Перейти к содержимому
MAITAGARRIEN

Важная тема, осознание

Рекомендованные Публикации

skif    712

Можно и без войса поставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426

Суть игры Майты- это игра с голосовым чатом )) лишите возможности общаться по микрофону и игра ему ,сдаётся мне, особо будет не нужна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
1 час назад, zavr1k сказал:

Суть игры Майты- это игра с голосовым чатом )) лишите возможности общаться по микрофону и игра ему ,сдаётся мне, особо будет не нужна ))

Написал все верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56

так давайте всех прощать, делов то, уже не раз давали шанс, но вы любите таких игроков, вам скучно просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
51 минуту назад, [Zap Master] sabotage сказал:

так давайте всех прощать, делов то, уже не раз давали шанс, но вы любите таких игроков, вам скучно просто

Но а почему не разбанить человека который сам осознает свою ошибку,да и потом можно войс убрать у него,все таки в кс больше игроков не становится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426
17 минут назад, skif сказал:

Но а почему не разбанить человека который сам осознает свою ошибку,да и потом можно войс убрать у него,все таки в кс больше игроков не становится)

ты прочитай моё сообщение выше и станет все более понятней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56
41 минуту назад, zavr1k сказал:

ты прочитай моё сообщение выше и станет все более понятней )

Саша, согласен, его розбанили уже не раз, так что, сами видите результат, какой толк тогда бан давать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за разбан, жалко лишать человека возможности игры на лучшем серваке, веселый, нормальный парень, хоть и косячит

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
(изменено)

Ну если каждыи кто отписался за тут поставит на кон свою привилегию(вип,админка) то я не против. 

 из за безответственности  тех кто пишет  сюда может быть на сервере снова токсичныи срач. Замечу что муты на навсегда у товарища были то ли 2 то ли 3. банов больше 50. Да и причина бана "лимит своих вторых шансов исчерпал" на многое намекает. 

Если слова верховнои администрации не осадили так смысл ? 

Замечу что в тои теме много товарищеи которые так же писали за. xd

 

ну с кидалои и тем кто слово не держит + за своим языком не следит у меня лично как у порядочного человека разговор короткии.  

Такие же слова его адвокаты писали в тг группе и с него снимали муты. никто не учится на ошибках. возьмите шефство и головои отвечаите. а не в кусты пока скунс тут токсичит на серве. 

Изменено пользователем Lich
  • Благодарность 1
  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426
55 минут назад, Lich сказал:

Ну если каждыи кто отписался за тут поставит на кон свою привилегию(вип,админка) то я не против. 

Ну все , считай все против ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
2 часа назад, Lich сказал:

Ну если каждыи кто отписался за тут поставит на кон свою привилегию(вип,админка) то я не против. 

 из за безответственности  тех кто пишет  сюда может быть на сервере снова токсичныи срач. Замечу что муты на навсегда у товарища были то ли 2 то ли 3. банов больше 50. Да и причина бана "лимит своих вторых шансов исчерпал" на многое намекает. 

Если слова верховнои администрации не осадили так смысл ? 

Замечу что в тои теме много товарищеи которые так же писали за. xd

 

ну с кидалои и тем кто слово не держит + за своим языком не следит у меня лично как у порядочного человека разговор короткии.  

Такие же слова его адвокаты писали в тг группе и с него снимали муты. никто не учится на ошибках. возьмите шефство и головои отвечаите. а не в кусты пока скунс тут токсичит на серве. 

Я не сомневался, что ты напишешь)) и ещё благодарность поставил твой друг киллер666) я говорю одни и те же, у кого ко мне злоба)) когда вы примете, что я нормальный парень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
|L|Z| GaaRa    94

Насколько я помню кто то ручался же за него уже или я что то путаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alloy    3

Развели тут высший суд из-за игрушки, судьи. Это из серии: каждый вахтер мечтает стать пограничником.
Разбаньте пацана уже, не читерил же все-таки. Ну будет еще - забаните. Делов на две секунды. На сервере толпа админов, желающих понажимать кнопки.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
1 час назад, [Zap Master] GaaRa сказал:

Насколько я помню кто то ручался же за него уже или я что то путаю? 

Не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56
17 часов назад, Povelitel_Ejikov сказал:

я тоже за разбан, жалко лишать человека возможности игры на лучшем серваке, веселый, нормальный парень, хоть и косячит

ты играешь раз на месец, тебе пох, неужели не учит ничего прошлое? 

была же такая тема создана ранне, помогло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
2 часа назад, [Zap Master] sabotage сказал:

ты играешь раз на месец, тебе пох, неужели не учит ничего прошлое? 

была же такая тема создана ранне, помогло ?

Ты просто не предоставляешь как это все помогает, когда постоянно банят и раздумываешь над своим поведением.

2 часа назад, [Zap Master] sabotage сказал:

ты играешь раз на месец, тебе пох, неужели не учит ничего прошлое? 

была же такая тема создана ранне, помогло ?

В этот раз все конкретно по другому, если меня разбанят, увидишь мои изменения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давали шанс уже ты его пустил в трубу. Не умеешь контролировать свою речь и обещания.

Однозначно против!

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
1 час назад, Артемий сказал:

Давали шанс уже ты его пустил в трубу. Не умеешь контролировать свою речь и обещания.

Однозначно против!

Теперь умею) не злись на меня) если у нас с тобой был конфликт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
3 часа назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

ПРОТИВ!

Ахах большими буквами, чтобы все видели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шашлыка на шампур!

за разбан, последний шанс дайте 

далее — пожизненный мут. Многих ты людей подвёл уже своими обещаниями и доверия к тебя как такого не имеется

либо ты взрослеешь в конце концов и не создаешь подобные темы здесь, либо сиди в баньке и не рыпайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
26 минут назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

Шашлыка на шампур!

за разбан, последний шанс дайте 

далее — пожизненный мут. Многих ты людей подвёл уже своими обещаниями и доверия к тебя как такого не имеется

либо ты взрослеешь в конце концов и не создаешь подобные темы здесь, либо сиди в баньке и не рыпайся

Я тогда взрослею, хорошо, пожалуйста разбаньте, увидите как я поменялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×