Перейти к содержимому
Smurfeta

Превышение должностных полномочий админа High

Рекомендованные Публикации

Smurfeta    826

Всем привет. 

Суть моей жалобы заключается в предвзятом отношение админа High в мою сторону, который пытается меня как то задеть и не даёт мне спокойно играть. И вообще этот админ в последнее время многое себе позволяет 

Вчера на карте oldhouse произошла следующая ситуация:

Стоячай нычка, где находятся люди, зм решаются запрыгнуть друг на друга и попытаться заразить людей, френки сидел в самом низу и не пошел с остальными зм, в его сторону написали несколько слов "пипец Френки, он не шарит", Френки ответил, что он сидел там вообще для другой темы. Я, ничего не подозревая пишу в шутку ФРЕНКИ "туда их" за это мне моментально прилетает кик. За что? ЗА ВЫЗЫВАЮЩЕЕ ПОВЕДЕНИЕ как мне ответил High, ну бред же полнейший. 

Далее мне уж очень стало интересно, почему же некоторые игроки свободно могут на сервере назвать других игроков тормозами например, как было в тот момент и им ничего не делают, а я за "туда их" улетела моментально и ТУТ ЖЕ Я ПОЛУЧАЮ ГАГ НА 5-10 МИНУТ. За что?  Наверное, за обсуждение действий администратора, как мне сказал другой админ.... Но тогда админ High бездействует по отношению к другим игрокам, вот и все.

Так же в другой жалобе админ High сказал, что я повторяю за девушками с клана Алкозомб и пишу "без мата" тем самым передразниваю их, когда уже пол сервера пишут такую фразу.... И почему сразу передразразниваю? Может я тоже делаю замечание другим игрокам,ты откуда можешь знать? 

Даже сами админы пишут именно "без мата",получается каждый из них передразнивает ваших девушек админов.

И да High написал, что против меня ничего не имеет, но я перехожу все границы, дак вот отсюда возникает вопрос: КАКИЕ ГРАНИЦЫ Я ПЕРЕШЛА? 

Я так понимаю на сервере скоро будет слово сказать нельзя, потому что придумывают нарушения на ходу и пытаются доказать, что они правы. 

Все скрины оставлю тут, почитайте, попытайтесь вникнуть в чушь, со стороны админа High 

(читать снизу вверх) 

Хотелось бы услышать мнение админов по поводу этой ситуации. 

ЧАТ ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ

Screenshot_20220911_204724_com.android.chrome_edit_238763344902629.jpg

Screenshot_20220911_204707_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20220911_204651_com.android.chrome_edit_238749074762006.jpg

Screenshot_20220911_220850_com.android.chrome_edit_242158942928673.jpg

  • Благодарность 3
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56

Мне кажется, ситуация безобедная, кик был лишним.
 
В данный период времени, напряженность на сервере растет каждый час, непонимаю в чем проблема и из-за чего это происходит,
баланс между админами и обычными игроками очень важное звено, потому что без этого нет атмосферы на сервере.

High будь дружелюбнее

  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99

Я считаю что кик не обоснованный . "Туда их "

-мат?провокация?

Или ты ущемился?

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121

Может быть хватит ссориться и все, ещё и по таким пустякам, кикать, обижаться, это же все игровые моменты, спецом вроде никто никого не задевает.

Но то, что жалоб на админов с клана Alkozomb стало больше за месяц, тоже факт, который о чем-то говорит, что может ребята перебарщивают с каранием всех на сервере.  Если что пишу без каких либо предъяв, просто свое мнения. Со всем уважением :)

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158

Карина любит провоцировать,потом жаловаться) ее просто жалеют,т к девочка, даже у меня уже было 3 повода кикнуть или забанить ее за провокацию. Ну может задумается,не будет заниматься фигней. Время покажет.

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    826
1 минуту назад, Lana сказал:

Карина любит провоцировать,потом жаловаться) ее просто жалеют,т к девочка, даже у меня уже было 3 повода кикнуть или забанить ее за провокацию. Ну может задумается,не будет заниматься фигней. Время покажет.

От тебя ожидаемо слышать это. Если при тебе даже слова "лох, бот, додик" писать нельзя 

У тебя любое слово в твою сторону это провокация

  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158
5 минут назад, Smurfeta сказал:

От тебя ожидаемо слышать это. Если при тебе даже слова "лох, бот, додик" писать нельзя 

У тебя любое слово в твою сторону это провокация

Поэтому в мою сторону попрошу воздержаться от таких высказываний,заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99
(изменено)
1 минуту назад, Lana сказал:

Поэтому в мою сторону попрошу воздержаться от таких высказываний,заранее благодарю

Дочь короля словно:drezhnik:

Ты кто такой чтобы все боялись перед тобой что то написать?Все в игре равны.Люди общаются в своем стиле в районе правил.

Изменено пользователем Prismarine
  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lana сказал:

Карина любит провоцировать,потом жаловаться) ее просто жалеют,т к девочка, даже у меня уже было 3 повода кикнуть или забанить ее за провокацию. Ну может задумается,не будет заниматься фигней. Время покажет.

Идёт обсуждение конкретной темы. 
Где тут вызывающее поведение или какие-либо оскорбления в чей-то адрес?

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    826
8 минут назад, Lana сказал:

Поэтому в мою сторону попрошу воздержаться от таких высказываний,заранее благодарю

Если мне нужно будет, то я выскажусь так, как считаю нужным 

Свет, пора уже корону за 250 рублей приспустить) 

От меня нет никаких провокаций ни в твою сторону, ни в сторону вашего клана, то что я иногда пишу "без мата" этим задеваю вас? 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
13 минуты назад, Prismarine сказал:

Ты кто такой чтобы все боялись перед тобой что то написать?

Просит в ее сторону уважительно писать а не перед ней.

 

5 минут назад, Smurfeta сказал:

От меня нет никаких провокаций ни в твою сторону

ты только,что предложением выше провоцируешь про корону.

 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99
1 минуту назад, skif сказал:

 

 

ты только,что предложением выше провоцируешь про корону.

 

но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158
6 минут назад, Smurfeta сказал:

Если мне нужно будет, то я выскажусь так, как считаю нужным 

Свет, пора уже корону за 250 рублей приспустить) 

От меня нет никаких провокаций ни в твою сторону, ни в сторону вашего клана, то что я иногда пишу "без мата" этим задеваю вас? 

А ,ну ты просто так упоминаешь в чате мое имя и мои действия,когда меня нет?)интересно) ну значит неровно дышишь ко мне получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158

Так вот наглядно выше,на обычную милую просьбу не оскор[цензура]ть идет агрессия,что и требовалось доказать,откуда ветер дует. Делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
3 минуты назад, Lana сказал:

Так вот наглядно выше,на обычную милую просьбу не оскор[цензура]ть идет агрессия,что и требовалось доказать,откуда ветер дует. Делайте выводы.

Хватит тут паиньку строить из себя, там нет агрессии в её сообщении

Лучше возлюбленного своего позови

  • Благодарность 2
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Moe Solnce    120

Прочитал я все вашу эту чепуху и думаю что потихоньку сервер катится.....
К чему весь этот спектакль? Для кого? 
Что это вообще за бред какие повторения, если они это говорят это часто то другим это повторять нельзя что ли? Просто то что я прочитал здесь и в предыдущих жалобах,
хочется взять и уйте с сервера!
 

4 часа назад, Smurfeta сказал:

Так же в другой жалобе админ High сказал, что я повторяю за девушками с клана Алкозомб и пишу "без мата" тем самым передразниваю их, когда уже пол сервера пишут такую фразу.... И почему сразу передразразниваю? Может я тоже делаю замечание другим игрокам,ты откуда можешь знать?

 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158
24 минуты назад, Heaven сказал:

Хватит тут паиньку строить из себя, там нет агрессии в её сообщении

Лучше возлюбленного своего позови

Ни капли провокации,да да. 

Зачем тебе мой возлюбленный? Увести мужа хочешь?) 

Странные просьбы взрослого человека

  • Лошара 1
  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
1 минуту назад, Lana сказал:

Ни капли провокации,да да. 

Зачем тебе мой возлюбленный? Увести мужа хочешь?) 

Странные просьбы взрослого человека

Процитируй провокацию, выдели ее цветом)

мне твою семейное положение не сдалось , хая пригласи сюда своего

 

  • Умиление 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158
9 минут назад, Heaven сказал:

Процитируй провокацию, выдели ее цветом)

мне твою семейное положение не сдалось , хая пригласи сюда своего

 

Не говори,что делать,не скажу куда пойти) хочешь с кем то говорить,у тебя есть доступ к инету, в чем проблема? Тебе надо,ты и делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Heaven сказал:

Хватит тут паиньку строить из себя, там нет агрессии в её сообщении

Лучше возлюбленного своего позови

в сообщении нет, в поведении - достаточно. твоя провокация тоже очевидна, не строй из себя инвалида) все же хорошо? никто не обиделся? или все таки будем на нормальном стиле общаться, а не как обиженные подростки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    599
1 минуту назад, Alinka сказал:

в сообщении нет, в поведении - достаточно. твоя провокация тоже очевидна, не строй из себя инвалида) все же хорошо? никто не обиделся? или все таки будем на нормальном стиле общаться, а не как обиженные подростки. 

Ээээ, только толпу можно так называть, по одному нельзя, это уже как оскорбление идет...

 

  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

Что, не нравится тебе, когда указывают?показал на тебе копию вашего соклан[цензура]) смотрю ты оценила:)

Могу подсказать тебе тоже, но только не пойти, а обратиться

 

 

7 минут назад, Alinka сказал:

в сообщении нет, в поведении - достаточно. твоя провокация тоже очевидна, не строй из себя инвалида) все же хорошо? никто не обиделся? или все таки будем на нормальном стиле общаться, а не как обиженные подростки. 

А ты ее знаешь лично чтобы оценивать ее поведение? Пустой набор слов от тебя, не отвсвечивай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Артём дай права, пора выпускать инквизицию , всех раскидаю  :death:а для тех , кто слишком нежен для мата , чуть исправлюсь , написав разьебу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99
18 минут назад, Alinka сказал:

в сообщении нет, в поведении - достаточно. твоя провокация тоже очевидна, не строй из себя инвалида) все же хорошо? никто не обиделся? или все таки будем на нормальном стиле общаться, а не как обиженные подростки. 

Бан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×