Перейти к содержимому
Y4enik

Несправедливый бан

Рекомендованные Публикации

Y4enik    0

Добрый день

  •  Y4enik¹
  • Ссылка
  • Играю всегда с дробовиком, поэтому во всех узких местах располагаюсь где-то по середине и всегда сажусь чтобы не мешать другим.  Так и сейчас было забежал сел, кто-то впереди меня тупил не мог перепрыгнуть. В итоге из за него заразили всех и после Бан
  • Карта, пока играют демо нет 
    zm_active_ground
     

демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    602

Я както на карте олдхаус сидел на верху, на мосту скажем так, по середине, тоже сидя, с дробашем, чувак бежит, упирается в меня и нехватил смекалки перепрыгнуть к него, просто уперся и все,я изза него ничего не видел, не прозрачный же, его заразили, он меня и коросе начал орать гега блок гега блок. Меня кикнули..

Я тогда еще админом был.

Бывают разные ситуации и по разному воспринимаются, может админ воспринел этоткак блок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

[#2:] Запрещено блокировать игроков и / или умышленно препятствовать их передвижению по карте.

Не умышленно но я бы на твоем месте с ориентировался бы. От греха подальше в таких случаях(в начале раунда) лучше сразу идти на точку в нычку, дабы последующие игроки заняли места. потом можно перепрыгнуть  или остаться там. )) Я знаю ты как и я играешь дробашем. смысла тебе не верить нет. Но это могут воспринять что ты стопишь игроков. спецом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, то 30 минут перерыва это нормально. 

Было много ситуаций где данный персонаж "блочит". Понятное дело что думает каждый по своему.  Нужно ориентироваться на игроков, не все мастера бхопа или логических действий. Многое просто прут, со стороны выглядит как блок. 

Ситуация не стоит жалобы или подробного разбирательства, всякое бывает, будь сильнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

Смотрите по ситуации, если вы реально помехой являетесь и из-за того, что кто-то впереди тупит и не может вас обойти или перепрыгнуть, нычка находится под угрозой,  отойдите и перестрахуйтесь. И не важно спиной там кто-то к вам бежит или с перепрыгиванием проблемы. Но в целом, я бы не расценивал это как умышленный блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел демку. На первых секундах виден явный блок будучи человеком. Прыгает по лестнице, останавливается, поворачивается, туда сюда бегает, прыгает на след ступень и все по новой. Смотрел половину демки, почти каждый раз так прыгает и стопится.  Это явный блок, т.к игроки сзади упали. 
Это уже не просто "я так играю, потому что не умею лучше прыгать", а явный блок. 

Изменено пользователем [Zap Master] Kamikadze-D
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Y4enik    0
2 часа назад, [Zap Master] Kamikadze-D сказал:

Посмотрел демку. На первых секундах виден явный блок будучи человеком

на первых секундах, да там мешал, иногда грешу, но на новой карте при рестарте в 15 секунд это не запрещено. Я спрашивал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Y4enik сказал:

на первых секундах, да там мешал, иногда грешу, но на новой карте при рестарте в 15 секунд это не запрещено. Я спрашивал)

Лучше так не делать, можно забыться и на постоянно основе блочить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    602
1 час назад, Y4enik сказал:

на первых секундах, да там мешал, иногда грешу, но на новой карте при рестарте в 15 секунд это не запрещено. Я спрашивал)

Разрешено ток инфицированным блочить:nono:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×