Перейти к содержимому
MAITAGARRIEN

Важная тема, осознание

Рекомендованные Публикации

9 минут назад, MAITAGARRIEN сказал:

Я тогда взрослею, хорошо, пожалуйста разбаньте, увидите как я поменялся. 

А ты условия нам не ставь! Будь пацаном уже, любые провокации в твою сторону, это все можно пропустить (пропустить — это значит не начинать срач в чате и ни кого не оскорбл9дь) и обсудить тут на форуме, косячный чел будет наказан, ты нашу политику знаешь по сей день же

 

 

и ждём  решение от гл.адм. 
очень много игроков, которые против за твой разбан, но ты сам, наверное, догадался уже, почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
40 минут назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

А ты условия нам не ставь! Будь пацаном уже, любые провокации в твою сторону, это все можно пропустить (пропустить — это значит не начинать срач в чате и ни кого не оскорбл9дь) и обсудить тут на форуме, косячный чел будет наказан, ты нашу политику знаешь по сей день же

 

 

и ждём  решение от гл.адм. 
очень много игроков, которые против за твой разбан, но ты сам, наверное, догадался уже, почему.

Я не ставлю никакие условия, тут голосов по разбану 50/50,  бан в итоге выдал главный админ и по сути ему решать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, MAITAGARRIEN сказал:

Я не ставлю никакие условия, тут голосов по разбану 50/50,  бан в итоге выдал главный админ и по сути ему решать. 

Да, ему решать. Но ты не забывай, он не один играет, есть други игроки к которым он прислушивается  
Майта будь мужиком уже.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
2 часа назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

Да, ему решать. Но ты не забывай, он не один играет, есть други игроки к которым он прислушивается  
Майта будь мужиком уже.

Да все окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Ну как и ранее писал, можно только разбан с блоком чата/войса. Халявный фраг в игре лишним не будет)

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoick1d    99
(изменено)

Разбан!

Изменено пользователем Prismarine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю все же дать шанс на нормальную игру, с чатом и микрофоном. Нормальный он парень, распи@#$%й немного, но пусть играет. Ингвар, будь гуманнее. Предлагаю так сделать, если начнет адово косячить - создать тему с дэмо в админ разделе. рассмотреть и забанить и в игре и на форуме. Но уверен, что он понял всё и не накосячит. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
|L|Z| GaaRa    94

Когда ему давалм гаги баны потом дали навсегда он писал тоже самое его раз банили дало какой то эфект или пользу? Нет он оскорбил ещё больше игроков! 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
3 часа назад, GaaRa сказал:

Когда ему давалм гаги баны потом дали навсегда он писал тоже самое его раз банили дало какой то эфект или пользу? Нет он оскорбил ещё больше игроков! 

Нет дало, больше я не оскор[цензура]л, это вы меня выводите на эмоции, есть демки и там все видно!

3 часа назад, GaaRa сказал:

Когда ему давалм гаги баны потом дали навсегда он писал тоже самое его раз банили дало какой то эфект или пользу? Нет он оскорбил ещё больше игроков! 

И то что давали простые баны я все отсидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
5 часов назад, Povelitel_Ejikov сказал:

Предлагаю все же дать шанс на нормальную игру, с чатом и микрофоном. Нормальный он парень, распи@#$%й немного, но пусть играет. Ингвар, будь гуманнее. Предлагаю так сделать, если начнет адово косячить - создать тему с дэмо в админ разделе. рассмотреть и забанить и в игре и на форуме. Но уверен, что он понял всё и не накосячит. 

Негуманно это если бы я был совсем против разбана, когда типа наказывали в основном за его грязный язык. По такой логике я считаю надо и Владика Бубина с даней котиком разбанить, но с наличием гага. Онлайн на сервере и так не очень, а со временем он станет ещё меньше в свете последних событий, так что неразумно банить навсегда игроков, которые просто не умеют следить за речью) И вообще можно добавить функцию админам заглушить игрока навсегда, но пользоваться ею только в крайних мерах.

Что касается анмута майты - 2 месяца слишком малый срок наказания + как ранее уже подчеркнули, у него был не один шанс исправиться, следовательно доверия нет сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
38 минут назад, Ingvarr сказал:

Негуманно это если бы я был совсем против разбана, когда типа наказывали в основном за его грязный язык. По такой логике я считаю надо и Владика Бубина с даней котиком разбанить, но с наличием гага. Онлайн на сервере и так не очень, а со временем он станет ещё меньше в свете последних событий, так что неразумно банить навсегда игроков, которые просто не умеют следить за речью) И вообще можно добавить функцию админам заглушить игрока навсегда, но пользоваться ею только в крайних мерах.

Что касается анмута майты - 2 месяца слишком малый срок наказания + как ранее уже подчеркнули, у него был не один шанс исправиться, следовательно доверия нет сейчас.

Я изменился, увидите и потом если что можно в любой момент меня также все сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    425
8 часов назад, Ingvarr сказал:

По такой логике я считаю надо и Владика Бубина с даней котиком разбанить

В случае с Бубиным всё просто. Гаг для него равняется выходу с сервера, проверено, знаем. Онлайн он делает только когда может что то писулькать , а как он это делает понятно... захочет нормально играть , ему никто не мешает тут покаяться. Но вот лишь нюанс , ему это не нужно , так как его задача несколько иная ))

8 часов назад, MAITAGARRIEN сказал:

Я изменился, увидите и потом если что можно в любой момент меня также все сделать 

Ты пытаешься всем втолкать, что ты изменился поглядите, но ты не учитываешь , а зачем это людям надо глядеть )))  По большому счету им это не интересно , как я полагаю и смурфу ) Но чудеса на то и чудеса... Продолжай верить и глядишь что то для тебя да произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
2 часа назад, zavr1k сказал:

В случае с Бубиным всё просто. Гаг для него равняется выходу с сервера, проверено, знаем. Онлайн он делает только когда может что то писулькать , а как он это делает понятно... захочет нормально играть , ему никто не мешает тут покаяться. Но вот лишь нюанс , ему это не нужно , так как его задача несколько иная ))

Ты пытаешься всем втолкать, что ты изменился поглядите, но ты не учитываешь , а зачем это людям надо глядеть )))  По большому счету им это не интересно , как я полагаю и смурфу ) Но чудеса на то и чудеса... Продолжай верить и глядишь что то для тебя да произойдет.

Щас вообще никто скоро не будет играть, пропадут старые игроки из за ситуации… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoick1d    99

Разбана не будет. Смурф забил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
5 часов назад, Prismarine сказал:

Разбана не будет. Смурф забил)

Он не забил, он просто занят) скоро все будет его решение

Хочу уже поиграть, пока есть с кем я играл раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, MAITAGARRIEN сказал:

Он не забил, он просто занят) скоро все будет его решение

Хочу уже поиграть, пока есть с кем я играл раньше)

требую майту в игру, все его банили, кроме меня :nono: (гегин смайл (с) надеюсь не защён авторским правом)

а на самом деле, хз что будет дальше, у нас жесть твориться, не уверен что зайду скоро. Сорри за офтоп

  • Злоба 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
14 часа назад, zavr1k сказал:

В случае с Бубиным всё просто. Гаг для него равняется выходу с сервера, проверено, знаем. Онлайн он делает только когда может что то писулькать , а как он это делает понятно... захочет нормально играть , ему никто не мешает тут покаяться. Но вот лишь нюанс , ему это не нужно , так как его задача несколько иная ))

Ты же не можешь знать наверняка ради чего он заходил на сервер. Если других нарушений нет, то и перм.бан бессмысленен. Так хоть надежда есть на то, что будет заходить просто поиграть. У нас игроки с вечным гагом имеются же и играют до сих пор. А на форум он и так, и этак может придти потом плакаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    425
1 час назад, Ingvarr сказал:

Ты же не можешь знать наверняка ради чего он заходил на сервер. Если других нарушений нет, то и перм.бан бессмысленен. Так хоть надежда есть на то, что будет заходить просто поиграть. У нас игроки с вечным гагом имеются же и играют до сих пор. А на форум он и так, и этак может придти потом плакаться.

Я тебе еще раз повторю , коли так )) Данный персонаж играет для того , чтобы очень некрасиво высказываться … о других гражданах или просто грязь ради грязи … Его нахождение в Муте ( временном ) равняется (судя по моему нахождению с ним в одно время) уходу с сервера… Человек не добавляет  онлайн. Человек добавляет исключительно грязь для других граждан и сервера … А коли ему интересна не игра в кс , а лишь высеры , то не считаю целесообразным его нахождение на серваке. 
 
Ну надеюсь внятненько стало…)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
8 часов назад, zavr1k сказал:

Я тебе еще раз повторю , коли так )) Данный персонаж играет для того , чтобы очень некрасиво высказываться … о других гражданах или просто грязь ради грязи … Его нахождение в Муте ( временном ) равняется (судя по моему нахождению с ним в одно время) уходу с сервера… Человек не добавляет  онлайн. Человек добавляет исключительно грязь для других граждан и сервера … А коли ему интересна не игра в кс , а лишь высеры , то не считаю целесообразным его нахождение на серваке. 
 
Ну надеюсь внятненько стало…)))

Извини, но чё-то так себе аргументация с твоей стороны, норм довода не услышал. Скорее всё сводится к тому, что "вот он настолько матершиник и абьюзер, аж мне лично вызывает неприязнь, поэтому давайте-ка я ему вообще лишу доступа на серв вместо того, чтобы просто закрыть рот, ведь даже его присутствие меня оскор6ляет", или "мне проще бан выдать, потому что гага навсегда функции у админов нету". Я думаю, не нам судить о целесообразности нахождения на сервере игроков. У всех конечно свои интересы в игре, но первоочередной это поиграть и расслабиться. У админов задача следить за порядком и выдавать справедливые наказания по факту нарушения, кого-то и навсегда можно забанить, если мешает игровому процессу 24/7. Но борщить лишний раз с ними нерентабельно, особенно в такое сложное время, когда даже +1 игрок с проблемной речью важен для поддержания онлайна. Уверен, смурф считает точно так же.

Когда майта был ещё в муте, я помню он всё равно заходил в игру, хотя всем известно, что тоже любитель в основном попи*деть. То есть опыт подсказывает, что существуют шансы на то, что человек продолжит онлайнить. Судя по банлисту, владик бубин за 2 недели 15 раз пытался зайти, зная о своём бане. Ни на что не намекает?

На самом деле, не буду дальше спорить об этом, и так написал в этой теме больше, чем хотел. Пусть каждый останется при своём мнении, но в будущем стоит чаще задумываться о сервере и игроках в целом, нежели преследовать какие-то свои хотелки и слишком триггериться из-за чьей-то брани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    425
19 минут назад, Ingvarr сказал:

На самом деле, не буду дальше спорить об этом

Прекрасно

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
8 часов назад, [Zap Master] sabotage сказал:

ПРОТИВ РОЗБАНА!

Ой сколько раз одни и те же будут отписываться в группе??! Вы написали один раз в теме и хватит…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62

За разбан!

Кроме нарушений в войс,в игре не замечал нарушений типа блока,читов итд

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

Разбана не будет. Не верю я в какие-то кардинальные изменения твоего поведения

  • Благодарность 2
  • Печаль 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×