Перейти к содержимому
[Zap Master] RamZes

принятия мер по отношению Evil one | Lyov и Evil one| nike

Рекомендованные Публикации

Уважаемая  администрация  сервера , 26.11 .2022  на сервере во время карты 3 rooms. https://gs13.myarena.pro/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2211261753-zm_3rooms.dem  я оставшись один из людей решил спрятаться так как был уверен что не справлюсь с большим количеством зм (около 15) . игрок Evil one | Lyov  был на стороне спецназа (убит) знал о моем местонахождении , в чате начал называть меня крысой я же в свою очередь отстаивал позицию что главное выжить. Затем он перезашел в игру на сторону террористов , и сдал иою позицию игроку Evil one | nike (который является админом сервера) . админ тем временем последовал подсказкам игрока  Lyov (который в с помощью голосовой функции)   и  вместо того чтобы делать какие либо замечания ,  убил меня.  Между мной и Lyov началась словесная перепалка в результате которого нам с ним был дан гаг на 10 мин (заслуженно).  Информация правдивая если игроки начнут  отрицать есть игрок Roman - очевидец этого всего.  Так вот напрашивается вопрос почему Evil one |nike  будучи админом ни как не наказал игрока за то что выдал меня, а наоборот прислушивался к нему . Получается что  он не обратил внимание на нарушение потому что этот игрок его соклановец  , следовательно существует двойные стандарты и правило не работают на всех))  я в первую очередь требую чтобы приняли меры к этим двум игрокам . Ну и конечно интересно ваше мнение на счет этого инцидента.

P.S/ все кто пишут -он же извинился- этот игрок будучи не прав, оскор[цензура]л меня в чате при всех . так что этот вопрос будет решен на виду у всех,) 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

Я лично играл с тобои до этого и ты толкал политику в массы. лозунги и т.п. а это запрещено. не прекращал когда др.прекратили. Я тебе сказал мне надоела эта политика и ты отшутился мол шутка. никого не наказали тогда. А теперь ты решил создать эту тему и начать срачь. несмотря на то что чел извинился перед тобои. чего ты добиваешься ? Тебе извинении нехватает публичных ? Там как раз играл тот на кого ты жалобу создал. Чем человечнее отношение тем больше человек уверяется в своеи избранности. 

Да и что этот вопрос так важен чтобы его решить "публично"? Просто смешно. разовыи эпизод, килл и наказание еще извинение. таким мелочным быть.. я понимаю если бы тебя преследовали бы. или буллили. из за ерунды так запариться. Я изменил свое мнение о тебе. 

  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lich сказал:

Я лично играл с тобои до этого и ты толкал политику в массы. лозунги и т.п. а это запрещено. не прекращал когда др.прекратили. Я тебе сказал мне надоела эта политика и ты отшутился мол шутка. никого не наказали тогда. А теперь ты решил создать эту тему и начать срачь. несмотря на то что чел извинился перед тобои. чего ты добиваешься ? Тебе извинении нехватает публичных ? Там как раз играл тот на кого ты жалобу создал. Чем человечнее отношение тем больше человек уверяется в своеи избранности. 

Да и что этот вопрос так важен чтобы его решить "публично"? Просто смешно. разовыи эпизод, килл и наказание еще извинение. таким мелочным быть.. я понимаю если бы тебя преследовали бы. или буллили. из за ерунды так запариться. Я изменил свое мнение о тебе. 

я помню про что ты на счет политики а ты помнишь кто начал тему политики раз затронул этот момент? . во первых эта тему начал тогда не я.

во вторых человек оскор[цензура]л меня публично и сам извинился в чате по моему требованию . 

я принципиальный человек раз начал то надо доводить до конца.  раз нарушил будь готов получить за это. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
Только что, Eater Of Death [RamZes] сказал:

я помню про что ты на счет политики а ты помнишь кто начал тему политики раз затронул этот момент? . во первых эта тему начал тогда не я.

во вторых человек оскор[цензура]л меня публично и сам извинился в чате по моему требованию . 

я принципиальный человек раз начал то надо доводить до конца.  раз нарушил будь готов получить за это. 

 

Он извинился перед тобои. Клянусь я не стал бы писать жалобу после извинении человека. может он вспылил и не знал. зачем из за этого дальше негативить ? Он признал свою вину. Я не вижу смысла так поступать с теме с кем я буду дальше играть. Тут не принципиальный момент. он не задел твое святое.(не преследовал тебя, не буллил) просто вспылил. игрововои момент. сколько такого было у меня. но сеять вражду после извинении и признания вины я не знаю. может тебе мало лет. негатива к тебе у меня нет. просто неприятно это видеть.  Пусть бан получит на день два. что изменит ? Я понимаю ты пострадал но надо уметь прощать такие пустяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lich сказал:

Он извинился перед тобои. Клянусь я не стал бы писать жалобу после извинении человека. может он вспылил и не знал. зачем из за этого дальше негативить ? Он признал свою вину. Я не вижу смысла так поступать с теме с кем я буду дальше играть. Тут не принципиальный момент. он не задел твое святое.(не преследовал тебя, не буллил) просто вспылил. игрововои момент. сколько такого было у меня. но сеять вражду после извинении и признания вины я не знаю. может тебе мало лет. негатива к тебе у меня нет. просто неприятно это видеть.  Пусть бан получит на день два. что изменит ? Я понимаю ты пострадал но надо уметь прощать такие пустяки.

если бы я увидел искренние извинения с самого начало , а не после огласки с моей стороны , то не начал бы тему. тем более сейчас еще и  идет разговор о предвзятом отношении администратора присутствующего при этом. ладно твоя позиция ясна. но есть правило . пускай получит по заслугам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyov    121
(изменено)

Приветствую, давай обсудим.

Во-первых: Если хотя бы рассудить по выше написанному тобой, что ты сидел в  нычке - то бишь бездействовал, я оказался не прав!

Пассивная игра разрешена выжившим людям.

Во-вторых: Демо пересмотрел, крысой тебя не называл. С твоей стороны начались первые оскорбления, (ведешь себя как 4мошник), 

Причём тут Nike?! Он видел с моей стороны оскорбления, выдал gag and kill. Выдаст бан, заслужил 

Посрались мы с тобой на серваке, перешли в лс, ты начал крыть меня словесным матом, я в свою очередь добро отмазывался, что в итоге последовали страшные оскорбления. У меня к тебе претензии нет. Как и негатива. Но это меня сильно задело. Это просто жалоба и палку перегибать не стоит, что ты МУЖИК с крыльями ангела за спиной, что спалил тебя игрок Lyov. Были за мной косяки и маты(баны и гаги), всё это выходило на эмоциях, назови хоть одного игрока который так не поступал. Игроки меня знают, характер тяжелый, оскорбить могу любого, само собой извинюсь. 

Взрослый мужик, из за глупости начал переполох, извинился перед тобой, на душе легче не стало? посрались, обнялись, помирились :D закончили глупый конфликт.

Пусть дадут бан на 1, 2 дня, что изменится? Моё отношение к тебе вообще не изменится после твоих гнилых оскорблений.

Вообще никак не хотел тебе писать или тебя трогать, думаю взрослый человек, сам всё поймешь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Lyov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может к тебе правила применить? "*лень, *мошник", кто писал? в баньку может на денёк-два? почему ты требуешь от других безупречного исполнения правил, а начал сам первый оскор[цензура]ть людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Ребят , тут личное , в теме смысла нет , оба хороши , все всё поняли думаю , дальше срач нет смысла разводить , закрываю , пока на бан не наговорили в теме ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты перед тем как сдал меня в чате назвал крысой. балабол. будь мужиком признай как есть. 

и еще если ты думаешь что из за твоего как ты говоришь тяжелого характера тебе можно оскор[цензура]ть людей и извиниться просто , то это так не работает . да я начал оскор[цензура]ть тебя в лс. правильно после того как ты публично назвал меня [цензура]ом чего ты ожидал , но заметь это было на сайте и в лс. никто не должен подстраиваться под твое настроение. бан ты заслужил . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Eater Of Death [RamZes] сказал:

ты перед тем как сдал меня в чате назвал крысой. балабол. будь мужиком признай как есть. 

и еще если ты думаешь что из за твоего как ты говоришь тяжелого характера тебе можно оскор[цензура]ть людей и извиниться просто , то это так не работает . да я начал оскор[цензура]ть тебя в лс. правильно после того как ты публично назвал меня [цензура]ом чего ты ожидал , но заметь это было на сайте и в лс. никто не должен подстраиваться под твое настроение. бан ты заслужил . 

 

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Eater Of Death [RamZes] сказал:

если бы я увидел искренние извинения с самого начало , а не после огласки с моей стороны , то не начал бы тему. тем более сейчас еще и  идет разговор о предвзятом отношении администратора присутствующего при этом. ладно твоя позиция ясна. но есть правило . пускай получит по заслугам

Только, ничего что я вам обоим выдал гаг и потом кикнул его за то, что он сказал где ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×