Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Укажите свой игровой ник: PAkaHA
Как вас зовут: Nikita
Ваш возраст: 18
Контактные данные (vk, skype и т.д.): discord: KRYSTALLL-dd#2922
Были ли у вас баны: Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    602

За

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121

Против, пассивит страшнее меня в лучшие годы :gspiteful:

  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melkiy    261

ЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не против, вх-ашника)

p.s судья по прошлой теме вряд ли голоса обычных игроков и випов будут учитываться, бредятина какое-то:facepalm:

Изменено пользователем ^*Дэдус ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока против :) поиграй еще с месяц, без пассива и оскорблений, и заново подавай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mercy    164
В 12.01.2023 в 00:09, Povelitel_Ejikov сказал:

Против

Screenshot_1.thumb.jpg.72fb2eeb25998301b7cb32f33463da95.jpg

Что 2 раза сказал тупой и это означает что он плохой человек? 

По теме не против. 

Но с броновый люди без него очень много. Простих люди как мы играт очень тяжело быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mercy сказал:

Что 2 раза сказал тупой и это означает что он плохой человек? 

По теме не против. 

Но с броновый люди без него очень много. Простих люди как мы играт очень тяжело быть. 

а что для тебя это норма ? обязательно учту это сообщение при твоей возможной заявке на админа. Плохо, что для тебя это нормально.

Люди сюда приходят кайфовать и отдыхать, рассла[цензура]ться, кто-то после работы, кто-то после школы, не важно, суть одна - получать удовольствие, и какой-то игрок оскор[цензура]ет. Для меня это неприемлимо.

 

 

 

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

не против, не критичные косяки. исправится может. беспредела я не заметил. естт моменты но не такие, это не админка. адекватен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mercy    164
17 часов назад, Povelitel_Ejikov сказал:

а что для тебя это норма ? обязательно учту это сообщение при твоей возможной заявке на админа. Плохо, что для тебя это нормально.

Люди сюда приходят кайфовать и отдыхать, рассла[цензура]ться, кто-то после работы, кто-то после школы, не важно, суть одна - получать удовольствие, и какой-то игрок оскор[цензура]ет. Для меня это неприемлимо.

 

 

 

Вот тут и ты прав. Может он был тоже такой ситуации. После работы или после школы хотел играть и кайфоват но какой то тупой чел нервичивал его. Потом он оскор[цензура]л. И ещё в жизни такие словы мелочи, знаешь? Все оскор[цензура]ет. ты тоже оскор[цензура]еш. Только пророки не оскор[цензура]ет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×