Перейти к содержимому
Roman

Невоспитанный БрентонТарант

Рекомендованные Публикации

Roman    6

Ник: БрентонТарант он же ГендонБарант

Причина: Этот не хороший человек очень грубо поступил с бедным Krouzi. Во время игры на карте тонга, какойто новичок Кроузи его заблочил. А в ответ этот плохой человек ГендонБарант оскор[цензура]л его родителей очень грубо. И там был дядя админ но не скажу кто. Может он не pro  английского языка. В итоге кикнули не опытного Кроузи. Я сразу отписался но меня не приняли за людей. Забаньте этого злого дядю на недельку. Я не потерплю такого на моём сервере. Если не примите меры получите в игре пулю от Ромы. Прикрепил скриншот.  Вот вам стоюшая тема дяди админы, а не то чтобы школьников банить на месяц:death:

Безымянный.jpg

Правда, пока понял как тут жалобу написать, прошел день.:superman:

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрозя забанил его уже ) закрыто, гражданин отдыхает 2 недели. 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
16 часов назад, Roman сказал:

Ник: БрентонТарант он же ГендонБарант

Причина: Этот не хороший человек очень грубо поступил с бедным Krouzi. Во время игры на карте тонга, какойто новичок Кроузи его заблочил. А в ответ этот плохой человек ГендонБарант оскор[цензура]л его родителей очень грубо. И там был дядя админ но не скажу кто. Может он не pro  английского языка. В итоге кикнули не опытного Кроузи. Я сразу отписался но меня не приняли за людей. Забаньте этого злого дядю на недельку. Я не потерплю такого на моём сервере. Если не примите меры получите в игре пулю от Ромы. Прикрепил скриншот.  Вот вам стоюшая тема дяди админы, а не то чтобы школьников банить на месяц:death:

Безымянный.jpg

Правда, пока понял как тут жалобу написать, прошел день.:superman:

Зачем провокацией на сервере и на форуме занимаешься?-в следующий раз и тебя накажем.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×