Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

  • Укажите ник админа/игрока, а так же его STEAM ID (используйте консольную команду status): YNW Pokamolodoy666 | STEAM_0:0:58911591
  • Опишите суть жалобы: Оскорбление(хамство), мониторинг. Постоянные блоки. Найдутся люди которые скажут, что на ziger-e был пассив с моей стороны и я вам сразу же объяснюсь. Я ждал гротеска, чтобы он зашел и после того как он умрет, зайти баннихопом. Прошло некоторое время, я решаюсь зайти и тут же начинают мониторить наше местоположения и из-за этого у нас не получается зайти в ничку. Таких нарушений со стороны всего клана YNW полно и можно на каждой демке найти их, этого достаточно для начала.
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV 
     
  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    602

Я ругался по поводу этих блоков на тальке уже и не только, на ступеньках такаяже дичь, короче разговоры не помогают, баннить надо сразу, медленно залазит, видно специально стопит, над сразу в баню.

Также у них есть тема, когда один из ихних сидит в нычке, а второй зомби, то когда зомбарь заходит к человеку, то второй который зм перекрывает нычку и не пускает толпу, тоестт к своему пускает по одному зм, тот убивает и пускает следующего...

По повода пассива любой щадрот тянеттдо последнего чтоб залететь в нычку, сами себя не баннят...

А самое печальное, что ведь випы же...PAkaHa не дали броню за пару раз 'тупые' а этим дают все...

  • Благодарность 2
  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а что за пассив?  Вечно вы друг друга ждёте, что бы потом залететь. А по итогу до конца раунда и играете в гляделки с друг другом. Иван в конце концов не к кому то лично сказал нищета(да и тема прошла по поводу инвалидов) . По поводу блоков - возможно и немного вредничает, но многие игроки намного медленнее забираются. Очевидного блока не вижу. 

  • Одобрение 1
  • Лошара 1
  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    602
5 минут назад, Alinka сказал:

 Очевидного блока не вижу. 

Он есть, они лазят очень быстро, но именно в начале раунд, они забираются наверх медленно, с такой скоростью, чтоб к началу инфекции быть первым на верху и скинуть зм. Дело не в скорости, а в том что они специально блочат так...

  • Одобрение 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
29 минут назад, Alinka сказал:

Блин, а что за пассив?  Вечно вы друг друга ждёте, что бы потом залететь. А по итогу до конца раунда и играете в гляделки с друг другом. Иван в конце концов не к кому то лично сказал нищета(да и тема прошла по поводу инвалидов) . По поводу блоков - возможно и немного вредничает, но многие игроки намного медленнее забираются. Очевидного блока не вижу. 

Лучше бы промолчала,  профессионального ответа так и не услышал с твоей стороны. Даже пассива там нету, о чём вообще речь, я дольше 30 секунд не стоял там и мысли не было там до конца раунда торчать, чтобы обвинить меня в пассиве, суть я объяснил, если смотреть по видео, когда я подхожу к ничке они палят моё место сразу же.(Мониторинг) "Нищета" я принял на себе, и считаю необоснованным. Пусть по себе не судит. За такой момент, мой брат на этой же карте получал бан, хотя блока там не было и то без предупреждения забанили. И вот твой ответ тогда и сейчас

 

А в этот момент никто не хочет попасть в ничку :facepalm: и всем хорошо и никакого неудобства не вызывает.

Заканчивай с лицемерием и корону сними свою...

Изменено пользователем ^*Дэдус ;)
  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Come on, don't let anyone fool you. This is obvious blocking. A player who plays this well and is very good at using bunny-hop can't be that slow, it looks really funny xD please don't stop people from playing whatever. I've seen it do this many times. But I didn't care, but more innocent blocks were being banned. should be warned and punished as well. No one can intentionally block anyone. :gspiteful:

rule is rule. :hunter:

  • Благодарность 2
  • Умиление 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Gega сказал:

Он есть, они лазят очень быстро, но именно в начале раунд, они забираются наверх медленно, с такой скоростью, чтоб к началу инфекции быть первым на верху и скинуть зм. Дело не в скорости, а в том что они специально блочат так...

Вредничает Иван, знаю . Но взять меня, я так в два раза медленнее буду лезьт, и поэтому туда даже не лезу. Но за медленность бан ещё не дают) игра по правилам идёт. 

  • Смех 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alinka сказал:

Вредничает Иван, знаю . Но взять меня, я так в два раза медленнее буду лезьт, и поэтому туда даже не лезу. Но за медленность бан ещё не дают) игра по правилам идёт. 

yes, it is not forbidden to be slow, but it is deliberately slow, it seems very clear. :phil_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
7 минут назад, Alinka сказал:

Вредничает Иван, знаю . Но взять меня, я так в два раза медленнее буду лезьт, и поэтому туда даже не лезу. Но за медленность бан ещё не дают) игра по правилам идёт. 

Давай ты просто не будешь лезть куда ты не компетентна. Если первый момент блока на видео посмотреть, помимо того, что он тормозит он пригает над головами тех кто лазит туда, в этот момент те кто лазит не могут двигаться ни назад, ни вперёд, так как снизу другие лазят а с верху он прыгает. Такой момент и на кизаки можно встретить и не мало, когда они пригают над головами те кто прыгает и забираются вверх происходит торможение, даже могут и упасть.

Изменено пользователем ^*Дэдус ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедди, родной. Я по правилам следую, и мне не принципиально чью сторону занимать. В прошлый раз у мелкого реально блок был - насколько я помню в обычной нычке, где не надо было никуда лезьт наверх . Я и с модом ругалась, придёт время может и в твою защиту скажу пару слов. 

 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alinka сказал:

Дедди, родной. Я по правилам следую, и мне не принципиально чью сторону занимать. В прошлый раз у мелкого реально блок был - насколько я помню в обычной нычке, где не надо было никуда лезьт наверх . Я и с модом ругалась, придёт время может и в твою защиту скажу пару слов. 

 

Ты просто бред паришь, я правила очень хорошо знаю, а там где ты говоришь блок, вот мнение адекватного администратора. Повторное рассмотрение момента была со стороны скифа(Егора)

20230125_201853.thumb.jpg.dd01ec67912c027749d306ec25f30d06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ^*Дэдус ;) сказал:

Давай ты просто не будешь лезть куда ты не компетентна. Если первый момент блока на видео посмотреть, помимо того, что он тормозит он пригает над головами тех кто лазит туда, в этот момент те кто лазит не могут двигаться ни назад, ни вперёд, так как снизу другие лазят а с верху он прыгает. Такой момент и на кизаки можно встретить и не мало, когда они пригают над головами те кто прыгает и забираются вверх происходит торможение, даже могут и упасть.

По факту что мы имеем - слово нищета, медленность.. 

Но если за это начнем банить - то сервер опустеет) 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melkiy    261
7 минут назад, Alinka сказал:

По факту что мы имеем - слово нищета, медленность.. 

Но если за это начнем банить - то сервер опустеет) 

Медленность за первые 10 секунд(до инфекции) = Блок. Раз тебе медленность неочем неговорит, тебе выше мой брат объяснил, цитирую:

16 минут назад, ^*Дэдус ;) сказал:

Если первый момент блока на видео посмотреть, помимо того, что он тормозит он пригает над головами тех кто лазит туда, в этот момент те кто лазит не могут двигаться ни назад, ни вперёд, так как снизу другие лазят а с верху он прыгает.

По поводу онлайна можешь и не переживать, такие дела вытворяют только они и никто другой, так как любой знает, что это блок! А там где я пару миллисекунд притормозил, там судьба ничьки от этого и не решалось бы, там и так полно людей было и зм бы оказался любой.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gg.    74
(изменено)
Скрытый текст

 

Два брата-акробата-, если я задел ваши чувства не обижайтесь сильно, не заострял не на ком конкретного внимания, прекращайте пассивить  лучше!  
а не за слово этого домогаться, когда его  используют большая часть людей , включая и админов.  тыкать не буду пальчиком кто конкретно, плохой пример говорят) это вам, на двоих, уважаемые  братья, без обид  :flower4::flower3::flower2::flower2:

по поводу блока, если это считается блоком, готов отсидеть бан.

На Алину не кричите, она не в чем не виновата!)

Изменено пользователем gg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gg.    74

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это если не блок?)) по крайней мере грязная игра с твоей стороны

Правильно Marry говорит прекращайте звдротить и не мешать людям играть. 

 

Всем Мира! 

  • Умиление 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Есть стоп на 2м видео специальный , к гадалке не ходи ) не делай так больше , нежели не хочешь оказаться с зомби , не лезь туда первым , жди , убедишься , что нычка чистая ,  лезь ) 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, gg. сказал:
  Показать содержимое

 

Два брата-акробата-, если я задел ваши чувства не обижайтесь сильно, не заострял не на ком конкретного внимания, прекращайте пассивить  лучше!  
а не за слово этого домогаться, когда его  используют большая часть людей , включая и админов.  тыкать не буду пальчиком кто конкретно, плохой пример говорят) это вам, на двоих, уважаемые  братья, без обид  :flower4::flower3::flower2::flower2:

Причём тут брат? Не смеши меня, обижаются обиженки. Я просто не принимаю к себе такое хамское отношение. Сказал бы что-то в игре, улетел бы в бан, а мне это нахер не надо. А по поводу пассива, ты сам по меньше пассивь а потом говори, любой адекватный человек понимает, что там не было пассива с моей стороны. Я не тянул игру и не собирался тянуть и незачем мне это. На стату не играю, ты мне найди любой момент когда я был зм и тянул игру до последнего, а потом поговорим. И ещё свои цветочки себе оставь, понадобятся ещё.

8 часов назад, gg. сказал:
  Показать содержимое

 

по поводу блока, если это считается блоком, готов отсидеть бан.

А ты как думаешь? Давай я тебе постоянно буду так мешать, по кайфу будет?

8 часов назад, gg. сказал:
  Показать содержимое

 

На Алину не кричите, она не в чем не виновата!)

Смысл на неё гнать? Да и не гонит никто

5 часов назад, only сказал:

Есть стоп на 2м видео специальный , к гадалке не ходи ) не делай так больше , нежели не хочешь оказаться с зомби , не лезь туда первым , жди , убедишься , что нычка чистая ,  лезь ) 

Когда он зм, он лазит туда молниеносно, можно на демке посмотреть)

p.s человек сам отписался, думаю дожидаться окончательного вердикта возможно и нет как в теме с буйнакском

  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Предупрежден, исправится, закрываю

  • Одобрение 1
  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Посмотрел, блок был игрока №1 (YNW Pokamolodoy666) в сторону игрока №2, в результате чего игрок №3 откинулся вниз и мог стать потенциальной жертвой для ЗМ, так как в момент распространения инфекции не успел залезть сугубо по сложившейся причине в виде блока. Не будь блока забрались бы вовремя все 3 игрока, а так вероятнее всего с целью занять позицию в минимальном количестве людей и тем самым обезопасив себя и был совершен блок, иначе сложно объяснить данный мув.

Only тебя предупредил, а я вот выдам бан на 30 минут, чтобы точно дошло и больше не было соблазна таким заниматься.

Если выводы не будут сделаны, рассмотрим вопрос о понижении статуса до VIP.

Тема закрыта.

  • Благодарность 1
  • Одобрение 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×