Перейти к содержимому
NAUTICA

Деревня смерти

Рекомендованные Публикации

NAUTICA    44

компания из 5-ти друзей собиралась поехать на отдых (BSN,Nurstyle,Maloislv,babar4ik и zavr1k)
Они были лучшими друзьями. За рулём был nurstyle  и к сожалению он забыл заправить машину была ночь и компания решила съехать с дороги, остановились они в лесу babar4ik просил не беспокоится и дождаться рассвета. Остальные же собирались идти в лес - там они нашли деревню, зашли они в дом где их встретил какой-то плохо одетый старик, он представился Гегой(gega) он впустил их. В дом зашла ещё какая-то женщина, это была внучка Геги она поставила дробовик M3 на стену и ушла в комнату. BSN спросил у старика как им попасть в город, тот в свою очередь тоже зашёл комнату к внучки. Maloislv ребят мне страшно давайте переночуем в машине, после zavr1k посмотрел в окно и ужаснулся там стояла много людей похожих на каннибалов. С комнаты вышел Gega и его внучка Alinka. Они с топорами набросились на компанию друзей Заврику оторвали руку и голову, остальные троя успели выбежать через задний ход. BSN'у в плече попали стрелой после он упал и к сожалению погиб - maloislv и Nurstyle поймали и связали людоеды, они радовались обеду, они присланили к горлу nurstyle нож и начали резать его. Maloislv была на очереди и вот к её голове приставили топор, и вдруг произошел выстрел после звук автоматной очереди. На помощь пришли бойцы элитно-спецназовского отряда n`eat. Они уничтожали каждого на своём пути и очистили деревню от каннибалов. После они допросили maloislv, далее спецназ сказал что какой то дальнобойщик представившись VOIN проезжал мимо и увидел машину со спущенными колесами и мертвым расчлененым трупом внутри вызвал отряд... А мы в свою очередь выполнили приказ.!

  • Благодарность 1
  • Смех 1
  • Одобрение 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    828

Жесть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605

Повезло тебе Малая, обычно от меня с Алинкой не уходят просто так:nono:

  • Смех 1
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

Надеюсь меня спасут и накормят :biggrin:

Есть подозрения, что тебя заразили:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NurStyle    460
Только что, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

Надеюсь меня спасут и накормят :biggrin:

:biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×