Перейти к содержимому
Fullserver321

Вон оно как!

Рекомендованные Публикации

То что косян донный админ все и так давно поняли, свое завышенное чсв всем подряд показывать любит и учить уму разуму, хотя сам этим явно обделен. НО дошло все до того, что баны летят по просьбе такой гниды и крысы как боби. Где я там кого заблочил? У этого статиста броня есть и если бы он свою жопу подвинул, то гнома бы завалили спокойно секундой раньше, чем это произошло в итоге. Его заразили? Нет! Какие претензии могут быть? Боби, ты редкая мразь и таких игроков как ты презирает весь сервер. Мне похуй на бан и акк удалить можете спокойно, пойду дальше играть. Смотрите демку хлтвшную с флуда, далбаебы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следи за своей речью Вася. Бобби и Касьян уважаемые игроки на сервере, которые играют не первый день, а то что ты залетный тут всех унижаешь, так чести тебе от этого больше не будет. Презирают как раз таких как ты, которые не уважают остальных. Иди поплачь в подушку и ищи другой сервер, где много подобных тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

чисто взгляд со стороны.

 

ситуация "минутами ранее".

 

15988492_s.jpg15988493_s.jpg15988494_s.jpg15988495_s.jpg15988496_s.jpg
 
ничего не напоминает тебе, боб? за халком еще и гоном шел. если бы халк был по настырнее, то фулсервера, которого ты неверху заблочил, он бы съел. но мы же не рассматриваем "если бы", баним ведь за "дело".
 
15988540_s.jpg15988541_s.jpg15988542_s.jpg15988543_s.jpg
 
твой блок за человека, или полублок, любите вы это так называть. за тобой кроме випа было 2 инфицированных, но ты то молодец, сначала встал, а потом ушел вовремя. справедливости ради тебя все равно съели потом. карма, че уж. и от Артема я не увидел: "забаньте бобби за блок".
 
и вот она та ситуация.
 
15988561_s.jpg15988562_s.jpg
 
фулсервер стрелял, до этого грену бросил в туннель и это твои проблемы, что весь проход собой закрываешь. словами P o W e R'а: "надо было бить в прическу". ТС высказался грубо, но в чем то я с ним согласен, вдвоем бы справились, но половина обоймы улетела в стену. если это блок, то можно спокойно банить пол сервера. это было бы преступлением, если бы в итоге тебя, боб, слили, но ты ведь остался человеком. и этот фулсервер еще и спас тебя за карту пару раз, в то время как ты его не выручал, а мониторил куда бы выгоднее грену выкинуть из рук.

 

выводы для себя сами делайте, я для себя их на будущее сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
old bobby    32

смурф я не мешал никому выйти (зайти) в зависимо от ситуации и в какой позиции стоит чел, этот фул сервер видит что там стою я и там некуда лезть (встать в проходе) нет ему надо меня подпереть что бы я не мог ни шагу назад сделать, а то что я якобы блочил в проходе так там видно что чел свободно бегал по проходу я туда и встал ему помочь. Я посчитал данную ситуацию подставой от фулсервера потому что ему не было места встать в проход а он подпер меня что бы я от туда вообще не мог выйти, я так не делаю и кто так делает считаю специально чтобы заразили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62
Два несоизмеримых статиста боб и gg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
old bobby    32

kalash мою стату вообще удаляют, обнуляют, не жалуюсь. Только вот вопрос)) зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
old bobby    32

То что меня не любят считают статистом, читером :facepalm: , мне по барабану, хотите забаньте как Oleg это сделал, уйду на другой сервер, я играю как я хочу и как мне нравится, играю по правилам :disobedient: , никого не подпираю как это сделал фулсервер, за что написал на него блок, а предупредил ли админ его или сразу же забанил не моё дело. Я так посчитал что он это специально сделал потому что есть такие люди которым я не нравлюсь и я это знаю (что есть такие) и мешают мне играть :biggrin:  (замечал это не 1 раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old bobby, ты не один на сервере играешь и коль уж встал так, как тебе удобно, то убедись, что сам при этом никому не мешаешь. за тобой тоже косяки есть, даже на этой карте. PS fullserver в данной ситуации прав, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
old bobby    32

evil в чём он прав? обоснуй. То что он встал рядом со мной и не дал мне сдвинуться с места?! Если бы он был чуток сообразительнее ничего бы этого не было, а нет ему надо было встать что бы мне мешаться и не дать уйти. Мозгов палата... в следующий раз хотя бы так делать не будет! А теперь перечисли мои косяки на данной карте хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
old bobby    32

evil inside me  коль уж встал так, как тебе удобно, то убедись, что сам при этом никому не мешаешь - Ты походу русского языка не понимаешь или не прочитал выше, я никому не мешаюсь и не блочу и не подпираю, наоборот всегда от всех специально отбегаю что бы мне не мешались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
old bobby    32

банить данного человека я не просил, Касьян мог бы убить и дать предупреждение для начала что бы не было такой фигни, у меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае тебе бан тоже надо выписать. Демку из любопытства уже сам посмотрел. 2 блока на карте было, скрины выше Артем любезно предоставил. Обосновывать я тебе вообще ничего не обязан, кто ты такой? Претензия вполне конкретная, я бы и не так высказался за такой слив человека. Мне вообще кажется, что ты его спецом убрал с сервера, потому что помер от него дважды. У тебя снова своя правда, то дропы с сервера делаешь, потому что ведите ли бесит, что бегают за моделькой, то людей сливаешь, хотя тебя даже не заразили в этой ситуации. Ну раз у тебя все, то тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×