Перейти к содержимому
PARAN0IA

Админка(Дайте шанс)

Рекомендованные Публикации

PARAN0IA    93

Права администратора отозваны

  • @[Zap Master] SeRGa
  • Сергей
  • 18
  • Связь с вами instagram @serg_mr04
  • Были ли у вас баны: нет
  • Почему вы хотите стать администратором: Следить за сервером и + Следить за нарушениями на сервере за последнее время их стало Больше к сожалению  Могу сказать так жалеть не будете если одобрите
  • Знаете ли вы amx команды: знаю
  • Укажите свой протокол Steam
  • Умиление 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NurStyle    458

+

  • Умиление 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание, что повторная заявка в случае отказа может быть подана не ранее, чем через 1 календарный месяц.

 

Предыдущая была 7 сентября )) вроде сам метишь в админы, а правил не знаешь ))

по теме -  не против

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PARAN0IA    93
(изменено)

Хорошо 

Изменено пользователем [Zap Master] SeRGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40

Против, не знает элементарных правил. 

И админов достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n`eat ^ Dule    265

he has been applying for an admin for quite a long time. if it's not breaking the rules and the chat is calm then I'm not against.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    425

-

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем и целом я не против, почитай правила хорошенько. Надо бы все запоминать, Серёг, ну емае )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PARAN0IA    93
5 минут назад, [Zap Master] Kamikadze-D сказал:

В общем и целом я не против, почитай правила хорошенько. Надо бы все запоминать, Серёг, ну емае )

Я правила знаю просто с днями попутал и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gg.    74
(изменено)

+

Ночью, проблемы с администраторами!
Он частенько ночью заходит после 10-11 неоднократно замечал:dq:

Изменено пользователем gg.
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

За.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    593

Если ты хочешь быть админом и показывать пример другим Серега, ты должен избавиться от привычки незаражать  и не стрелять в "своих", вылазить с нычки, чтобы залетел туда "свой".

  • Одобрение 1
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
(изменено)
1 час назад, Gega сказал:

Если ты хочешь быть админом и показывать пример другим Серега, ты должен избавиться от привычки незаражать  и не стрелять в "своих", вылазить с нычки, чтобы залетел туда "свой".

Извиняюсь за оффтоп.

Так делают абсолютно все админы кроме тебя!))) У всех есть клан!!)

А если так делать не будешь, то на тебя будут держать обиды. это как секта, если один раз зашел, то выхода уже нет.

Я это не осуждаю, потому что ну это вообще не влияет на игру по сравнению с блоками, ну пропустил ты одного, что от этого изменилось, если заблочил после этого 10 человек.  Скинул оругу соклану, ничего не изменилось, максимум на 1-2 зм больше убьешь, но это работает не всегда так, так как тебе скидывают оругу и блочат потом нычку, по сути ты в нычки один.

По поводу не стрелять, так редко, к то делает, просто сначала убивают слабых потом сильных, если сильные не составляют угрозу. По поводу не заражать, это уже нарушения. Тут согласен. 

Со всем уважение к тебе, Gega. Пока не введут правило, которое будут это все запрещать это никуда не исчезнет.

И даже если введут, толку от клана тогда, просто вместе отстреливаться можно и с обычными челами.

А вот блоки за людей это уже очень влияет на игру, так как ты тупо можешь заблокировать зомби. И он не заберётся в самую гущу нычки и его расстреляют уже на входе в нычку.

По теме: ЗА

Изменено пользователем amorality
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melkiy    256

Не против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, amorality сказал:

Извиняюсь за оффтоп.

Так делают абсолютно все админы кроме тебя!))) У всех есть клан!!)

 

Ежа сюда не вписывайте ))) клановая "'этика" самому не нравится очень, особенно в  голосованиях за привилегии, бред. 

прошу прощения за оффтоп в профильной теме

 

4 часа назад, Gega сказал:

Если ты хочешь быть админом и показывать пример другим Серега, ты должен избавиться от привычки незаражать  и не стрелять в "своих", вылазить с нычки, чтобы залетел туда "свой".

однозначно это очень плохо, заражать(стрелять) надо (во)всех и вся, не смотря ни на что. Теряется смысл игры иначе

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×