Перейти к содержимому
Melkiy

Alkozomb | Zver' тема

Рекомендованные Публикации

Melkiy    261

Укажите ник админа/игрока, а так же его STEAM ID (используйте консольную команду status): Alkozomb | Zver'

Опишите суть жалобы: ну не предвзятое ли отношение? Ну чё опять начинаем?

Предоставьте ссылку на POV демо: https://youtu.be/hHZ_0YtQ_NA

  • Умиление 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99

По моему мнению тут очевидного блока нет.Ведь многие опытные игроки делают вид что блочат/медленно залезают чтобы выжить.

Что касается Зверя,если остановить его +w он сразу же забанит:blum1:, как это было со мною.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dope    46
(изменено)

:blush:

Изменено пользователем dope
  • Благодарность 1
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, dope сказал:

Опять конфликт из за единичной ситуации… 

Точнен бан, а не конфликт. Конфликт давно исчерпан с нашей стороны. Но люди никак не могут успокаиваться и лезут куда не надо. 

Мнение моё: я тут лично не вижу блока. За такое банить, я считаю тупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    602

Зачем ты встал там? Только не говори, что за зарядкой отошёл :D:D

Отошёл только после того когда увидел, что это админ?

Хочешь в нычку зайти - иди, никто не запрещает, хочешь подождать заражения, жди вне нычки...

Стоит это бана или нет, не мне решать, но твои действия смахивают на блок, а отошёл ты просто что увидел, что это админ...

Ксли хочешь лишить когото админки, будь уверен, что не лишишься випки...

  • Благодарность 1
  • Одобрение 2
  • Недоверие 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99
(изменено)
2 минуты назад, Gega сказал:

Зачем ты встал там? Только не говори, что за зарядкой отошёл :D:D

Отошёл только после того когда увидел, что это админ?

Хочешь в нычку зайти - иди, никто не запрещает, хочешь подождать заражения, жди вне нычки...

Стоит это бана или нет, не мне решать, но твои действия смахивают на блок, а отошёл ты просто что увидел, что это админ...

Ему не зачем так делать.Если даже он не админом был все бы увидели...Ему не 10 лет все таки,он же понимает что его в бан отправят.

Это скорее неудачный маневр для выживания.:biggrin:

Изменено пользователем Prismarine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mercy    164

За какой бан. У меня тоже часто так бывает. Просто ждал кого то ещё заходить в ничке. Он сразу идёт назад. И что. 

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Gega сказал:

Зачем ты встал там? Только не говори, что за зарядкой отошёл :D:D

Заканчивай со своим сарказмом уже, не смешно. Давно эту тему закрыли.

12 минуты назад, Gega сказал:

Отошёл только после того когда увидел, что это админ?

Ну да-ну да, нех*р ему ещё делать :facepalm:

13 минуты назад, Gega сказал:

Хочешь в нычку зайти - иди, никто не запрещает, хочешь подождать заражения, жди вне нычки...

Никто ничего и не ждал, ты по факту научись говорить, тут блока нету как бы..... После того как он начал заходить, он сразу же зашёл в ничку. Стоял бы он там, можно было бы считать за блок...

17 минут назад, Gega сказал:

Ксли хочешь лишить когото админки, будь уверен, что не лишишься випки...

С чего ты это взял вообще? Ни кто не хочет, чтобы у него сняли админку. Просто он хочет донести до всех, что такие действия не приветствуются со стороны админов. По типу предвзятое отношение, и ненависть к игрокам которые ранее были в конфликте с кланом. 

Випку лишиться никто не боиться, просто справедливости я тут не вижу, у некоторых хорошие отношение с верховными и хвастаются этим, что с ними ничего не могут сделать.

p.s я даже брату сказал, что смысла от темы нету, опять начнётся х*рня

  • Лошара 1
  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Moe Solnce    120

Опять суету наводите и раздуваете тему!:dwarf: ЗАВЯЗЫВАЙТЕ :devil::death:

  • Благодарность 2
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы задрали реально уже. Кто-то расценивает это как блок, а кто-то нет. Кто-то видит в каких-то моментах оскорбление, а кто-то нет. Башка варит у всех по разному и если вам что-то где-то кажется, то не факт, что так же это видят и остальные. Только были темы с вашим участием, прошло 2 дня и снова наброс говна на вентилятор с этим якобы предвзятым отношением. Теперь кажись в каждом действии будут выискивать следы заговора и ненависти. Это игра лять, не портите себе и другим нервы. Вот этой всей херней вы себя ещё больше закапываете в отношениях с многими людьми.

  • Одобрение 1
  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай яй яй, не хорошо   так делать. Время то идёт, люди хотят по скорее в нычку попасть, а мелкий со своим временными блоками мешает. 

Раньше за ним подобного не наблюдала.... Ну а после последних событий - будем шалить?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Вы можете играть, считать и видеть как хотите - улетать в бан, это однозначный блок, я следовал чётко согласно правилам.

p.s: ещё до всей этой заварушки, данный игрок не порядочно себя вёл, не улетал в бан только потому что я играл без адм.

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mercy    164
25 минут назад, Alinka сказал:

Ай яй яй, не хорошо   так делать. Время то идёт, люди хотят по скорее в нычку попасть, а мелкий со своим временными блоками мешает. 

Раньше за ним подобного не наблюдала.... Ну а после последних событий - будем шалить?) 

Откуда он знает, что зверь придет сюда? Он убежал, как только пришел. Это не блок, хорошая девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mercy сказал:

Откуда он знает, что зверь придет сюда? Он убежал, как только пришел. Это не блок, хорошая девочка.

ну другие люди тоже жить хотят) не только Зверь. на сервере было много народу, а нычек на карте мало. поэтому, ноги в руки и вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melkiy    261
(изменено)
59 минут назад, Alinka сказал:

Ай яй яй, не хорошо   так делать. Время то идёт, люди хотят по скорее в нычку попасть, а мелкий со своим временными блоками мешает. 

Раньше за ним подобного не наблюдала.... Ну а после последних событий - будем шалить?) 

Я так понимаю , ты не умеешь сравнить блок с чем-то другим

33 минуты назад, Mercy сказал:

Откуда он знает, что зверь придет сюда? Он убежал, как только пришел. Это не блок, хорошая девочка.

Забей ты на нее , все равно не понимает 

24 минуты назад, Alinka сказал:

ну другие люди тоже жить хотят) не только Зверь. на сервере было много народу, а нычек на карте мало. поэтому, ноги в руки и вперед!

Демо ты смотри женщина такая , я зову Таня чтобы она зашла ко мне в нычку, ты о чем вообще, я не стою на пороге и не блочу 

50 минут назад, Zver' сказал:

Вы можете играть, считать и видеть как хотите - улетать в бан, это однозначный блок, я следовал чётко согласно правилам.

p.s: ещё до всей этой заварушки, данный игрок не порядочно себя вёл, не улетал в бан только потому что я играл без адм.

Покажи мне где я себя не порядочно вел!

Да и ты не можешь сравнить бан с чем-то другим, ещё раз повторяю, я звал Таню фонариком чтобы она зашла ко мне в нычку, в это время появился ты. Но я даже не думал что кто-то придет ко мне в нычку , и в это время я был в переди но, после отошёл назад чтобы не блокать нычку!

Изменено пользователем Bakha Bloger
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Bakha Bloger сказал:

Я так понимаю , ты не умеешь сравнить блок с чем-то другим

 

Умею) ты же относительно давно играешь, и понимаешь - что подобное вызывает неудобства другим игрокам. игроки скорее пытаются забежать в нычки, а ты светишь своим фонариком дамам перед нычкой. получается блок. хватит уже вредничать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I personally don't think it's a big block. Personally, I would warn instead of banning, but I respect the admin. It varies from person to person, but I prefer not to escalate a simple topic, calm down, let's not prolong the topic, it is not worth discussing for a simple topic. :hello_its_me:

  • Умиление 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
1 час назад, Bakha Bloger сказал:

Я так понимаю , ты не умеешь сравнить блок с чем-то другим

Забей ты на нее , все равно не понимает 

Демо ты смотри женщина такая , я зову Таня чтобы она зашла ко мне в нычку, ты о чем вообще, я не стою на пороге и не блочу 

Покажи мне где я себя не порядочно вел!

Да и ты не можешь сравнить бан с чем-то другим, ещё раз повторяю, я звал Таню фонариком чтобы она зашла ко мне в нычку, в это время появился ты. Но я даже не думал что кто-то придет ко мне в нычку , и в это время я был в переди но, после отошёл назад чтобы не блокать нычку!

Да зови ты хоть Марфу, хоть с братом за зарядкой ходите, правила нарушать не надо. Ты блокировал единственный вход в нычку за что получил наказание, если ты считаешь, что твои действия были правомерными,  то очень сильно смущает твой статус VIP+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан по делу, за подачу необоснованной жалобы бан продлить необходимо  на сутки считаю.

  • Умиление 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×