обид), то ли я не знаю. Бывает такую ахинею несет, что я правда не понимаю как он еще в админах держится. Лицо сервера, что уж.

Еще есть такой sabotage. Не помню полностью. Тоже дня 4 назад зашел расслабиться вечером. Докопался до меня местный неадекват с ником sancho. Будто я афк стою. Я спрашиваю, знает ли он что такое афк? Так ответа и не получил. Пишу, чтобы больше не говорил о том, чего не знает. Тут влезает саботаж и говорит, чтобы мы прекратили, иначе щас обоим бан даст. И, казалось бы, ситуация настолько дурацкая, что мне даже стыдно сейчас сидеть это все писать. Но зачем ее создавать? Зачем ты влез в наш диалог? Мы спокойно разговаривали. Никто никого не посылал. Я ребенку объяснял, что такое афк, чтобы он больше не флудил в чате, что у него все афк. Это очередной пример, когда админ сам начинает лезть куда не надо.

За себя скажу, что я адекватного админа вижу издалека, а неадекватных еще ближе. Несколько лет был рут админом двух больших ресурсов кс. Так вот в среднем на сервер приходилось по 4-5 админов, которых не отбирали по заявкам свои же соклановцы. И вообще было условие, которое запрещало состоять в каких-либо командах игроку с привилегиями, дабы не терять объективность.
В общем, бардак, господа.

И чтобы все не казалось таким унылым, хочется отметить отличных администраторов по моему мнению. Gega, zavr1k, iv4i, n1ke. Вот с ними играешь и не чувствуешь напряжения. А если я по каждой дурости Алинки или High должен бежать на форум скидывать демки, то нафиг это все надо? Принимайте меры, ребята. Жалоб, я думаю, было бы больше. Просто многие, как и я, не хотят заходить сюда, регистрироваться, ввязываться. Вон Алинка каждую претензию от себя отгребает и ни в чем не признается)

Мир
 

aa1.jpg

aa2.jpg

aa3.jpg

aa4.jpg

aa5.jpg

Некоторые сообщения в чате в шуточные, но не суть.

В общем про High , Alinka согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, за других админов  я отвечать не могу)  и когда я тебя баном угрожала?   и всегда нормально общаюсь. покажи скрин, где я хамила или как то себя плохо вела(покажи покажи, эти скрины ты не поленился сделать, а тем более на форуме скрин чата с легкостью найдешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

Не так давно разбирались с "додиками" и в целом игровом сленге, но "инвалиды" как мне кажется наименее уместно и более обидно, чем множество других внутриигровых слов, по типу ботов, нубов, раков и прочих лошар. Можно было и предупредить, кик давать не обязательно.

:ps: Флуд это не спам, а сообщения без смысловой нагрузки. У тебя в последнее время их много.

Закрыто, как обычно много воды и высосанного из пальца.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×