Перейти к содержимому
Lana

Жалоба)

Рекомендованные Публикации

Lana    158

Здравствуйте,хотелось бы пожаловаться сразу на трех игроков. Если не верите на слово админу бывшему,прикреплю демку,как появится.

Произошел наглый мир со стороны игрока BUINAKSK 05, будучи зм он пропускал игрока в нычку ник zmboy.  

На мою просьбу дать бан за мир меня проигнорили,не случайно,а специально,это можно увидеть в чате,его соклановец smurfeta. Ну ясно,соклановец же)

Потом полетели оскорбления от неадекватного игрока,который не раз блочил при мне,но это уже не суть pakaha.

 После нескольких вопросов а за оскорбления будет ли что,дали Кик,не гаг. Считаю наказание за "[цензура]ю чурку" слишком мягкое. 

Прошу наказать всех троих,ну кроме zmboy, он просто спасался)),если надо демо будет

Прошу заметить это постоянные игроки ,которые творят такую дичь.

Спасибо за внимание.

Скрин прикрепляю

 

 

IMG_20230129_190254.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    827

Почитайте её чат,который без тег клана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Problem?!    14
(изменено)

ПОНЕСЛАСЬ:tea:

Изменено пользователем Problem?!
  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    827

Начнем с того,что ты зашла на серв не прошло и 10 минут у тебя уже появились недовольства
По поводу блока,скинь демку, в чем проблема? Сам буйнакс тебе написал об этом,верить на слово я тебе не собираюсь
Сидит провоцирует меня,я даже не поленюсь и скину сюда скрины)
Причем она не просит забанить,как это делают многие,а говорит мне забань того,забань этого
У тебя у самой есть админка - зашла и забанила,нашла тут собачек
И все мы знаем,что такое игровые моменты,так вот- она нет
Идет активная атака зомби,все стреляют (я в том числе),она стоит сзади в афк и что то написывает в чат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
13 минуты назад, Lana сказал:

Здравствуйте,хотелось бы пожаловаться сразу на трех игроков. Если не верите на слово админу бывшему,прикреплю демку,как появится.

Произошел наглый мир со стороны игрока BUINAKSK 05, будучи зм он пропускал игрока в нычку ник zmboy.  

На мою просьбу дать бан за мир меня проигнорили,не случайно,а специально,это можно увидеть в чате,его соклановец smurfeta. Ну ясно,соклановец же)

Потом полетели оскорбления от неадекватного игрока,который не раз блочил при мне,но это уже не суть pakaha.

 После нескольких вопросов а за оскорбления будет ли что,дали Кик,не гаг. Считаю наказание за "[цензура]ю чурку" слишком мягкое. 

Прошу наказать всех троих,ну кроме zmboy, он просто спасался)),если надо демо будет

Прошу заметить это постоянные игроки ,которые творят такую дичь.

Спасибо за внимание.

Скрин прикрепляю

 

 

IMG_20230129_190254.jpg

О как, я даже не заметил, что меня кто то пропускал куда то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    827

(Читать снизу вверх)

Так вот тут вопросик 

с чего бы я должна реагировать как то на эту особу,если от нее идут постоянные провокации в сторону других игроков 

Даже тут начала на Буйнакска,потом вообще перешла на игрока Pakaha

 

B0D60C75-4436-49FB-85DA-8D1735F47F99.jpeg

633634B7-6A60-4B78-BCC8-2880605783C2.jpeg

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158
3 минуты назад, Smurfeta сказал:

Начнем с того,что ты зашла на серв не прошло и 10 минут у тебя уже появились недовольства
По поводу блока,скинь демку, в чем проблема? Сам буйнакс тебе написал об этом,верить на слово я тебе не собираюсь
Сидит провоцирует меня,я даже не поленюсь и скину сюда скрины)
Причем она не просит забанить,как это делают многие,а говорит мне забань того,забань этого
У тебя у самой есть админка - зашла и забанила,нашла тут собачек
И все мы знаем,что такое игровые моменты,так вот- она нет
Идет активная атака зомби,все стреляют (я в том числе),она стоит сзади в афк и что то написывает в чат 

Что за вода,читай чат,я писала в чат раз 5 что он мир,посмотрела кто админы,увидела тебя,написала тебе,ты игнор.мир не вертится вокруг тебя,если есть права администратора,надо помогать игре,если не можешь или не хочешь,как в данной ситуации,тогда зачем тебе приведения,откажись. Придумать можно что угодно,можешь свои предложения писать дальше,я написала кто мир,наглый мир,и это не впервые,потому и написала. Это наглость. Ты игноришь,дело твое,я написала жалобу на твой игнор и на оскорбления,которые ты тоже игнорила,пока я не написала.не хочешь тянуть админку,откажись,чтобы польза была 

2 минуты назад, Smurfeta сказал:

(Читать снизу вверх)

Так вот тут вопросик 

с чего бы я должна реагировать как то на эту особу,если от нее идут постоянные провокации в сторону других игроков 

Даже тут начала на Буйнакска,потом вообще перешла на игрока Pakaha

 

B0D60C75-4436-49FB-85DA-8D1735F47F99.jpeg

633634B7-6A60-4B78-BCC8-2880605783C2.jpeg

Ну и что тут?

3 минуты назад, Smurfeta сказал:

(Читать снизу вверх)

Так вот тут вопросик 

с чего бы я должна реагировать как то на эту особу,если от нее идут постоянные провокации в сторону других игроков 

Даже тут начала на Буйнакска,потом вообще перешла на игрока Pakaha

 

B0D60C75-4436-49FB-85DA-8D1735F47F99.jpeg

633634B7-6A60-4B78-BCC8-2880605783C2.jpegмое дело кому отвечать,пакаха влез,значит пусть читает,нечего влезать и затыкать мне рот,его скрины приложи тоже сразу,а то только мои читаешь

Где мои постоянные провокации,придумывай хоть правдоподобно,я играю и молчу,но когда передо мной блочат или мир,я говорю,мне мешают играть такие игроки и не только мне. Пора уже понимать грани.ты мне не сдалась. Я пишу про нарушения. нафига такие админы нужны

Вобщем прошу адекватный состав админов решить эту ситуацию,я пишу как игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    601

Пакаха 2 часа получил.

Блочил или нет, такие высказывания не оправдания...

 

Змбой во всём виноват я думаю:smile57:

  • Благодарность 1
  • Смех 2
  • Неодобрение 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ny во первых,я не когда  специально не блочил,может случайно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
1 минуту назад, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

Дайте бан только змбою. Остальные не при чем :biggrin:

Screenshot_20230129_205325.jpg

Это не мой чат, подкинули . Щас тоже жалобу напишу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    827

По этом всем,я не отвечаю ей,а она пишет,что я выпендриваюсь админкой,зелеными буквами и тд:idiot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    601
Только что, Evil`one | PAkaHA сказал:

Ny во первых,я не когда  специально не блочил,может случайно!

Ну вот так можно было ответить в игре в чате?

Блочил не блочил, специально или нет, подставили, оклеветали итд. не важно, разве это даёт повод так отвечать кому-то?

Пакаха, не подводи меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно людишки пляшут, а где демку посмотреть то и вообще давно надо было тему закрыть, как бы она не по форме заполнена и банить не разбираясь в ситуации, это не хорошо @Gega. Каринку не надо обижать, она недавно на админке и она пока учиться что к чему. @LanaВ Алкозомбах когда ты состояла, тоже жопу друг другу прикрывали. Пакахе гаг не помешает, слишком агрессивный паренёк и вообще, @Evil`one | n1ke Валера тебе стоит пересмотреть решение по поводу клана. 

Изменено пользователем ^*Дэдус ;)
  • Смех 1
  • Умиление 1
  • Одобрение 2
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Бан PAkaHA заслуженный, в следующий раз на больше улетишь.

Ушёл смотреть демо, сейчас разберёмся :spiteful:

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158

Сейчас скину демку

23 минуты назад, ^*Дэдус ;) сказал:

Интересно людишки пляшут, а где демку посмотреть то и вообще давно надо было тему закрыть, как бы она не по форме заполнена и банить не разбираясь в ситуации, это не хорошо @Gega. Каринку не надо обижать, она недавно на админке и она пока учиться что к чему. @LanaВ Алкозомбах когда ты состояла, тоже жопу друг другу прикрывали. Пакахе гаг не помешает, слишком агрессивный паренёк и вообще, @Evil`one | n1ke Валера тебе стоит пересмотреть решение по поводу клана. 

Как бы тут не только в демо дело,если что,скрин есть,жалоба по форме

32 минуты назад, Smurfeta сказал:

По этом всем,я не отвечаю ей,а она пишет,что я выпендриваюсь админкой,зелеными буквами и тд:idiot:

Мне не надо отвечать,принимай меры как админ,мне общение твое не нужно

24 минуты назад, ^*Дэдус ;) сказал:

Интересно людишки пляшут, а где демку посмотреть то и вообще давно надо было тему закрыть, как бы она не по форме заполнена и банить не разбираясь в ситуации, это не хорошо @Gega. Каринку не надо обижать, она недавно на админке и она пока учиться что к чему. @LanaВ Алкозомбах когда ты состояла, тоже жопу друг другу прикрывали. Пакахе гаг не помешает, слишком агрессивный паренёк и вообще, @Evil`one | n1ke Валера тебе стоит пересмотреть решение по поводу клана. 

Смотри скрин,если не видишь за что бан,и ты не админ чтобы решать,если на скрине не умеешь читать оскорбления,купи лупу

Короче демка тупит,вот видео момент время 10:20 если что на демке. Буйнакс будучи зм пропускает в нычку змбоя,все наглядно,когда толпа зм подходит близко,он решает заразить типо.

VID_20230129_203832_0_COMPRESSED.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158

за мир и бездействие соклан[цензура] админа примите тоже меры, а то все думают,что я провоцирую специально. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Lana сказал:

Смотри скрин,если не видишь за что бан,и ты не админ чтобы решать,если на скрине не умеешь читать оскорбления,купи лупу

А чё свой чат не скинула, где ты смурфетту оскорбл*ешь? Где ты матами ругаешься? И вообще, да я не админ но право высказаться имею. Тут всё наглядно видно, кто вообще виноват. Один заблоячил, ты оскорбл*ешь админа, угрожаешь снятием админки, ругаешься матом, на что получаешь такое отношение к себе. И ещё да, указываешь админу, что делать. За такое я когда то получил тоже наказание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158

ой бедная несчастная,где я оскорбила матом?) как достучатся до админа игнорщика?она написала понятно,что это прямой игнор,я хочу норм играть,если ей пох или там соклановец причина, меня не должно волновать,я игрок. пусть снимает админку,вип+ лучше справляются,не хочет админить я то причем?)

15 минут назад, ^*Дэдус ;) сказал:

А чё свой чат не скинула, где ты смурфетту оскорбл*ешь? Где ты матами ругаешься? И вообще, да я не админ но право высказаться имею. Тут всё наглядно видно, кто вообще виноват. Один заблоячил, ты оскорбл*ешь админа, угрожаешь снятием админки, ругаешься матом, на что получаешь такое отношение к себе. И ещё да, указываешь админу, что делать. За такое я когда то получил тоже наказание...

короче не тебе говорить, уж все мы знаем, тут жалоба конкретная,а флудить каждый дурак может,отвечай по сути,не распыляйся

  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158

демка выше,точнее видео демки,а то заспамили некоторые,вдруг не увидите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    827
9 минут назад, Lana сказал:

меня не должно волновать,я игрок. пусть снимает админку,вип+ лучше справляются,не хочет админить я то причем?)

 

Меня не должна волновать ты на сервере
Я захожу на сервер играть,а не выслушивать твои жалобы
Закрой уже свой рот и не открывай его в мою сторону,без тебя решу как мне действовать и как кого наказывать
Слышать мнение от той самой,которая наказывала за выражения "бот и тп.",при этом сама позволяет себе мат :smile3:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Problem?!    14

Ненавистью не одолеть ненависть. Лишь любовью ненависть побеждается. Даже вон Пакаха откинулся почти. Помирились и играйте дальше. Все по домам дети

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Посмотрел с разных камер, с разных сторон, от лиц BIUNAKSKA и zmboy. Пересмотрел несколько раз, чтобы объективно всё оценить.

Если смотреть с камеры zmboy, то можно предположить, что BUINAKSK мог совершить "мир", но если смотреть с камеры BUINAKSKA, то чётко видно, что никакого мира не было и никакого умысла совершать мир не было. BUINAKSK просто не видел zmboy, поэтому и сложилась такая ситуация, при этом как только BUINAKSK его заметил, а именно как игрока zmboy начал заражать другой ЗМ, то сразу же BUINAKSK включился в помощь и атаковал zmboy. Таким образом, никаких нарушений со стороны BUINAKSKA не увидел.

PAkaHa по делу в бан ушёл.

По Смурфете вопросов нет, момент не видела, как итог не забанила, было бы грустнее если бы наоборот - не видела момент и забанила.

P.S. админы, увидите игрока Leo, дайте ему гаг или бан за мат :spiteful:

Тему закрываю, чтобы не продолжать срач не по теме, если у кого-то есть вопросы - создавайте отдельные жалобы, всё рассмотрим. 

 

 

  • Благодарность 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×