Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

нифига не понял где тут двойной закуп, первое видео еще как-то на ошибку можно списать, а второе ? 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) По ошибке, каюсь

2) Насколько понимаю чел играет на зажатом пробеле, за скрипт прилетел от заврика

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melkiy    256
20 часов назад, Uchiha Sasuke сказал:

Name: OVERLORD

Link: https://gs13.myarena.pro/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2211282127-zm_fox_rmk.dem

Ban 1: Double weapon 

Ban2: Double weapon

Nike banned for the first time 2 days ago
Zavr1k got banned 1 hour ago. I didn't do anything and it's annoying

 

 

 

Первое по ошибке ну Лан, второе видео так и не понял за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mercy    163

Обе видео ничего не понимаю :smile3:

А ещё Ban for Double weapon? Что есть такое бан:facepalm:. Многие даже вип и админы так делает. Я тоже иногда так делаю. Если в ничке я один. Закупаю 2 оружия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
26 минут назад, Mercy сказал:

Обе видео ничего не понимаю :smile3:

А ещё Ban for Double weapon? Что есть такое бан:facepalm:. Многие даже вип и админы так делает. Я тоже иногда так делаю. Если в ничке я один. Закупаю 2 оружия. 

Тебе сейчас бан выдать ? Или подумаешь в дальнейшем? А вообще почаще бы с чистосердечным признанием :connie_tap:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melkiy    256
3 часа назад, only сказал:

Тебе сейчас бан выдать ? Или подумаешь в дальнейшем? А вообще почаще бы с чистосердечным признанием :connie_tap:

Показал возможности :tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Может всё-таки подключите заврика к теме? Претензия на его бан так-то. Или игрок так и должен просидеть 3 дня в бане и неведении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PARAN0IA    93
В 28.11.2022 в 22:16, Povelitel_Ejikov сказал:

нифига не понял где тут двойной закуп, первое видео еще как-то на ошибку можно списать, а второе ? 

Полностью с тобой солидарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
18 часов назад, Ingvarr сказал:

Может всё-таки подключите заврика к теме? Претензия на его бан так-то. Или игрок так и должен просидеть 3 дня в бане и неведении?

Ну первое найк извинился, калаш на полу был и бан ошибочный.. А второй любой дурак поймет что там зажим пробела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    425

Ну для начала данный гражданин подает заявку на разбан с причиной его бана(который выдал именно я) - двойной закуп ... Ну как бы я не за это давал ему... причина моего бана - abh ,собственно в истории бана всё ему можно отсмотреть(как и тем ребятам, что не понимают что на видео). Найк к слову всё отписал выше по этому поводу. По поводу  неведении игрока , что написали выше, так человек как написал заявку на разбан, так я смотрю и не заходил более сюда, дабы выяснить как продвигается дело его разбана... Да и могу ошибаться конечно, но вроде это старый игрок, а соответственно правила какие никакие знать бы должен...

  • Благодарность 1
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
2 часа назад, SM# сказал:

Ну первое найк извинился, калаш на полу был и бан ошибочный.. А второй любой дурак поймет что там зажим пробела

Тут трое выше не поняли за что бан, они по-твоему дураки? На чём основывается утверждение про зажатый пробел?

Короче, я посмотрел 7 демок с его последними игровыми сессиями, и не нашёл ни одного убедительного момента, где он может использовать автобхоп. Ни подозрительных толчков от земли, ни внезапных ускорений. По игре за гротеска тоже ничего подозрительного. Я так понимаю, заврика смутил момент на 12:57 в демке fox, когда он заражал оверлорда, после чего он перезашёл в спектры последить за ним. Это бхоп на колёсике с одним стрефйом вдоль стенки, работает и в нычках, и на открытой местности (моделька ускоряется за счёт бага стен в кс 1.6 wall rub). Здесь показано как выполняется https://www.youtube.com/watch?v=YCkNB3LVsQk  В начале игрок, спустившись вниз в нычку, не мог распрыгнуться, но как только он в моменте прижался к стенке и отвёл прицел от неё, то скорость тут же попёрла. Я и другие опытные игроки тоже это часто используем, особенно в низких нычках. И это он применяет буквально на каждой карте хотя бы раз, правда не всегда хорошо, но видно. что ему так легче, чем обычным бхопом со стрейфами (если он за людей играет). С обычным он почти всегда прыгал слабо, быстро теряя скорость, запинаясь и прекращая бхоп, но при этом перед прыжками выполняет более-менее нормальный престрейф. На тех же ступеньках он аккуратничает и прыгает с подготовкой, а не на раз-два за пару секунд, т.к. понимает свои реальные возможности.  Что прыжок, что приседание у него забиндены на колёсико, это видно по дабл дакам перед заходом в нычку.

По второму видео тоже ничего особенного, залёт на входе в нычку обыкновенный через дабл дак, крутит колесо и зажимает правый стрейф на повороте, это легко. В конце видео игрок опять делает бхоп вдоль стенки и после этого заврик его банит.

Вот такая небольшая аналитика от меня на основе просмотра демок. На мой взгляд, эти пару раундов на фоксе не являются достаточным доказательством применения скрипта.

1 час назад, zavr1k сказал:

Ну для начала данный гражданин подает заявку на разбан с причиной его бана(который выдал именно я) - двойной закуп ... Ну как бы я не за это давал ему... причина моего бана - abh ,собственно в истории бана всё ему можно отсмотреть(как и тем ребятам, что не понимают что на видео). Найк к слову всё отписал выше по этому поводу. По поводу  неведении игрока , что написали выше, так человек как написал заявку на разбан, так я смотрю и не заходил более сюда, дабы выяснить как продвигается дело его разбана... Да и могу ошибаться конечно, но вроде это старый игрок, а соответственно правила какие никакие знать бы должен...

Ты включал speckeys в игре и смотрел, что он нажимает, прежде чем банить? Чтоб ты понимал, это старый игрок эвилзомба из Турции, играет у нас примерно 4 года, первый ник Dresden, несколько карт создал для сервера, много бегал с випкой и его игра лично у меня никогда не вызывала подозрений в читерстве, баны за читы до этого не получал (по крайней мере по тому steam id, что сейчас забанен. К тому же, насколько я знаю, ему лет за 30, и вряд ли будет такой хернёй страдать как stormjke например. А правила он знает, это уж точно.

  • Благодарность 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    425
41 минуту назад, Ingvarr сказал:

Ты включал speckeys

Включал . Вообщем то мне побоку его былые регалии, сколько карт он создал и сколько ему лет в данном случае … Я свой бан дал , там уж если я не прав , то понесу наказание , вплоть до лишения админки , если нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
14 минуты назад, zavr1k сказал:

Включал . Вообщем то мне побоку его былые регалии, сколько карт он создал и сколько ему лет в данном случае … Я свой бан дал , там уж если я не прав , то понесу наказание , вплоть до лишения админки , если нужно. 

Я так понял, ты демку с включённым на нём speckeys не сохранил. Что там было по A и D? Использовались во время прыжков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Ingvarr said:

 Я так понимаю, заврика смутил момент на 12:57 в демке fox, когда он заражал оверлорда, после чего он перезашёл в спектры последить за ним. Это бхоп на колёсике с одним стрефйом вдоль стенки, работает и в нычках, и на открытой местности (моделька ускоряется за счёт бага стен в кс 1.6 wall rub). Здесь показано как выполняется https://www.youtube.com/watch?v=YCkNB3LVsQk  В начале игрок, спустившись вниз в нычку, не мог распрыгнуться, но как только он в моменте прижался к стенке и отвёл прицел от неё, то скорость тут же попёрла. Я и другие опытные игроки тоже это часто используем, особенно в низких нычках. И это он применяет буквально на каждой карте хотя бы раз, правда не всегда хорошо, но видно. что ему так легче, чем обычным бхопом со стрейфами (если он за людей играет). С обычным он почти всегда прыгал слабо, быстро теряя скорость, запинаясь и прекращая бхоп, но при этом перед прыжками выполняет более-менее нормальный престрейф. На тех же ступеньках он аккуратничает и прыгает с подготовкой, а не на раз-два за пару секунд, т.к. понимает свои реальные возможности.  Что прыжок, что приседание у него забиндены на колёсико, это видно по дабл дакам перед заходом в нычку.

First of all, it didn't even occur to me that I would be banned from bunny hoop.
That's why I thought it was a double gun without realizing it. Thats my fault.
So, can you show me exactly where I accelerate with the bunny hoop or if there is a similar situation? The full video is here

Ingvar; You summed it up perfectly. I couldn't explain myself that well, thank you :)

Yes, I've been with you for a long time. I have to admit that since I can no longer play as before, I enter with different names. You lose your abilities when you're 40 and it's a little embarrassing..

 

 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ingvarr сказал:

Тут трое выше не поняли за что бан, они по-твоему дураки? На чём основывается утверждение про зажатый пробел?

Короче, я посмотрел 7 демок с его последними игровыми сессиями, и не нашёл ни одного убедительного момента, где он может использовать автобхоп. Ни подозрительных толчков от земли, ни внезапных ускорений. По игре за гротеска тоже ничего подозрительного. Я так понимаю, заврика смутил момент на 12:57 в демке fox, когда он заражал оверлорда, после чего он перезашёл в спектры последить за ним. Это бхоп на колёсике с одним стрефйом вдоль стенки, работает и в нычках, и на открытой местности (моделька ускоряется за счёт бага стен в кс 1.6 wall rub). Здесь показано как выполняется https://www.youtube.com/watch?v=YCkNB3LVsQk  В начале игрок, спустившись вниз в нычку, не мог распрыгнуться, но как только он в моменте прижался к стенке и отвёл прицел от неё, то скорость тут же попёрла. Я и другие опытные игроки тоже это часто используем, особенно в низких нычках. И это он применяет буквально на каждой карте хотя бы раз, правда не всегда хорошо, но видно. что ему так легче, чем обычным бхопом со стрейфами (если он за людей играет). С обычным он почти всегда прыгал слабо, быстро теряя скорость, запинаясь и прекращая бхоп, но при этом перед прыжками выполняет более-менее нормальный престрейф. На тех же ступеньках он аккуратничает и прыгает с подготовкой, а не на раз-два за пару секунд, т.к. понимает свои реальные возможности.  Что прыжок, что приседание у него забиндены на колёсико, это видно по дабл дакам перед заходом в нычку.

По второму видео тоже ничего особенного, залёт на входе в нычку обыкновенный через дабл дак, крутит колесо и зажимает правый стрейф на повороте, это легко. В конце видео игрок опять делает бхоп вдоль стенки и после этого заврик его банит.

Вот такая небольшая аналитика от меня на основе просмотра демок. На мой взгляд, эти пару раундов на фоксе не являются достаточным доказательством применения скрипта.

Ты включал speckeys в игре и смотрел, что он нажимает, прежде чем банить? Чтоб ты понимал, это старый игрок эвилзомба из Турции, играет у нас примерно 4 года, первый ник Dresden, несколько карт создал для сервера, много бегал с випкой и его игра лично у меня никогда не вызывала подозрений в читерстве, баны за читы до этого не получал (по крайней мере по тому steam id, что сейчас забанен. К тому же, насколько я знаю, ему лет за 30, и вряд ли будет такой хернёй страдать как stormjke например. А правила он знает, это уж точно.

I enjoyed reading it, you are very good at this, that's why I always believed that you are the fairest manager ^^

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, [Zap Master] Marry * said:

I enjoyed reading it, you are very good at this, that's why I always believed that you are the fairest manager ^^

Lets not exaggerate 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.12.2022 в 20:05, Ingvarr сказал:

Тут трое выше не поняли за что бан, они по-твоему дураки? На чём основывается утверждение про зажатый пробел?

Короче, я посмотрел 7 демок с его последними игровыми сессиями, и не нашёл ни одного убедительного момента, где он может использовать автобхоп. Ни подозрительных толчков от земли, ни внезапных ускорений. По игре за гротеска тоже ничего подозрительного. Я так понимаю, заврика смутил момент на 12:57 в демке fox, когда он заражал оверлорда, после чего он перезашёл в спектры последить за ним. Это бхоп на колёсике с одним стрефйом вдоль стенки, работает и в нычках, и на открытой местности (моделька ускоряется за счёт бага стен в кс 1.6 wall rub). Здесь показано как выполняется https://www.youtube.com/watch?v=YCkNB3LVsQk  В начале игрок, спустившись вниз в нычку, не мог распрыгнуться, но как только он в моменте прижался к стенке и отвёл прицел от неё, то скорость тут же попёрла. Я и другие опытные игроки тоже это часто используем, особенно в низких нычках. И это он применяет буквально на каждой карте хотя бы раз, правда не всегда хорошо, но видно. что ему так легче, чем обычным бхопом со стрейфами (если он за людей играет). С обычным он почти всегда прыгал слабо, быстро теряя скорость, запинаясь и прекращая бхоп, но при этом перед прыжками выполняет более-менее нормальный престрейф. На тех же ступеньках он аккуратничает и прыгает с подготовкой, а не на раз-два за пару секунд, т.к. понимает свои реальные возможности.  Что прыжок, что приседание у него забиндены на колёсико, это видно по дабл дакам перед заходом в нычку.

По второму видео тоже ничего особенного, залёт на входе в нычку обыкновенный через дабл дак, крутит колесо и зажимает правый стрейф на повороте, это легко. В конце видео игрок опять делает бхоп вдоль стенки и после этого заврик его банит.

Вот такая небольшая аналитика от меня на основе просмотра демок. На мой взгляд, эти пару раундов на фоксе не являются достаточным доказательством применения скрипта.

Ты включал speckeys в игре и смотрел, что он нажимает, прежде чем банить? Чтоб ты понимал, это старый игрок эвилзомба из Турции, играет у нас примерно 4 года, первый ник Dresden, несколько карт создал для сервера, много бегал с випкой и его игра лично у меня никогда не вызывала подозрений в читерстве, баны за читы до этого не получал (по крайней мере по тому steam id, что сейчас забанен. К тому же, насколько я знаю, ему лет за 30, и вряд ли будет такой хернёй страдать как stormjke например. А правила он знает, это уж точно.

зря гегемонию развел, элементарный скрипт юзает, по зажиму пробела его увидел) старался не палиться он, пока я под другим ником не зашел, снова забанен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[N]aruto    84

If I remember correctly, I spoke with "смурф" before. He said macro mouse is not forbidden. There is no script that I use. I don't need such things anyway. I'm entering your server just because it's nice to spend time with you, but now there is no pleasure in the game when someone will be banned. 

Adsız.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[N]aruto    84

I don't understand what's in the video. Like I said, I don't use anything other than a mocromouse. If I have to show all the cfg in the cs folder without entering the game to prove it, I will. That's how I play it and shoot a video.

bioserver.thumb.png.267b7ab5a8044ed998dfee82d7a313aa.png

I've been on your server for about 11 years.
I've used the names Dresden Zombie Naruto and not a single person has written an article about cheating. But ever since I started using the macromouse, you've been banning it by saying script.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[N]aruto    84

For me the problem is still waiting to be resolved.
If there is a certainty here - I claim that I do not use any scripts - it means that you will ban me again when my ban is opened tomorrow.
What can I do in this situation?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stop using macros for auto-jumping.

The video shows everything as you have the "space" clamped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[N]aruto    84

Did you ban me for using "macromouse"? He had previously said that the '' смурф '' macromouse is not prohibited. Many people on the server use the macromouse.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×