Перейти к содержимому
PREDATOR

Jagernaut blocked at start

Рекомендованные Публикации

(изменено)

Что это за бредовая жалоба?
Где тайминги, где описание?
Почему люди должны тратить время из за твоей лени и смотреть всю запись?
В данном ДЕМО только то как ты угрожаешь Nemesis не из за чего, блока там небыло.
В той ситуации, про которую ты пишешь, я присутствовал и блочил тебя не Jagernaut!  
Блочил тебя Костя будучи инфицированным!

В твоей ДЕМО есть только один блокер, это ТЫ! Каждый раз прыгая по ступеням ты смотришь назад и тем самым  останавливаешься, что является "блоком" как ты говоришь. 
От себя добавлю, данный персонаж постоянно провоцирует людей, захламляет чат "RTV ALL", на любой карте где его убивают чаще чем он. Хамское поведение по отношению к другим игрокам.  
Не вижу смысла более что то тут обсуждать или уж тем более наказывать невинных. Тема чистый флуд. В мусорку

Изменено пользователем [Zap Master] Kamikadze-D
дополнение
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40

Да этот персонаж всегда жалуется, уже так скажем за[цензура], пусть за собой следит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MAITAGARRIEN сказал:

Да этот персонаж всегда жалуется, уже так скажем за[цензура], пусть за собой следит. 

Согласен с тобой, его вечное "report on forum" на все, на любое действие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    600

Он жалуется по 10 раз за раунд, он везде видит блоки, в том числе и угрожал даже мне, что накатает на меня жалобу за бездействие, когда выносил мне мозг, что его сразу трое за раунд блочили, я к его словам не отношусь серьезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Gega сказал:

Он жалуется по 10 раз за раунд, он везде видит блоки, в том числе и угрожал даже мне, что накатает на меня жалобу за бездействие, когда выносил мне мозг, что его сразу трое за раунд блочили, я к его словам не отношусь серьезно...

Да наказать бы за клевету его, гаг дать перманентный и усе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×